Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Где покупает Шуня свои наряды?..Чьи это дизайнерские задумки?..  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
21


Покоя мне не дает один вопрос : где покупает Шуня свои наряды?..где выпускают?.. кто шьет,?..чьи это дизайнерские задумки?..
Это не просто платье, это же очень и очень, как говорил товарищ Голохвастов!))
Сколько шарма и изысканности в голубесеньком синтетическом материале, а какая замечательная вставка из гипюра -немноШко на грудь, а остатки на рукавчики...просто прелесть! И фасон весьма удачный, хочешь - на себя натягиваешь, хочешь - как чехол на стиральную машину...хотя нет -на стиралку будет великовато...Вот на кресло с подлокотниками самый раз, сняла с себя -и на кресло надела...смотришь -к утру и гладить не надо...
Прям завидки берут...написать, чоль, Шуне, шоб адресок магазина скинула? *призадумалась"
Плюшка


ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
и главно - КАКА ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ O:-) O:-) O:-) :pray2: :pray2: :pray2:...на все пуговки застёгнута!!!!
а ведь когда-то ... в дозамужние времена... бывало выходила в свет в одном лишь костюме жирафы... :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня тоже были такие мысли. Впечатление такое будто её специально уродуют. Красится она тоже так что смотреть больно. А бывает и ненакрашенная. И тоже страшная. Либо это задумка оргов. Либо Саня сама креативит. Чтобы вызвать побольше отвращения к себе.  А у таких же страшных ( а их много) сочувствие и приязнь.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
по мне так ещё белый бант на бОшку просится... :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
по мне так ещё белый бант на бОшку просится... :laughy:

И гольфы.  Белые.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это не просто платье, это же очень и очень, как говорил товарищ Голохвастов!)).../Плюшка/
:laughy: :laughy: что ни наряд у Свиноты, то полный отпад... жир в три ряда :xixixi: :xixixi:
Людмила0:flower3: :applo2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Подождите ПлюшкаЙ Скоро  слонопотам откроет свой шоу-рум и запустит свою линию одежды....успеете насладиться  :xixixi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Не судите меня строго, но мне голубое платье Шуни напомнило не очень приятное. Мы были на кладбище, а там не далеко проходили похороны, около могилы стоял голубой гроб с чёрными кружевами. Через несколько дней я увидела на Шуне это "нарядное" платье, мне стало жутко! :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Масс-маткет такие размеры не продаёт. Значит, какой-нибудь магаз типа "Три толстяка" или XXL. Жуть, конечно. Но в таком размере почти любая вещь похабно смотрится, кроме совсем уж дизайнерской на заказ.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
А кто бы ей вкус прививал, бабка в деревне иль батя алкаш...? :laughy:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55210
Чё  налезлО  ,  то  и  носит :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55210
А  меня, умиляет  её  приверженность  к  розовенькому. :xixixi:  Очевидно,  считает  ,что  откормленные  телеса,  не  совсем  достаточно  воссоздают  свинячий образ   :xixixi:  Потому   и рядится  ,  в  поросячьего  цвета  куртки, халаты  и  платЮшки.  И  надо  сказать,  добивается  желаемого. Свинья  получается зачётная! :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да это в настоящем дурдоме пошито... Или в тюрьме для зэчек с психическими отклонениями... не и потом куда-нить в сток сбрасывают... Но вот как это Чуня умудряется откопать такое... Может мамашка ей прислала из мест не столь отдалённых... Там же не только рабочие рукавицы шьют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 54.