Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 9607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А о мачехе ? Без фантазий,  беру в расчёт только стартовый топик . Ощущение неприязни к падчерице появлялось тут же . Мачеху жалко . Думаю чувствует себя чужой . Как и ее дети . Негласный командир папина старшая доченька . Если по закону отец может прописать , какого хрена ее спрашивал . Другие дети не дети? Она уже кобыла великовозрастная , а все в войнушку играет . Юношеский максимализм ей уже не по возрасту . Уж от кого не ожидала поддержки падчерицы , так от тебя . С нашим менталитетом ещё  сложнее представить ситуацию когда люди живя в одном доме едят как крысы по углам . Можно сделать ремонт в своей комнате , сделать себе отдельный  вход  , но жить дружно как одна  семья . И всем будет счастье
Не думала .что напишу это (зараннее .прости ) .представь ,что твои дочери (не дай Бог ) остались без тебя . Как бы ты на эту тему отреагировала бы ? Заставить кого-то любить ,невозможно .но уважать ...мачеха НИЧЕГО не сделала .чтобы подобрать ключик к девочке .А папаша ,видать не одну до мачехи в дом приводил . И с какого перепуга ,девочка должна любить и уважать чужую тётку ,если она очень любила маму ! :opponents:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10665
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47463
Странные бабы ...приходят в чужой дом  с чужими детьми и начинают права качать. До замужества же была где-то зарегистрирована и сама , и старший ребенок  .  Ремонт только у себя сделала и правильно , при наличии маленьких детей в семье делать ремонт во всей квартире бессмысленно.
Бабе просто завидно , что и она и падчерица дома сидят , только падчерица зарабатывает неплохо да и сидит в своём доме , а не существует на птичьих правах да без денег  , исключительно за счёт рождения детей  .
Это ещё баба не прописана , а уже на падчерицу хвост поднимает .
Ребенку 8 месяцев , а маманя в соцсетях зависает , охренеть , откуда только  время берётся у бабы

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пусть мачеха уводит мужа к себе.Раз ей что-то не нравится.Она пришла в чужой дом. Может там ещё когда-то мать этой девушки жила.
O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А может это боль за память матери. Верность ей?
Может . А может и нет . Я же говорю , комментирую топик . Там предыстории не было . Ощущение у меня такое . Как написала .

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10665
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47463
Видимо должна все деньги отдавать и мамой звать...
Угу , ноги мыть и воду ту пить .
Причем не только мачехе , но и всем её детям.
Кто пришел в чужой дом , тот пусть и подстраивается , а не начинает права качать да требовать


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не думала .что напишу это (зараннее .прости ) .представь ,что твои дочери (не дай Бог ) остались без тебя . Как бы ты на эту тему отреагировала бы ? Заставить кого-то любить ,невозможно .но уважать ...мачеха НИЧЕГО не сделала .чтобы подобрать ключик к девочке .А папаша ,видать не одну до мачехи в дом приводил . И с какого перепуга ,девочка должна любить и уважать чужую тётку ,если она очень любила маму ! :opponents:
Да кто ж про любовь говорит . Просто у меня ощущение , что у дочери характер мерзопакостный . Скажу за своих . Младшая пока маленькая , не знаю какая вырастет , а старшая у меня дружелюбная и добрая . Живет с отчимом . Он пришёл к нам . Никогда у неё и мысли не проскальзывало , что он к ней в дом пришёл , что у младшей прав меньше , не делит на мое и ваше . У отца ее другая . Там тоже ребёнок . Она у них бывает , с той женщиной они дружны ( я даже иногда ревную  :xixixi:) Если не дай бог останутся сиротами , моя дочь точно не будет морду воротить и остальным жизнь портить . Прочитав топик у меня не создалось впечатление , что мачеха стерва . Думаю проблема именно в старшей дочери .  :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Странные бабы ...приходят в чужой дом  с чужими детьми и начинают права качать. До замужества же была где-то зарегистрирована и сама , и старший ребенок  .  Ремонт только у себя сделала и правильно , при наличии маленьких детей в семье делать ремонт во всей квартире бессмысленно.
Бабе просто завидно , что и она и падчерица дома сидят , только падчерица зарабатывает неплохо да и сидит в своём доме , а не существует на птичьих правах да без денег  , исключительно за счёт рождения детей  .
Это ещё баба не прописана , а уже на падчерицу хвост поднимает .
Ребенку 8 месяцев , а маманя в соцсетях зависает , охренеть , откуда только  время берётся у бабы
Есть такие люди,которые считают,что они просто подарок судьбы для всех и все им чем-то обязаны.
Сталкивалась. Как правило,просто эгоисты,ничего из себя не представляющие.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да кто ж про любовь говорит . Просто у меня ощущение , что у дочери характер мерзопакостный . Скажу за своих . Младшая пока маленькая , не знаю какая вырастет , а старшая у меня дружелюбная и добрая . Живет с отчимом . Он пришёл к нам . Никогда у неё и мысли не проскальзывало , что он к ней в дом пришёл , что у младшей прав меньше , не делит на мое и ваше . У отца ее другая . Там тоже ребёнок . Она у них бывает , с той женщиной они дружны ( я даже иногда ревную  :xixixi:) Если не дай бог останутся сиротами , моя дочь точно не будет морду воротить и остальным жизнь портить . Прочитав топик у меня не создалось впечатление , что мачеха стерва . Думаю проблема именно в старшей дочери .  :lasso:
Тесс,девушке было 18. Она не ребенок. Сейчас ей 24.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Еще одна женщина, ревностно следящая за тем , что ест взрослая падчерица. При том на свои деньги живет и ремонты делает, и комп отдает, но все не так снова. Маму новую не любит. А за что ей ее любить, жила с папаней вдвоем, а тут еще тетя с двумя детьми пришла. Размениваться надо или кому-то съезжать.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10665
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47463
Вот именно, взрослых трое, квартплата на троих.
Зарегистрированы 3 , вот и платит коммуналку 1/3 , все правильно. Хотя по-честному проживают 5 , могла бы и 1/5 платить

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10665
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47463
Размениваться надо или кому-то съезжать.
Папане со старшей дочерью ,  нечего мешать молодой маме с двумя детьми .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Холодильник маленький поставила на своей части балкона, и при этом берет наши продукты со словами "пап, можно?". А он что? Ничего дочке не откажет.
А должен отказывать дочке?
Часто заказывает еду на дом. Главное правило: мужу моему брать еду можно, но чтоб не делился со мной или детьми.
Заказывать еду на дом,её право. На свои деньги заказывает. И не верю,что она запрещает папе делиться. Просто она заказывает не на ораву.
Кто мешает этой тёте заказывать?
Деньги дает только на 1/3 комуналки.
А сколько надо?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесс,девушке было 18. Она не ребенок. Сейчас ей 24.
Так пусть ведёт себя как взрослая . Мне не показалось , что это обида или месть . Скорее эгоизм и мерзкий характер

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Папане со старшей дочерью ,  нечего мешать молодой маме с двумя детьми .

Думаю, что папане как раз этот вопрос надо решать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так пусть ведёт себя как взрослая . Мне не показалось , что это обида или месть . Скорее эгоизм и мерзкий характер
Будь мне 18,ни за что-бы не потерпела в доме,какую-то чужую бабу,да ещё с ребёнком. Отравила бы ей всю жизнь,что-бы она сама свалила.
Эта девушка ещё ангел.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Lucida
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 498
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 998
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 56.