Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Вам не стыдно, вдовушка? Вслед за Тарзаном с Пригожиным, вдова Караченцева  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
20

У МЕНЯ ВОПРОС

Вам не стыдно, вдовушка?


Мадам, мы Вас знаем с того времени, когда случилась беда с любимым артистом всех без исключения зрителей.

Ровно с этого момента мы были посвящены во все подробности его здоровья, его прошлых (или мнимых) романов. Ваша бурная телевизионная деятельность воспринималась по-разному.

Кто-то ругал за пиар на имени Караченцова, кто-то понимал, что это часть реабилитационного процесса, другие догадывались, что это способ заработать деньги на лечение мужа.

Его уход ничего не изменил. Вы с назойливой настойчивостью принимаете участие в любых программах любых каналов. Мы знаем, что "девонька" не должна грустить, но теперь грустим мы.

Нас мало, нас адски мало, но самое страшное, что мы врозь.
Вас много. Вас адски много. И самое страшное, что везде.


Вот и сейчас Вы "подхватили знамя" миллионеров-нищебродов. На днях прибеднялись Тарзан с Королевой, Пригожин с Перфиловой, Рыбин с Сенчуковой. И вот на сцене Людмила Поргина.


"Я сижу без денег. Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это. А еще у меня четыре попугая, шесть кошек, собака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат. Животных надо ежедневно кормить: им не объяснишь, что коронавирус на дворе и никуда нельзя выезжать. Они в шесть утра просыпаются, приходят ко мне и просят завтрак"
Исчез основной доход, существовавший последние годы - ток-шоу. Нет съемок, нет денег.

Лукавите, Людмила Андреевна, регулярно имеем счастье лицезреть вас в телевизоре. Кто же нам объясняет, что

Это время нам дано неспроста. Эта страшная болезнь, которая заставила нас всех сесть дома, появилась для чего-то... Сейчас есть время подумать, оглянуться назад, покаяться, попросить у Бога прощения. Я учусь смирению: меньше злиться, меньше раздражаться,  настал момент очищения


После карантина Людмила Поргина планирует отправиться в монастырь.

Смею спросить, навсегда? И зачем об этом говорить?

Вам не стыдно, Людмила Поргина?

ссылка


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Когда Караченцев болел , она на деньги ,  полученные таким образом ,его лечила . И я считаю , это ее оправдывает .
   После его смерти ,я ее видела в ток шоу , вроде бы она экспертом там сидела и трындела на любые темы ( если не ошибаюсь )   это был ее приработок . Что именно в этом дурного ?
   Что плохого в том , что старая актриса так подрабатывала ? Она вроде не побирается , ни у кого из кармана не клянчит , хочет сама заработать для своих попугаев .
   За что ей стыдиться то ? Или ей надо гордо сидеть дома , в одиночестве , в память своего мужа ? Она что , сама по себе не человек ?

   Я посмотрела недавно передачу Малахова про Хворостовского , его интервью со вдовой Флоренс .и тоже видела подобные комментарии . Дескать ,как посмела вдова быть веселой ? Смеяться и улыбаться ? Одеться в леопардовую блузочку ? Гадина такая !
   Это мнение глупого плебса , не более .

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Когда Караченцев болел , она на деньги ,  полученные таким образом ,его лечила . И я считаю , это ее оправдывает .
   После его смерти ,я ее видела в ток шоу , вроде бы она экспертом там сидела и трындела на любые темы ( если не ошибаюсь )   это был ее приработок . Что именно в этом дурного ?
   Что плохого в том , что старая актриса так подрабатывала ? Она вроде не побирается , ни у кого из кармана не клянчит , хочет сама заработать для своих попугаев .
   За что ей стыдиться то ? Или ей надо гордо сидеть дома , в одиночестве , в память своего мужа ? Она что , сама по себе не человек ?

   Я посмотрела недавно передачу Малахова про Хворостовского , его интервью со вдовой Флоренс .и тоже видела подобные комментарии . Дескать ,как посмела вдова быть веселой ? Смеяться и улыбаться ? Одеться в леопардовую блузочку ? Гадина такая !
   Это мнение глупого плебса , не более .
Согласна!  Столько лет заботиться о больном человеке это адский труд, не дай бог никому. Стыдить других можно если в их шкуре побывал.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
У Поргиной есть сын, неужели он не помогает? И про оплату каких налогов в это время она говорит? Она ИП? Налог на имущество ещё рано оплачивать

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Поставила минус за :
   Это мнение глупого плебса , не более .
Либо моё мнение, либо неправильное?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Когда Караченцев болел , она на деньги ,  полученные таким образом ,его лечила . И я считаю , это ее оправдывает .
   После его смерти ,я ее видела в ток шоу , вроде бы она экспертом там сидела и трындела на любые темы ( если не ошибаюсь )   это был ее приработок . Что именно в этом дурного ?
   Что плохого в том , что старая актриса так подрабатывала ? Она вроде не побирается , ни у кого из кармана не клянчит , хочет сама заработать для своих попугаев .
   За что ей стыдиться то ? Или ей надо гордо сидеть дома , в одиночестве , в память своего мужа ? Она что , сама по себе не человек ?

