Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 8. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5

Шуня выдает желаемое за действительное?  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12
ШУHЯ ЧЕРНО

Не знаю, с чем это связано, но в последнее время очень часто мне стали писать в Директ люди о просьбе проведения мероприятий...
Мне конечно это всё очень приятно и льстит, на некоторые предложения я уже даже дала добро.
Но вопрос!!! Почему такой ажиотаж по отношению ко мне? Ведь я никогда не занималась этим профессионально. Да, у меня есть харизма и небольшой опыт, но не более того. Тем более девчонок ведущих мероприятий я на дд не видела, в основном парни.
Как думаете, может мне всерьёз этим заняться? Или это просто некий интерес к дд?
Вы сами хотели бы видеть меня на своём празднике?



Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Почему такой ажиотаж по отношению ко мне?
Просто люди поржать хотят над тобой, чо тут думать-то.  O:-)
сами хотели бы видеть меня на своём празднике?
Нет у нас стока жрачки, бегемот, тебя хрен прокормишь  :opponents: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
 Не, не хотела . Она ж между тостами и конкурсами сожрет всё что не приколочено.


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17203
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168875
Мне её даже жалко (ну по крайней мере пока она молчит) не понимает она, лет через десять, в лучшем случае, суставы в хлам, внутренние органы на инвалидность!  :facepalm: убивает медленно себя дура!

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
Такую то свинку Черно, да со стопочкой, да с водочкой, да с хренком или горчичкой- смак или смех  да и только.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Шутка дня  :D :D :D

Она же гостей сожрет. Обгладает до костей.


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Да боже упаси от такой радости, видеть тебя на своём празднике. Жратвы не хватит.

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16481
  • Карма: 101795


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да боже упаси от такой радости, видеть тебя на своём празднике. Жратвы не хватит.
:laughy: :laughy: неужель и вправду энту голодную вбегемотиху кто хо видеть на своём празднике :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Нет у нас стока жрачки, бегемот, тебя хрен прокормишь  
:laughy:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Врёт как дышит! Кому она нужна, эта зловонное, жирное, жрущее, чучело? Жирно долго ни стоять, ни ходить не может, ей помимо жранины ещё и ложе нужно, она только полулёжа сможет вести мероприятия!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
помимо жранины ещё и ложе нужно, она только полулёжа сможет вести мероприятия!
И чтобы все гости тоже лёжа из тазиков хомячили, прихрюкивая, под медленную музыку...  :bnu:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
В каком-то фильме было «сдохни, гнида!»....
Прям напрашивается маета эта сутулая... :lol:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Да её не пустят, когда она придёт. Люди же по фото выбирают. А придёт ЖИРНО.

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
  :xixixi: Просто ж*па в клеенке :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.