Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Пикантные оладьи с кимчой  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
5
Простые и дешевые блюда всегда пригодятся хозяйкам на заметку. Сегодня экономим на продуктах, делаем неожиданную комбинацию и получаем дешевое и очень вкусное блюдо.

У нас кимча, куриные желудочки и мясорубка.



Кимчу промоем (подойдет и обычная капуста).



Перемалываем в мясорубке. В зависимости от насадки можно перемолоть на два раза.



Добавляем яйцо, регулируем мукой густоту, взбиваем и даем постоять полчаса.



У нас получилась вот такая консистенция. Черпаем ложкой и выкладываем на раскаленную сковороду.



Вот такие оладьи получаются.



Обжарьте с двух сторон. Когда будете обжаривать со второй стороны, накройте крышкой и переведите на средний огонь. Кимча отдаст свой сок.



Подайте с любым из гарниров или положите на бутерброд. Дешевый и вкусный ужин готов! Приятного аппетита!!!


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ооооо!!! В закладочки!!!!Отчаянная Оптимистка, спасибо большое! Это я люблю... свининку с ким-чой!!! Пян-се....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Интересный рецепт. Спасибо!  :flower3: Они остренькие , наверное?


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Спасибо за рецепт! Попробую обязательно, тем более кимчу делаю сама.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что такое кимча?
Такие оладушки с капустой я делаю. Получаются очень нежные.


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Кимча (кимчи) - это такая острая , ну очень острая капуста с острым красным перцем и чесноком. Готовится из кочанов пекинской капусты.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кимча (кимчи) - это такая острая , ну очень острая капуста с острым красным перцем и чесноком. Готовится из кочанов пекинской капусты.
И с корейской пастой, которая ферментирует капусту


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот такая может быть. Их много видов

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Интересный рецепт. Спасибо!  :flower3: Они остренькие , наверное?
Тань, всё зависит от остроты кимчи  :)8  Я ее промываю не очень сильно, потому что люблю поострее  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ооооо!!! В закладочки!!!!Отчаянная Оптимистка, спасибо большое! Это я люблю... свининку с ким-чой!!! Пян-се....
И я люблю  :flower3:  Я ж сахалинка, а это значит, от всего корейского прусь  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.