Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1090268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Девы,привет...всех прочитала... :lasso3: :lasso3:
Писать некогда...вся в отдыхе...погода испортилась,так мы в интересное местечко зашли-Гранд макет России...
У кого детки-страшно интересно -громаднейший 800 кв м макет мест России-действующий...машины ездят,поезда,всё движется,все что то делают ...просто супер... :applo2: :applo2: :applo2:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Привет  Альминочка...мы  в таком   были  в Германии  в Гамбурге  детям было  интересно  а мне  было  скучновато...
(кликните для показа/скрытия)
..


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Привет  Альминочка...мы  в таком   были  в Германии  в Гамбурге  детям было  интересно  а мне  было  скучновато...(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)
..
А в этом было всё чудесно...ничем плохим не пахло...
И всех мастеров видно -работают за стеклом перед посетителями-просто длиннющая стеклянная стена..очень познавательно...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Мамамия, какую сделали глупость - купили ребёнку новомодный гибкий трек... Стоит как вертолёт, функционально-ноль


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Сегодня случайно узнала, что Стрункина в Калининградской области лето проводит, у своей мамы, в зеленоградске... На электричке ездит с сыном петей

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
купили ребёнку новомодный гибкий трек... Стоит как вертолёт, функционально-ноль
У моих уже вся детская комната всякими игрушками забита! А этой то вашим  надолго хватит! Интересная игрушка!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
У моих уже вся детская комната всякими игрушками забита! А этой то вашим  надолго хватит! Интересная игрушка!
Да у нас тоже, не только детская, все комнаты и ещё в нашей квартире... Ступить некуда, но это была моя идея этого трека

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Да у нас тоже, не только детская, все комнаты и ещё в нашей квартире... Ступить некуда, но это была моя идея этого трека
вся семья была при деле))) я уже читала)))
приветик, девочки :love005:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Выбрали 4 часа между дождями -погуляли в Петергофе... :applo2:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 18:33 от Альмина »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Альмина, Я уж отчаиваться сегодня тебя увидеть... Привет! Ах, Котя... Мужчина моей мечты... Скажи ему об этом)))))))
Если чо мой муж глупости навроде нашей колючки не посещает, поэтому смело делаю комплимент чужому мужу... А чо такого? Он нам уже как родной если чо...
Люсинька, не ругайсииии  :wub:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Альмина, Я уж отчаиваться сегодня тебя увидеть... Привет! Ах, Котя... Мужчина моей мечты... Скажи ему об этом)))))))
Если чо мой муж глупости навроде нашей колючки не посещает, поэтому смело делаю комплимент чужому мужу... А чо такого? Он нам уже как родной если чо...
Люсинька, не ругайсииии  :wub:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: не а не ругаюсь...привет,дорогая.. :kiss04: :kiss04: -едем ужинать...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
:lasso3: :lasso3: :lasso3: не а не ругаюсь...привет,дорогая.. :kiss04: :kiss04: -едем ужинать...
А я 2 сентября лечу через Питер, но у меня всего полтора часа будет между самолётами
Приятного аппетита!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я 2 сентября лечу через Питер, но у меня всего полтора часа будет между самолётами
Приятного аппетита!
Полтора часа мало совсем... :(
У тебя пересадка?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я 2 сентября лечу через Питер, но у меня всего полтора часа будет между самолётами
Приятного аппетита!
А...я уже купаться буду...в море... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Полтора часа мало совсем... :(
У тебя пересадка?
Ага, могла по другому свой путь составить, да не захотела останавливаться в Питере на сутки, на обратном пути может

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Девочки, сегодня у Полины было первое занятие по спортивной гимнастике, тренер классная, Поля молодец... Только устала всё таки чуток. На инсте у Светланы есть маленькое видео, я сюда не могу перекинуть, с телефона не умею копировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 859
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 969
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1105
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 53.