Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Мой бывший и моя близкая подруга  (Прочитано 3353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Мой бывший и моя близкая подруга

Мне ужасно обидно и больно от того, что произошло. Я места себе не нахожу и скоро сойду с ума. Я просто не знаю, что мне делать и как себя вести.
Я в отчаянии.
После 12 лет брака мы развелись с мужем. У нас двое детей, 9 и 7 лет. Развод случился два года назад из-за измены мужа.
Мне "добрые люди" сказали, что он "спит" со своей медсестрой. Муж - врач.
Было несколько скандалов, он клялся, что больше не будет, что любит только меня и детей, а то был просто спортивный интерес.
Но я все равно подала на развод.
Нас долго не разводили, давали время на примирение. Понятно, городок не большой, все друг друга знают, тем более нас, врачей. Я тоже врач.
Развели. И зажили мы в одной квартире в разводе "счастливо".
Бывший обещал сразу уйти, как только сдадут "новостройку". Но новостройку все не сдавали, то денег нет, то другие проблемы. Нормальную квартиру у нас тоже снять проблематично. И мы продолжали жить вместе. Он в дом никого не водил, ни с кем на встречался, если раньше с работы приходил, то готовил обед и ужин на всех, я тоже готовила всегда на всех. Отношения вроде стали налаживаться, да и как иначе под одной крышей?
Моя школьная и самая близкая подруга тоже с мужем развелась, но 5 лет назад. Она директор нашей единственной школы. Живем мы на одной улице, наши старшие дети учатся в одном классе, мы тесно общаемся, праздники вместе отмечаем, переживали и поддерживали друг друга в семейных неурядицах.
Подруга летом делала ремонт. С ремонтом брат помог. Но у брата закончился отпуск и он уехал, а доделать мелочи она попросила моего бывшего.
Он ходил после работы подклеивать, карнизы прицепить, мебель повесить и расставить, картины и т.д. Все уже давно сделано, а он после работы все равно ходит к моей подруге.
А недавно я была на вызове у соседки подруги. Та мне и сказала, что мой бывший очень близко общается с моей подругой и я должна что-то сделать.
А что я могу сделать? Мы же в разводе.
На днях был ДР у сына. Мы с бывшим убрались после гостей и сели на кухне попить чай. Я предложила ему снова пойти в ЗАГС и узаконить отношения, а он сказал, что уже поздно. Он не хотел меня травмировать преждевременно, но принял твердое решение уйти из дома. Они с Валентиной, моей подругой, решили жить вместе и если у них все получится, то в будущем создать семью.
Для меня это был удар.
Что делать? Как вернуть мужа? Он мне никакой не бывший. Я его очень люблю. Он моя первая и единственная любовь.
Он в тот же вечер ушел, а я опустела.
Пыталась поговорить с подругой. Она на разговор не идет. Только и сказала, что ничего плохого не сделала, из семьи никого не уводила, а встречаться и жить с разведенным мужиком подлостью не считается.
Как мне жить теперь? Я сама разрушила семью.

ссылка


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
сама разрушила семью
Раз любила, зачем разводилась? Гордость показать? Ну и всё. Показала.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как мне жить теперь? Я сама разрушила семью.

Дамочка - типичная собака на сене  :hihihihi:  Дорог муж? Любишь? Нечего было тогда  на развод подавать  :happens:  Подала, развелась - отпускай мужика и отходи в сторону. Себе жизнь не порти, и человеку дай возможность жизнь устроить... А подруга - умница - хорошие разведённые мужики на дороге не валяются)))


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
хорошие разведённые мужики на дороге не валяются)))
Да, да... :flower3: :flower3: :flower3:
Сама ни когда не пыталась найти компромат на б\м, и дочери говорю, если хочешь жить с мужем, любишь, не шарься ни в карманах, ни в телефоне и ни кого не слушай..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
прям по пословице  Что имеем не храним потерявши плачем ...она освободила его от уз брака а теперь недовольна что н устроил свою жизнь ...странная женщина странная ...такая корова нужна самому  :happens:  собака на сене  O:-) O:-)


