19 Мая 2024, 09:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante
7. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко

Тема: СЛУХИ!  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2010, 13:27
Прочитано 2791 раз
Оффлайн

ksushenka


0

СЛУХИ! Новая участница Женя, которая пришла к Евгению Пынзарю, замужем. Если верить слухам, то к ней на проект должен придти муж. А Евгений Пынзарь – проходной билет.


23 Августа 2010, 13:36
Ответ #1
Оффлайн

ksushenka


 этот Пынзарь-младший на меня производит впечатление этакого лопушидзе чет капашится, чет делает, не понятно что, то с одной погуляет, то с другой, нравится третья, ни какой позиции твердой у него нет

23 Августа 2010, 13:38
Ответ #2
Оффлайн

касатулька


не понятно... и че со своими дровами в лес прутся.. :durdom:


23 Августа 2010, 14:22
Ответ #3
Оффлайн

Романова


Все может быть, хотя орги должны это отслеживать, если это не гражданский брак. Наверное ребятки решили пополнить  семейный бюджет, начитавшись о заработках участников. А Пынзарь-младший по моему уже и сам не знает что ему надо, но установка делать движуху усвоил хорошо, да и рейтинг поднимает, а чем больше рейтинг, то и день другие .

23 Августа 2010, 14:26
Ответ #4
Оффлайн

ksushenka


Все может быть, хотя орги должны это отслеживать, если это не гражданский брак. Наверное ребятки решили пополнить  семейный бюджет, начитавшись о заработках участников. А Пынзарь-младший по моему уже и сам не знает что ему надо, но установка делать движуху усвоил хорошо, да и рейтинг поднимает, а чем больше рейтинг, то и день другие .
да ну чем он рейтинг поднимает? На него смотреть смешно...


23 Августа 2010, 14:34
Ответ #5
Оффлайн

касатулька


Все может быть, хотя орги должны это отслеживать, если это не гражданский брак. Наверное ребятки решили пополнить  семейный бюджет, начитавшись о заработках участников. А Пынзарь-младший по моему уже и сам не знает что ему надо, но установка делать движуху усвоил хорошо, да и рейтинг поднимает, а чем больше рейтинг, то и день другие .
орги отслеживать??? а ты вспомни сколько было женатых, да далеко ходить ненадо, кадет к примеру?? все еще женат.. :xixixi:

23 Августа 2010, 14:46
Ответ #6
Оффлайн

Пользователь


не удивлена вообще, да и приход какой то не очень....

23 Августа 2010, 14:47
Ответ #7
Оффлайн

Belay


А я ещё в глаза из них никого и не видела((
и сегодня не гляну  наверно...


23 Августа 2010, 14:49
Ответ #8
Оффлайн

касатулька


А я ещё в глаза из них никого и не видела((
и сегодня не гляну  наверно...
по чесноку и смотреть нечего, полина какие то рожи все корчит вчера смотрела отрывками..брови ну прям ходуном ходят, каждую минуту другая мина и не успеть за ней :xixixi:

23 Августа 2010, 14:50
Ответ #9
Оффлайн

Belay


А я ещё в глаза из них никого и не видела((
и сегодня не гляну  наверно...
по чесноку и смотреть нечего, полина какие то рожи все корчит вчера смотрела отрывками..брови ну прям ходуном ходят, каждую минуту другая мина и не успеть за ней :xixixi:
Постареет быстро)))))))

23 Августа 2010, 14:51
Ответ #10
Оффлайн

Пользователь


А я ещё в глаза из них никого и не видела((
и сегодня не гляну  наверно...
по чесноку и смотреть нечего, полина какие то рожи все корчит вчера смотрела отрывками..брови ну прям ходуном ходят, каждую минуту другая мина и не успеть за ней :xixixi:
переигрывает по сценарию))))))

23 Августа 2010, 14:52
Ответ #11
Оффлайн

ksushenka


А я ещё в глаза из них никого и не видела((
и сегодня не гляну  наверно...
ты ничего не потеряешь

23 Августа 2010, 14:53
Ответ #12
Оффлайн

касатулька


А я ещё в глаза из них никого и не видела((
и сегодня не гляну  наверно...
по чесноку и смотреть нечего, полина какие то рожи все корчит вчера смотрела отрывками..брови ну прям ходуном ходят, каждую минуту другая мина и не успеть за ней :xixixi:
переигрывает по сценарию))))))
она ж говорила када пришла, тренер по фитнесу, видимо фитнесу лица :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2010, 14:53
Ответ #13
Оффлайн

Пользователь


А я ещё в глаза из них никого и не видела((
и сегодня не гляну  наверно...
ты ничего не потеряешь

да да я согласна с ксюхой)))

23 Августа 2010, 14:54
Ответ #14
Оффлайн

Belay


Девушки не о чём,но голосование это будет Кристино)) Лично мне за ней было интересно наблюдать)) Девушка сбежавшая с панели))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: