Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Анастасия Лисова ждет ребенка  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Почти год Анастасия Лисова привлекала публику только тем, что кардинально изменила свою внешность, за что ее очень много раз ругали. Однако за последние месяцы бывшая участница заставила забыть народ о том, что буквально помешана на пластических операциях, так как теперь все обсуждают ее неожиданное замужество, пишет сайт dom2.tw. Но вчера стало ясно, почему Лисова и ее возлюбленный захотели зарегистрировать свои отношения, и вместо обещанного пышного свадебного торжества обошлись скромной регистрацией брака в ЗАГСе, пригласив туда только родителей. На самом деле Анастасия находится в интересном положении, девушка опубликовала в своем профиле снимок с округлившимся животиком, при этом она не стала вдаваться в подробности своей беременности. «В первый раз в жизни не знаю что написать. И нужно ли», - написала Настя, и теперь фанаты гадают, на каком сроке находится бывшая участница.
Пользователей обрадовала новость о беременности Лисовой, поэтому ей написали огромное количество теплых слов и поздравлений, но не обошлось и без колких замечаний о том, что Анастасия буквально вынудила 48-летнего Михаила жениться, шантажируя будущим малышом  Нашлись даже такие, кто и вовсе не поверил в беременность девушки: «Ой, не знаю, че то не верю я. В новый год из-за стола вылезаешь именно с таким животом. Может она просто так его выпятила? Беременность - это прекрасно, но зная Лисову... Че то сомневаюсь я» . Это недоверие вызвано тем, что Анастасия и ее супруг никак не могут раскрутить свой канал на YouTube, и вполне возможно, что таким образом она пытается привлечь к себе внимание.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ребёнок зарождается под сердцем, а не мочевой пузыре. :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Настя молодчина.сколько на тебя тут грязи вылили..помню.пришла за тебя воевать)))) твт вот осталась.снова...Хорошая умная девушка.пусть все у тебя будет хорошо🌹🌹🌹


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И я не верю! Сама могу такооой надуть! А после еды и надувать нинада!
А этой обезьяне изкромсаной верить - это лишнее! Проститня ишшо та...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Это она на фото??


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Настя молодчина.сколько на тебя тут грязи вылили..помню.пришла за тебя воевать)))) твт вот осталась.снова...Хорошая умная девушка.пусть все у тебя будет хорошо🌹🌹🌹
Она тут среди нас?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она тут среди нас?
думаете..сриниваюсь.я про коменты пишу в ее адрес в былые времена....

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не узнаю эту "беременную".
Но, кормить ребёнка будет силиконом. :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не узнаю эту "беременную".
Но, кормить ребёнка будет силиконом. :xixixi:
у Бородиной проконсультируйтесь😛😃😃😃


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.