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бывают такие женщины. Обидчивые,где-то злопамятные даже и чрезвычайно эмоциональные. Это беда для них. Живут не разумом,а эмоциями,принимают решения на эмоциях.Головой не думают.Ведь муж клялся ,что любит только ее и детей.Тем более долго не разводили.Было время одуматься.Но она включила обиженку и мужа вероятней всего потеряла.Сейчас она снова упивается своими эмоциями.Ей самой тяжело жить с таким характером.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Хорошие может и не валяются, а таких кто тычет во все что движется полно... Сначала медсестры потом подруги...
Клялся он :laughy: все по та ску ны клянутся в любви до гроба и уверяют что в первый и последний раз :laughy:
Он свою семью и так не ценил, раз из спортивного интереса рисковал. Значит Спортивный интерес важней любимой жены и семьи :happens: Правильно развелась и жалеть не о чем




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот удивлена , что обсуждение свелось к жене . Легко судить лёжа на диване . А в Реале кто из нас не поступал импульсивно , кто не пытался когда то , в чем то проучить близкого человека . Для меня во всей этой истории не существует никого кроме этой « подруги «  . ГаДИ На последняя эта бабенка . Неужели на свете так мало мужчин , что надо было ахаться , пусть с бывшим , но мужем подруги ? Мерзко все это ...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бывают такие женщины. Обидчивые,где-то злопамятные даже и чрезвычайно эмоциональные. Это беда для них. Живут не разумом,а эмоциями,принимают решения на эмоциях.Головой не думают.Ведь муж клялся ,что любит только ее и детей.Тем более долго не разводили.Было время одуматься.Но она включила обиженку и мужа вероятней всего потеряла.Сейчас она снова упивается своими эмоциями.Ей самой тяжело жить с таким характером.
Любил бы , добивался бы , пытался бы вернуть доверие , все таки он провинился , об этом как то позабыли . А он скачет как кузнечик по бабским постелям, а мы тут жену поругиваем , дурочка , чего от радости не обоСралась , зубками не вцепилась , характер вздумала проявить , нахалка ....Что то я Ленку Мымро вспомнила , с ее статьей про баб которые ради мужиков и гордость растеряли и в тряпок превратились . Редкий случай когда я с ней согласна 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я вот удивлена , что обсуждение свелось к жене . Легко судить лёжа на диване . А в Реале кто из нас не поступал импульсивно , кто не пытался когда то , в чем то проучить близкого человека . Для меня во всей этой истории не существует никого кроме этой « подруги «  . ГаДИ На последняя эта бабенка . Неужели на свете так мало мужчин , что надо было ахаться , пусть с бывшим , но мужем подруги ? Мерзко все это ...
И мне эта подруга неприятно. Ведь ясно было .что есть надежда на сохранение семьи. Подлая .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы тоже не хотела иметь такую подругу  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мужик- обыкновенный ходок и бабник.
Мож и от подруги обратно перекочует с трусами к бывшей...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
"Отношения вроде стали налаживаться, да и как иначе под одной крышей?"   :happens:
Знаю я такую же историю. И я, пардон,на стороне жены. Милые бранятся -только тешатся. Подруга -змея. Поможешь такой с ремонтом, ага. Явно специально лезла. Да и решал ли что-то штамп в паспорте? Если казел и раньше изменял.
Бывает, что развод дает людям возможность все переосмыслить. По-другому никак. Тут проверка пройдена не была. Что страшно, предательство сразу от двоих "близких" людей.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Знаю я такую же историю. И я, пардон,на стороне жены. Милые бранятся -только тешатся. Подруга -змея
Подруга, конечно, ещё та змеища...но и мужик- еще тот огурец...
Может встретит эта женщина  мужика... ведь бывший ВСЕГДА будет ходить налеВО... Или его бабы сооблазняют- телок, или сам не может остановиться перед любой юбкой, лишь бы другая была. Ушел он к подруге не жениться... а так... поэксперементировать. :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Подруга, конечно, ещё та змеища...но и мужик- еще тот огурец...
Может встретит эта женщина  мужика... ведь бывший ВСЕГДА будет ходить налеВО... Или его бабы сооблазняют- телок, или сам не может остановиться перед любой юбкой, лишь бы другая была. Ушел он к подруге не жениться... а так... поэксперементировать. :D
И тут соглашусь. Обычно такие "ради спортивного интереса" не меняются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 687
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.