Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Немецкий суд запретил 18-летней мусульманке ходить в школу в никабе  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
А немцы где родились тогда и выросли?
Нигде, как и французы. Потому что, Париж превратился в арабскую общину. Там так же получают пособия арабы, так-то дома типа, и качают права похлеще французов.
Пошли все нах к себе на историческую родину и укачайтесь. А то в мусульманских странах не волнует никого - турист нарушил законы или нет, всыплют плетей и всё. А в Европах с ними цацкаются.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Девы, я чего сказала, что ходить в никабе в Европе хорошо и правильно?) я просто написала, что она не приехала в чужую страну, а там родилась))
Что не так то?)))
Все  :laughy:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
я просто написала, что она не приехала в чужую страну, а там родилась
Какого хрена тогда качает права на прорези? Нет там такого закона. Вот, что не так.



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Это был ответ на предложение катиться туда, откуда приехала. Тут вопрос совсем не в этом, просто есть государство, светское государство, со своими светскими законами. Со школьной формой в школах. Ходить голыми по улицам тоже нельзя. Мне интересно, что в голове у девочки, а суд-да вся молодежь-максималисты, может, и уперлась чисто из упрямства.

Думаю, это не только и не просто упрямство. Гораздо глубже всё. А уехать на свою Родину и ходить там в никабе никому из них не запрещено.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
А уехать на свою Родину и ходить там в никабе никому из них не запрещено.
Нееее. Там нет такой халявы. Но в связи с непомерной наглостью они качают права везде, включая нашу страну.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Какого хрена тогда качает права на прорези? Нет там такого закона.



Качают, чтоб был :laughy:
Европа же толерантная страна))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Думаю, это не только и не просто упрямство. Гораздо глубже всё. А уехать на свою Родину и ходить там в никабе никому из них не запрещено.
Так ее родина-Германия вроде, на чужую ехать? Возможно, что все хуже, чем упрямство. Сейчас просто все запуганы происходящим, было б это лет так это н назад, почитали бы, удивились и все.
Наши соседи-татарская семья, дети точно здесь родились, родители- не знаю. Девочка выросла и тоже начала носить всякие мусульманские штучки, рукава-платки, я тогда даже не сразу поняла, к чему это. Правда, лицо не закрывала)) Предложить ей ехать на родину? Татарстан-тоже Россия.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Качают, чтоб был :laughy:
Европа же толерантная страна))



Ещё пара терактов от соплеменников этой борящейся за права и толерантность начнёт облезать как дешёвая позолота
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 01:08 от мария мирабелла »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Так ее родина-Германия вроде, на чужую ехать? Возможно, что все хуже, чем упрямство. Сейчас просто все запуганы происходящим, было б это лет так это н назад, почитали бы, удивились и все.
Наши соседи-татарская семья, дети точно здесь родились, родители- не знаю. Девочка выросла и тоже начала носить всякие мусульманские штучки, рукава-платки, я тогда даже не сразу поняла, к чему это. Правда, лицо не закрывала)) Предложить ей ехать на родину? Татарстан-тоже Россия.


Я знаю московских и не только татар. Про никаб они бы очень сильно удивились. Суры над проёмом дверным висят,  в мечеть ходят,

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Не столько мне бы помешал её никаб, происходи это в России, сколь то, если бы онЕ мне указывали, что носить. Пока этого нет. Я ношу, что хочу, и они как хотят пусть кутаются.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Предложить ей ехать на родину?
Ну если права не качает, пусть ходит в своих шальварах. Качает - однозначно, да. Качать только на родине.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ну если права не качает, пусть ходит в своих шальварах. Качает - однозначно, да. Качать только на родине.


Это где?  :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Там где все женщины носят никабы.
Если завтра я решу носить никаб, у меня вдруг Родина изменится?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Если завтра я решу носить никаб, у меня вдруг Родина изменится?

От этого точно не изменятся ни традиции вашей родины, ни страны, где вы живёте, и если это войдёт вразрез с ними-никаб в Европе, бикини на востоке, будьте готовы к противодействию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.