Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Лясковец сегодня будет рвать лобное  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Татьяна
Лясковец сегодня будет рвать лобное , как это ее Астрахан проглядел?! С ее слов , мама работала для того чтоб дочь ни в чем ни нуждалась ,поездила посмотрела МИР ! Вопрос так и хочется задать Лясковец - а чего так слезы льешь ? Если ты так любишь маму - мама в больнице в тяжелом состояние - со слов самой Лясковец - да к почему дочь сутками ни сидит у пастели матери и не держит ее за руку - !?А продолжает сидеть на проекте и показывать типа любовь с Федей и выяснять отношения с Татьяной Африкантовой! Т,В. , сидит в шоке, смотрит на Лясковец такими же глазами , как Дима смотрит на Рапунцель когда она орет и что-то от него просит , типа боже-мой а текст та я ни выучил - что отвечать ?! За игрались ребята , уже и мама у Лясковец в ход пошла !


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот она дочерняя забота о матери,воет,жалости выпрашивает,не жаль мне тебя,ты будешь рылом торговать,а мать в больнице в тяжёлом состоянии.не верю ни одной слезинке,как ты по ночам только засыпать спокойно можешь..зная что мама болеет

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
тьфу на автора татьяну.. тьфу..
лясковец из минска... наверное самая богатая..
мама болеет.. и нужны деньги.. или это только обычным людям они нужны.. а им все с небес валится.. деньги пеленки памперсы..
представилась возможность заработать на достойный уход матери- вот и зарабатывает...
и ее мать не является участницей проекта.. а значит не обсуждаема
да я бы на месте лясковец повыдавливала эти наглые глаза ТВ и вырвала ее поганый язык....


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
тьфу на автора татьяну.. тьфу..
лясковец из минска... наверное самая богатая..
мама болеет.. и нужны деньги.. или это только обычным людям они нужны.. а им все с небес валится.. деньги пеленки памперсы..
представилась возможность заработать на достойный уход матери- вот и зарабатывает...
и ее мать не является участницей проекта.. а значит не обсуждаема
да я бы на месте лясковец повыдавливала эти наглые глаза ТВ и вырвала ее поганый язык....
Абсолютно согласна!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ashley

  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 514
тьфу на автора татьяну.. тьфу..
лясковец из минска... наверное самая богатая..
мама болеет.. и нужны деньги.. или это только обычным людям они нужны.. а им все с небес валится.. деньги пеленки памперсы..
представилась возможность заработать на достойный уход матери- вот и зарабатывает...
и ее мать не является участницей проекта.. а значит не обсуждаема
да я бы на месте лясковец повыдавливала эти наглые глаза ТВ и вырвала ее поганый язык....
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
тьфу на автора татьяну.. тьфу..
лясковец из минска... наверное самая богатая..
мама болеет.. и нужны деньги.. или это только обычным людям они нужны.. а им все с небес валится.. деньги пеленки памперсы..
представилась возможность заработать на достойный уход матери- вот и зарабатывает...
и ее мать не является участницей проекта.. а значит не обсуждаема
да я бы на месте лясковец повыдавливала эти наглые глаза ТВ и вырвала ее поганый язык....
начнем с того, что обсуждать болезнь маман начал полуФедор... Танька - дура, однозначно, вляпывается в говно с завидной регулярностью и охотой, но и Крыса - не ангелочек невинный... Думаете, если из Минска (Белоруссии) так и нищая? С голоду мы тут не умираем, а кто хочет заработать - зарабатывает и на хлеб, и на хлеб с маслом... А **издой своей торговать - много ума не надо!
И не надо хоронить ее мать, она не виновата, что доца такой уродилась

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
тьфу на автора татьяну.. тьфу..
лясковец из минска... наверное самая богатая..
мама болеет.. и нужны деньги.. или это только обычным людям они нужны.. а им все с небес валится.. деньги пеленки памперсы..
представилась возможность заработать на достойный уход матери- вот и зарабатывает...
и ее мать не является участницей проекта.. а значит не обсуждаема
да я бы на месте лясковец повыдавливала эти
Согласна,сегодня в суде кто-то сказал,что она деньги зарабатывает и отправляет маме.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лясковец, вроде,жалости не выпрашивала, ничего не говорила, пока эту придурошную ТВ за язык не потянуло?...Дурнее Африкантовой на дурке не было  никого... :durdom:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 17:32 от Логви »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
тьфу на автора татьяну.. тьфу..
лясковец из минска... наверное самая богатая..
мама болеет.. и нужны деньги.. или это только обычным людям они нужны.. а им все с небес валится.. деньги пеленки памперсы..
представилась возможность заработать на достойный уход матери- вот и зарабатывает...
и ее мать не является участницей проекта.. а значит не обсуждаема
да я бы на месте лясковец повыдавливала эти наглые глаза ТВ и вырвала ее поганый язык....

Согласна с тобой, Русь. Хоть мне Крис и не нравится, но ты права на 100%!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
начнем с того, что обсуждать болезнь маман начал полуФедор... Танька - дура, однозначно, вляпывается в говно с завидной регулярностью и охотой, но и Крыса - не ангелочек невинный... Думаете, если из Минска (Белоруссии) так и нищая? С голоду мы тут не умираем, а кто хочет заработать - зарабатывает и на хлеб, и на хлеб с маслом... А **издой своей торговать - много ума не надо!
И не надо хоронить ее мать, она не виновата, что доца такой уродилась
знаю что не голодаете.. а вам известны цены в клиниках ... а завидовать- плохо... лясковец не ангел.. но и не самый плохой персонаж дурки

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Согласна с тобой, Русь. Хоть мне Крис и не нравится, но ты права на 100%!
и я Крисю не люблю... но я постаралась посмотреть на ситуацию обьективно.. танюха- персонаж.. ее мать нет.. так какого куя??

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
знаю что не голодаете.. а вам известны цены в клиниках ... а завидовать- плохо... лясковец не ангел.. но и не самый плохой персонаж дурки
Про завидовать... это к чему?  Не самый плохой персонаж, согласна! Она просто КРЫСА, обычная падальщица, каких множество на дурке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 915
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.886 секунд. Запросов: 57.