Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Капаклы и Африку ушли, но осадочек от их ухода остался  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
11
после вчерашнего эфира СоСаЛки с выгоном Паклей, не могу избавиться от какого-то нерпиятного ощущения... Что -то было не так.
Драконили Голозадовых всю неделю, а потом так дружненько и сплоченно проголосовли против тыквы со стероидным куском мяса. Понятно, что хомяки - особи подопытные, какой инструктах получат в админке, что им в ухе нашепчет суфлер, то и сыграют. Но всю неделю мутить против Задовых, а потом практически единогласно ударить по Паклям?! :facepalm:
Знала ли шМаРЫЛО о своей участи? Мне показалось, что ДА. Каменное лицо, ни один мускул не дрогнул. Я даже позавидовала ее выдержке. А вот знал ли Пакля - не поняла. Несколько раз во время голосования показывали его крупный план, так пару раз читалось удивление на некоторые голоса. А уже в самом конце он не выдержал и расплакался. Неужели для него решение ОРГов, озвученное в ходе голосилки хомяками, оказалось нежданчиком?  :neponimay: Интересно, от чего он прослезился? От того, что его слили или все-таки от того, что выпроводили во взрослую самостоятельную жизнь, в которой надо будет трудиться, крутиться-вертеться, чтобы прокормить себя и выданную ему на проекте шМаРУ?
Признаюсь, на секунду мне стало его жалко. Наверное, думал, что спрятавшись за растянутыми щеками перезревшей тыквы, он просидит еще несколько лет беспроблемно у холодильника. Птица-обломинго прилетела внезапно.
Добро пожаловать в жесткий взрослый реал, Пакли!
Докажите нам, и , главное себе, что вы настоящие, кое-что стОите в этой жизни и что-то сможете без привычной халявы!



Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
    Пишут что с радостью ускакали за ворота.А оно оказывается ВОН ЧЁ ! Капа навзрыд рыдает что отлучили от корыта . Теперь надо самому о пропитании беспокоиться. Тыкву перезрелую он сбросит  за ненадобностью.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70952
  • Карма: 180098
Мне тоже показалось, что МарЫнка что-то знала, уж больно она спокойная была. Впрочем, если верить тому, что она давно хотела за ворота ( а Оглы не хотел уходить), может потому так себя и вела?
Но решение принимали орги, а не хомяки, это точно. Уж больно дружно проголосовали, и даже Парашник. Хотя возможно, главного конкурента слили, побоялись, что снова Капакле с Марыло приз достанется.
Меньше надо было Капакле языком чесать, про то, что они самая достойная пара для таунхауса. :happens:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
    Пишут что с радостью ускакали за ворота.А оно оказывается ВОН ЧЁ ! Капа навзрыд рыдает что отлучили от корыта . Теперь надо самому о пропитании беспокоиться. Тыкву перезрелую он сбросит  за ненадобностью.
а это смотря сколько она жрать будет. Если Гусёвы на воле  дрались за косметичку и очередность к пластиескому хрургу, то Пакли, возможно, будут биться "на ножах" за куриную грудку с гречей  :lol: :lol: :lol:
ПыСы: кто кого бросит, я бы пока не делала прогнозов. У шМаРЫЛА половые связи налажены: она пока несомненно круче и крепче стоит на ногах. Если не на обслуживание клентов (в силу физического износа организма), но на работку ее запроектнвый "куратор" куда-нибудь обязательно пристроит.  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831119
Мне тоже показалось, что МарЫнка что-то знала, уж больно она спокойная была. Впрочем, если верить тому, что она давно хотела за ворота ( а Оглы не хотел уходить), может потому так себя и вела?
Но решение принимали орги, а не хомяки, это точно. Уж больно дружно проголосовали, и даже Парашник. Хотя возможно, главного конкурента слили, побоялись, что снова Капакле с Марыло приз достанется.
Меньше надо было Капакле языком чесать, про то, что они самая достойная пара для таунхауса. :happens:
Парашник и тут подлизАл...,, достойно ушли" :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не сомневаюсь, что Марыло знала. Косвенное подтверждение этому - приготовленный подарок для Ксю.
А вот Пакля вряд ли.
Мне тоже его чуточку жалко стало, потому что его использовали втемную.
Но что-то мне подсказывает, что разбегутся они с Марылкой в течение максимум полугода. МАксимум. И вернется Пакля на дурку снова.
И еще мне кажется, что Задойновы не знали, что их не уйдут. Именно поэтому Ксю так развязала язык, что ей стало стыдно потом.
Нержавейка плакала, Безусу было стыдно, прям заметно это было.
Тоись опять себя показал - "ноевский ковчег". Все ржали, а ему хоть ссы в глаза.
И конечно, во всей своей красе показали Лохобренды, они так радовались, что это даже неприлично выглядело.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
возможно, главного конкурента слили, побоялись, что снова Капакле с Марыло приз достанется.
да, и это возможно! Неделю хитровыдланное хомячье, играло в негодоване по поводу Голозадовых, а планы вынашивало иные. Хотя то, что Пакли бы выиграли еще и таунхаус - сомнительно! там больше претендентов из многодетных и беремчатых на семейные хоромы.
Меньше надо было Капакле языком чесать, про то, что они самая достойная пара для таунхауса.
Да, и этот дурачок довыеживался.
А она какова? Снова повторила РАЗДРАЖАЮЩИЕ всех слова: "так нравится проект, что готова сидеть до пенсии!" Ну не дура?  :facepalm: Впрочем кликухами "ватногловая" и "тупишка" так просто не одаривают!  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Хотя то, что Пакли бы выиграли еще и таунхаус - сомнительно!
не выиграли бы


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
оись опять себя показал - "ноевский ковчег". Все ржали, а ему хоть ссы в глаза.
:laughy: и ведь утрверждают, что у него актерское образование. *ля, ну почему же такая беспросветная безграмотность и косноязычие???

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
:laughy: и ведь утрверждают, что у него актерское образование. *ля, ну почему же такая беспросветная безграмотность и косноязычие???
скорбноумие...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70952
  • Карма: 180098
не выиграли бы
Это ещё не факт. Про авто тоже говорили, что Манынке жирно будет после выигранной их парой квартиры, но наплевав на Безбородову, которая до посинения стояла на одной ноге возле мерседеса, приз отдали Африке.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Ой  стыдоба!   :facepalm:   Мужик  расплакался, что  теперь  придется  идти  работать!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70952
  • Карма: 180098
Косвенное подтверждение этому - приготовленный подарок для Ксю.
Нее, это совсем не показатель. Подарочек они приготовили в утешение ( думали, что Задовых выгонят), дескать, мы такие добрые, зла не помним и т.п.
Если бы они готовились к уходу, подарки были бы для всех пар, а не для одних Задовых. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Про авто тоже говорили, что Манынке жирно будет после выигранной их парой квартиры
Жилье НИКОМУ второй раз не дадут.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70952
  • Карма: 180098
Ой  стыдоба!   :facepalm:   Мужик  расплакался, что  теперь  придется  идти  работать!
Работать они не собираются, они, по их словам, будут блоХерами.   :happens:
Да и куда их возьмут? Манынка за 38 лет ни разу не работала, Капакля тоже. Восторженные фанаты, правда пишут, что тренером, но что людей смешить - у него ни образования, ни опыта общения с людьми ( не хомяками).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.