Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30  (Прочитано 4676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
19

. Ливневые дожди с грозой и разрушительным штормовым ветром ожидаются в Москве в предстоящее воскресенье, 30 июля, они придут на смену тридцатиградусной жаре, сообщается на сайте «Метеовести».


Читайте также:
Супермен или Выживший: кто вы во время природного апокалипсиса?
Ранее синоптики сообщали, что температура воздуха в Москве в предстоящую субботу, 29 июля, может добраться до отметки в 34 градусов тепла, сделав этот день самым жарким за текущее лето.

«Однако марево будет недолгим, и воскресенье станет расплатой за робкие амбиции лета: зарядят сильные ливневые дожди (до 30-35 миллиметров, что есть треть месячной нормы), ударит гром и молниевыми засветками озарится небосвод, шквалистый ворот, словно каток перед грозовым облаком, разгонит ветер до штормовых значений, что наряду с северной тягой воздушных потоков охладит раскаленную атмосферу до умеренных и привычных плюс 20-25 градусов. Вероятны подтопления и разрушения», - говорится в материале.

Москвичей предупредили о надвигающейся грозе с сильным ветром до 17 м/с>>



Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У нас на Балтике такая погода норма....шторма ветра дожди...ну откуда в Москве то...

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
У нас на Балтике такая погода норма....шторма ветра дожди...ну откуда в Москве то...
:flower3: :xixixi: :flower3:
И...на старушку Москву  :xixixi:  бывает прорушка... :smile:
НИЧО!...Наполеона пережили  :xixixi:  и шторм переживем... :happens:
Бог даст!.. :pray2:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка, на Москву постоянно ЭТО будет...Бог видит, шельму метит..пока они не перестанут быть государством в Государстве.
Нисколько не жалко.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
РАЗМЕСТИ эту тепершнею поганую москву...ТОЛЬКО ТАК!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ольга1970, отвечают ЗА ВСЁ! Бог не ермошка, видит немножко. Присосалось там много тварей.

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это ж моя фотка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   :flower3:
:268: я и думаю, где я ее видела  :applo2:

РАЗМЕСТИ эту тепершнею поганую москву...ТОЛЬКО ТАК!
Чёт загнули  :blink:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка, А что ойкать? Как давно ты была ин Москоу?
Там же одни тунеядцы..ничего не производят, чисто офисный  город..
Про Рога и копыта читала? чисто про москвичей. К нам отчаянно лезут..просто отчаянно!!!  :swearing: им..загребли и так оч много.  :swearing: ИМ!!
пытались в нашу Калину залезть... им фигу..как и французам показали..
ЧТО? они сделали с нашей конфетной? Наши конфеты были ЛУЧШИМИ!!! наш шоколад. Сейчас пластилин. Во время борьки это произошло.
А с нашим ВМЗом?..список бесконечен..
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 17:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
Какой красивый гибискус  :268:
А мАсква ещё тыщу лет простоит  :xixixi:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иванова Светлана, не загнула..всех " москвичей" по их местам рождения. Размести.
Оставить ТОЛЬКО коренных, всё само по себе успокоится.
Остальных по  пунктам рождения. Пусть свои посёлки, деревни поднимают. Присосались.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
РАЗМЕСТИ эту тепершнею поганую москву...ТОЛЬКО ТАК!
Все у нас будет хорошо.А вы подавитесь от своей злобы и зависти.Никчемный Варяг.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Zvezda, она УЖЕ разваливается..какое там простоит! К нам будут обращаться опять. В Москве сейчас одна ДЕРЕВНЯ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.