Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Кате Жуже досталось от Асратян. И почему она не поехала на острова))))  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
может , и  не пропадал телефон...  :happens: :laughy: :laughy:
Если бы пропал, то 100% не нашелся .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы пропал, то 100% не нашелся .
Так кто сливает..Ирен ???

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Сидит на унитазе и вещает... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Какая же она дура....
Они все просраца не могут или наоборот дрисня замучила!  :lol: :lol: :lol: Ох этот горошек!  :xixixi:
Ни минуты без сплетен, даже на горшке.  :xixixi:
Короч, Сраля не всех еще обкакала?  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так кто сливает..Ирен ???
Скорее всего она  . Татары мстительные  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скорее всего она  . Татары мстительные  :smile:
Чем то насолила ей бывшая подружка...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну что ты , она же ещё молодая ... :xixixi:  :hihihihi:    И ведь нравится она     :shock:  взрослым фанаткам!... Чем , интересно ? ...   :blink: :happens:
Родственная душа потому чтА!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
А защита по кустам да по другим тропам от отчаянья рифмуют. Скоро уж и незнамо за что ее обелять, так с потолка передергивание слов идет и все, но эти потуги слабы. Ох и подсирает сама Алька , а тут еще  и подружка.  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Это "Моя хозяйка" пишет - вонючая Жужа!?.....Оборжацца! Сколько же Асратянка о себе начиталась за столько лет - ВОНЮЧАЯ  (ох аукались Гобозу его слова из эфиров!!!)   :laughy: :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
как мило. а после оргии Жужа шла на лобное и с наушником в ухе распинала какую-нибудь очередную "падшую". проект по-моему окончательно разложился  O:-) 
и кстати я уверена что Бузова с Гриценко перепихнулись на островах, поэтому он так долго и не отлипал, все надеялся что возьмут в альфонсы официально

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как мило. а после оргии Жужа шла на лобное и с наушником в ухе распинала какую-нибудь очередную "падшую". проект по-моему окончательно разложился  O:-) 
и кстати я уверена что Бузова с Гриценко перепихнулись на островах, поэтому он так долго и не отлипал, все надеялся что возьмут в альфонсы официально
Представляю, какое Ермаковой раздолье среди  камней и отобранных ею же самой стриптизеров.  :slyuni:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну что ты , она же ещё молодая ... :xixixi:  :hihihihi:    И ведь нравится она     :shock:  взрослым фанаткам!... Чем , интересно ? ...   :blink: :happens:
Похожестью на своих родненьких дочек и внучек
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 14:48 от МилкаЯ »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Представляю, какое Ермаковой раздолье среди  камней и отобранных ею же самой стриптизеров.  :slyuni:
скорее всего да... бегают мужички, от черных меток откупаются. Натька же теперь важная птица, редакторша, вершительница судеб  O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
там же операторы еще есть, сотрудники проекта всякие, администраторы. ох, представляю какое там лядство творится  :xixixi: проскальзывало не раз, недавно Саймон Овсянникову молотил за то, что с операторами шуры-муры крутила
аборигены наверное думают, что на острове публичный дом с круглосуточной трансляцией открыт.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
там же операторы еще есть, сотрудники проекта всякие, администраторы. ох, представляю какое там лядство творится  :xixixi: проскальзывало не раз, недавно Саймон Овсянникову молотил за то, что с операторами шуры-муры крутила
аборигены наверное думают, что на острове публичный дом с круглосуточной трансляцией открыт.
Раньше, когда открыли остров, там было 19 операторов и админов мужского пола. Конечно, шла битва за женские сердца и прочие органы тела  :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сидит на унитазе и вещает... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Какая же она дура....
Слушай,она мне всё больше напоминает,бабку сплетницу с лавки  :D :D :D Всех кошёлка обосрала уже  :xixixi:
В данном случае,практически буквально. Какая она убогая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.