Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Не ищите меня...  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85753
Не ищите меня...
« Ответ #15 : 31 Мая 2017, 14:02 »
Агааааа! В чужом саду персики вкуснее?  :laughy: :laughy:
У нас просто такие не растут  :happens:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Не ищите меня...
« Ответ #16 : 31 Мая 2017, 14:04 »
Нет слов,одни слюни...
Ведро слюней уже  :laughy: Срочно, срочно меня туда!!!! Iraaaaa, адрес, сЭстра, точный адрес!!!  :pray2:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Не ищите меня...
« Ответ #17 : 31 Мая 2017, 14:06 »
Счастливые вы люди, скажу я вам!!!  :)8
Переезжаем?  :smile:  :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не ищите меня...
« Ответ #18 : 31 Мая 2017, 14:07 »
А я поддержу! Сама , когда в детстве увидела , как в Днепропетровске абрикосы под деревьями прямо в центре города валяются ...в шоке была...
Ага!  :laughy:  А я помню, как по центру Черкесска или Краснодара идешь, и все тротуары в этих павших абрикосах, тутовнике (весь асфальт фиолетовый  :laughy:), тут же и орехи грецкие валяются, и вишня, яблоки вообще никто за фрукт не считает  :facepalm:  И ты с выпученными глазами кидаешься всё это добро собирать, а эти местные, не знаю, как их назвать помягче, с постными лицами тебе говорят: "Та ты шо!!! Они же пыльные!!!"  :shock:  Ну не сволочи зажравшиеся, а?!!  :laughy: :laughy:  Я им так об этом и говорила все время!  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не ищите меня...
« Ответ #19 : 31 Мая 2017, 14:09 »
Переезжаем?  :smile:  :xixixi:
Да хоть сейчас! Что нам стоит дом построить?!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не ищите меня...
« Ответ #20 : 31 Мая 2017, 15:01 »
Ведро слюней уже  :laughy: Срочно, срочно меня туда!!!! Iraaaaa, адрес, сЭстра, точный адрес!!!  :pray2:



Разберемся на месте O:-) Выезжаем! :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :comdance: :comdance: :comdance:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не ищите меня...
« Ответ #21 : 31 Мая 2017, 15:07 »
Разберемся на месте O:-) Выезжаем! :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :comdance: :comdance: :comdance:
Без меняяяя?!!!  :opponents: :opponents:  Ах вы две!.... Пи-пи-пи!... (дальше идет непереводимый набор слов)  :gigigi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не ищите меня...
« Ответ #22 : 31 Мая 2017, 15:10 »
Без меняяяя?!!!  :opponents: :opponents:  Ах вы две!.... Пи-пи-пи!... (дальше идет непереводимый набор слов)  :gigigi:

Куды без тебя :pray2: :pray2: :pray2:
Ты нас грудями прикроешь, пока мы улицы почистим от апельсинков :lasso: :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не ищите меня...
« Ответ #23 : 31 Мая 2017, 15:13 »
Куды без тебя :pray2: :pray2: :pray2:
Ты нас грудями прикроешь, пока мы улицы почистим от апельсинков :lasso: :xixixi:
Агаааа!  :gigigi:  Осознааааали!  :gigigi:  Что вам без меня никуда!  :laughy: :laughy: Я же ж своими грудями еще и на жизнь заработать могу!   :laughy:  Пока вы там местные фрукты собирать будете, кто-то должен и о ночлеге побеспокоиться!  :cool:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Не ищите меня...
« Ответ #24 : 31 Мая 2017, 15:28 »
Разберемся на месте O:-) Выезжаем! :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :comdance: :comdance: :comdance:
Я как раз ща рулём!  :smile:  :laughy: Стартуем!

Без меняяяя?!!! 
Оптюшка, как ты могла такое подумать о нас?!  :pray2: Бибика большая, места хватит! Не боись!  :kiss04:  :lasso3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не ищите меня...
« Ответ #25 : 31 Мая 2017, 15:44 »
Я как раз ща рулём!  :smile:  :laughy: Стартуем!
Оптюшка, как ты могла такое подумать о нас?!  :pray2: Бибика большая, места хватит! Не боись!  :kiss04:  :lasso3:

Катим такие, все крутые!!!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Не ищите меня...
« Ответ #26 : 31 Мая 2017, 16:08 »
Ты нас грудями прикроешь
Я же ж своими грудями еще и на жизнь заработать могу! 
Аххаааа,  :laughy: ой, не могу, ну насмешили девчонки!   :lol:  :lol:  Мне даже неловко стало своим минус-первым  :redgirls: Зато я водитель хороший!  :cool:   :vodila:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не ищите меня...
« Ответ #27 : 01 Июня 2017, 02:51 »
Катим такие, все крутые!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Аххаааа,  :laughy: ой, не могу, ну насмешили девчонки!   :lol:  :lol:  Мне даже неловко стало своим минус-первым  :redgirls: Зато я водитель хороший!  :cool:   :vodila:
И катим, и валим!  :laughy: :laughy:  Габрюшка, хороший водитель - это главное!  :lasso3: :lasso3: Ты нас везти будешь, а мы тебя - песнями развлекать!  :268:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Не ищите меня...
« Ответ #28 : 01 Июня 2017, 02:55 »
Я тоже готов. когда чУмоданы собирать?  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не ищите меня...
« Ответ #29 : 01 Июня 2017, 02:59 »
Я тоже готов. когда чУмоданы собирать?  :laughy:

О! Привет, Корнюшончик!  :lasso3: :lasso3:  А ты что умеешь?  :smile:  Девчонки будут лепесины собирать, я - местных отвлекать, Габриэлька рулить будет, а ты чем пользу обществу принесешь?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 12:02
от assa
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Лека55
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 09:47
от куршская коса
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 57.