Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 4. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа

Таня Терешина отказалась от длинных волос  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Исполнительница Таня Терешина сняла свои наращенные волосы и показала поклонникам себя настоящую.
Девушка не скрывает того, что очень любит менять имидж, наращивать волосы, делать экстремальные короткие стрижки и т.д.
Долгое время Таня проходила с длинными наращенными волосами светлого оттенка, однако сегодня настал день, когда захотелось перемен.
Терешина отправилась в салон, где уже сняла наращенные волосы, показав фанатам, как же на самом деле выглядит без них.
"А это моя реальная длинна"
Таня Терешина отказалась от длинных волос
Кстати говоря, многие отметили, что Таня вполне могла бы обойтись без чужих волос на голове.
Однако пока неизвестно, что задумала Таня - обещала показать результат позже.
"Ну можно конечно и так сделать прическу, но пока не решилась...))) ждите результата))))) нравится вам стрижка или слишком эмансипээээээ ?"


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Стильно . Мне нравится.)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Стильная красивая стрижка, и глаза красивые.


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
на Фриске похожа

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
на Фриске похожа
Мне тоже так показалось и от Ряски,что-то есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.