Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Любовь к женатому мужчине  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Привет, я Марта и я хочу рассказать Вам о моей первой безумной любви!

Его звали Александром, он был очень красивый, стильный, романтичный и главное очень классно ухаживал за мной. Но была одна маленькая проблема — он был старше меня на 12 лет! Если бы я только знала, что это еще совсем не проблема и что ждет меня впереди … Я бы наверное никогда не познакомилась с ним!

Все произошло на день рождении нашей общей знакомой. Все были парами и только он и я были сами. Саша пригласил меня на танец и мы разговорились. Он был замечательным собеседником и мне показалось что мы знаем друг друга тысячу лет. Далее был алкоголь, танцы, алкоголь и снова танцы… И это все рядом с ним, мне еще так классно не было никогда. Затем он предлажил поехать к нему и как вы думаете я поехала? .. Ну конечно нет, я леди, где я такое могу сделать. Все что я сделала это страстно поцеловала его, села в такси и уехала.

Что было дальше? Или виделись мы еще? Общались? Вам интересно? Тогда читайте дальше!

Я ехала в такси и всю дорогу думала почему не оставила ему номер телефона, как мы снова встретимся? .. Но жизнь это такая штука … такое любит рисовать. Мы встретились снова на следующий день. Он просто приехал ко мне, набрал мой номер и сказал выходы, жду тебя. И мне совсем не трудно было догадаться у кого он выведал обо мне информацию. Мы провели вместе всю ночь, просто сидели в машине и пили кофе. Это была лучшая ночь в моей жизни!

Он приежал ко мне каждый день, точнее ночь, но для меня это было не важно, главное что он у меня есть. Но моих подруг это насторожило, начались сыпаться вопросы… Почему он никогда не приижает к тебе днем ​​и вы не гуляете по городу? Почему водит тебя только на кофе и то на заправку? Почему никогда не рассказывает о своей семье? Мне было не интересно мнение моих подруг, я влюбилась в него, мне с ним афигенно круто, а все остальное просто не важно. Но мои девчонки еще те штучки! Начали они искать информацию о нем… Кто, где живет, что собой представляет … Вы даже не представляете что они узнали и как это все пережила я!

Саша, мой Саша был женат, более того, имел двоих детей. Я не могла в это поверить, впала в истерику, не хотела никого видеть и ничего слышать. Мои подруги говорили только одно, он просто тебя хотел использовать … ты молодая тебе 22, ему 34! Какая любовь? Но я отказывалась в это верить и решила проверить его.

Взяв себя в руки, я набрала его номер телефона и сказала что хочу вечером встретиться и хочу от него больше чем просто поцелуев, пусть ищет отель. И что вы думаете? Приехал весь такой на эйфории, такой заботливый, а я держу эмоции изо всех сил. Он так сразу говорит мне: «Ну что поедем в отель?» Я говорю: «Конечно, только сначала несколько вопросов!» и начала все говорить что знаю, что слышала, и что нужно ему от меня. Он сначала говорил что это не правда, но все же признался! Я молча вышла из машины и пошла домой.

Мы не общались около трех дней. И тут звонок! Отгадайте от кого? Да, это был он. И мы снова встретились. Я не могла с собой ничего поделать, я любила его, хотела быть с ним, мне было все равно что у него семья, он мой и только мой. И в ту ночь у нас все было … Это было незабываемо. Но если бы вы только знали что ждало нас впереди!

Моя мама стала постоянно распрашивать меня за ночные похождения, а я постоянно придумывала отмазки. Постоянные упреки подружек надоели мне. Но хуже всего знаете что? Обо всем узнала его жена. Она мне просто прохода не давала, начала звонить, писать, унижать, запугивать. Но я сильная, своего мужика никому не отдам. И вот однажды она превратила мою жизнь в ад!

Одержали утром я проснулась от крика мамы, она требовала каких-то объяснений, а я никак не могла понять что она хочет от меня, пока не увидела все своими глазами. По всему городу были расклеены мои фото с номером телефона и перечнем услуг которые будто я предлагала … думаю вы догадались, что это были за услуги. Мало того, так эта безумная побила машину Саши, чтобы он не ехал ко мне. Я не знала что и как объяснить маме, как смотреть в глаза друзьям и знакомым. Я просто ушла из дома, позвонила Саше и договорилась о встрече.

Эту встречу помню до сих пор. Вы знаете что он мне сказал?

Что любит ее, свою жену, ее, а не меня. Что я просто временная игрушка и уже не первая у него, но первая о которой узнала жена. Я не могла поверить своим ушам, хотела обнять, поцеловать его, а он просто оттолкнул меня, встал и ушел со словами: «Запомни меня!». Мне еще долго пришлось выкарабкиваться из этого ада. Так что дорогие мои иногда надо слушать не только что шепчет сердце, но и то что кричит голова. Потому что я тоже никогда не думала, что моя сказка о любви закончится словами: «Запомни меня!»


из инета


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Голову вообще желательно никогда не выключать  O:-)

Онлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
"ты молодая тебе 22"
судя по рассказу то лет 14


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Не очень верится в любовь к жене.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так ей и надо . Может поумнеет


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Молоденькая и наивная,думала,что принц,а оказался просто кобель...да и жена дура

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Она мне просто прохода не давала, начала звонить, писать, унижать, запугивать. Но я сильная, своего мужика никому не отдам.
а могла бы приехать на работу и вылить на голову целое ведро коровьего дерьма. И это реальный случай!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Молоденькая это 17-18 лет, а в 22 года точно уже надо башку включать.


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
а могла бы приехать на работу и вылить на голову целое ведро коровьего дерьма. И это реальный случай!
Круто! 😆 и что дальше было?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Молоденькая это 17-18 лет, а в 22 года точно уже надо башку включать.
т.е к мужику вообще никаких вопросов?ему,имеющему жену и детей под 40 лет думать можно только головкой,а в 22 года, от которой скрыли факт наличия семьи надо включать голову?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Молоденькая и наивная,думала,что принц,а оказался просто кобель...да и жена дура

Согласна
В 22 молодая еще, опыт это ошибки
Надеюсь, извлечет правильные выводы девочка
А ошибаются все, особенно по молодости

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Согласна
В 22 молодая еще, опыт это ошибки
Надеюсь, извлечет правильные выводы девочка
А ошибаются все, особенно по молодости
если б молодость знала,если б старость могла!!!
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не...так не интересно. :bnu:  А где заява в полицию на жену с требованием моральной компенсации ляма этак на три и с инфой про ее ветвистые рога?  :bita: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Круто! 😆 и что дальше было?
Скандал был до небес. Любовница и муж в нашей конторе работали, а потом перестали. Работать в нашей конторе.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
т.е к мужику вообще никаких вопросов?ему,имеющему жену и детей под 40 лет думать можно только головкой,а в 22 года, от которой скрыли факт наличия семьи надо включать голову?
К гулящим мужикам вопросов масса, это козлы-уроды, ясное дело, но не в рамках этого топика. Здесь девушка героиня, ее и обсуждаем.
Факт сначала скрыли, потом она уже все знала
Я молча вышла из машины и пошла домой.
если бы после этого так и "оставалась дома", ничего бы и не было.
Мужики - козлы, а такие дамы - воровки. Если уж пошла на роман с женатым мужиком, так потом и нечего жаловаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.