   Я посмотрела недавно передачу Малахова про Хворостовского , его интервью со вдовой Флоренс .и тоже видела подобные комментарии . Дескать ,как посмела вдова быть веселой ? Смеяться и улыбаться ? Одеться в леопардовую блузочку ? Гадина такая !
   Это мнение глупого плебса , не более .
Поставила минус за : Либо моё мнение, либо неправильное?

Либо неправильное мнение глупого плебса, либо правильное умной аристократии. 

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
У Поргиной есть сын, неужели он не помогает? И про оплату каких налогов в это время она говорит? Она ИП? Налог на имущество ещё рано оплачивать

Последние сплетни кино

Вдова Николая Караченцова, получившая многомиллионное наследство, жалуется на безденежье

Очередной знаменитостью, которая в эти непростые для всей страны времена, решила напомнить о себе стала вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она рассказала журналистам, как тяжело ей во время пандемии. Людмила пожаловалась на безденежье, но отметила, что старается не унывать.


После смерти Николая Караченцова Поргиной досталось многомиллионное наследство
Николая Караценцова не стало в октябре 2018 года. Долгие годы он боролся с тяжелыми последствиями автомобильной аварии и присоединившимися к этому заболеваниями. Все эти непростые времена его жена Людмила Поргина была с ним рядом и всеми силами старалась спасти мужа. Но болезнь и возраст взяли свое, и народного артиста РСФСР не стало.

Поргина была единственной женой Караченцова. Вместе они прожили более 43 лет. За это время своим неимоверным талантом и адским трудом Николай Петрович сумел заработать огромное состояние. Он оставил своей жене и сыну особняк в Подмосковье стоимостью 400 миллионов рублей, а также квартиру в Шведском тупике площадью 250 квадратных метров. Кроме того, в собственности Поргиной имеется еще и вилла в Болгарии.


Однако сейчас, в тяжелые времена пандемии и самоизоляции Поргина решила поделиться с журналистами тем, как тяжело ей живется. По ее словам, дорогостоящая недвижимость требует затрат на содержание. К тому же налоги, которые ей приходится платить каждый год, стали для нее непомерной ношей. По словам актрисы, у нее совсем не осталось денег.

Немало денег уходит у Людмилы и на содержание своего "мини-зоопарка". У нее живет четыре попугая, шесть кошек и собака. На их ежедневный рацион уходит значительная часть бюджета.

К слову в подмосковном особняке Поргина живет не одна. С ней вместе проживает сын Андрей Караченцов, его жена Ирина и трое внуков. Но и этот факт не мешает Поргиной жаловаться на нелегкую жизнь.


Вся семья Караченцовых
Поргина призналась, что иногда ее раздражают даже собственные внуки
Тот факт, что самые близкие для Людмилы люди живут вместе с ней, порой ее только раздражает. Она рассказала журналистам, что ей часто хочется скрыться от всех, уехать в какой-нибудь далекий монастырь, пообщаться с монахами. Поргина призналась:

"Меня иногда даже собственные внуки раздражают. Что-нибудь скажут резкое, и мне хочется им сразу ответить. Но тут же думаю: «Ты смиряйся, проси у Бога терпения. Они же еще молодые, многого не понимают!"

Людмила скучает по тем временам, когда проводила лето на вилле в Болгарии. Теперь же ей с каждым днем становится все труднее. Но она признается, что сейчас у нее появилось много свободного времени.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Поставила минус за : Либо моё мнение, либо неправильное?

Мне не надо сообщать , за что вы поставили минус .))))  Это ваше личное дело , ровно как и мнение , это мое личное мнение .


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Последние сплетни кино

Вдова Николая Караченцова, получившая многомиллионное наследство, жалуется на безденежье

Очередной знаменитостью, которая в эти непростые для всей страны времена, решила напомнить о себе стала вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она рассказала журналистам, как тяжело ей во время пандемии. Людмила пожаловалась на безденежье, но отметила, что старается не унывать.


После смерти Николая Караченцова Поргиной досталось многомиллионное наследство
Николая Караценцова не стало в октябре 2018 года. Долгие годы он боролся с тяжелыми последствиями автомобильной аварии и присоединившимися к этому заболеваниями. Все эти непростые времена его жена Людмила Поргина была с ним рядом и всеми силами старалась спасти мужа. Но болезнь и возраст взяли свое, и народного артиста РСФСР не стало.

Поргина была единственной женой Караченцова. Вместе они прожили более 43 лет. За это время своим неимоверным талантом и адским трудом Николай Петрович сумел заработать огромное состояние. Он оставил своей жене и сыну особняк в Подмосковье стоимостью 400 миллионов рублей, а также квартиру в Шведском тупике площадью 250 квадратных метров. Кроме того, в собственности Поргиной имеется еще и вилла в Болгарии.


Однако сейчас, в тяжелые времена пандемии и самоизоляции Поргина решила поделиться с журналистами тем, как тяжело ей живется. По ее словам, дорогостоящая недвижимость требует затрат на содержание. К тому же налоги, которые ей приходится платить каждый год, стали для нее непомерной ношей. По словам актрисы, у нее совсем не осталось денег.

Немало денег уходит у Людмилы и на содержание своего "мини-зоопарка". У нее живет четыре попугая, шесть кошек и собака. На их ежедневный рацион уходит значительная часть бюджета.

К слову в подмосковном особняке Поргина живет не одна. С ней вместе проживает сын Андрей Караченцов, его жена Ирина и трое внуков. Но и этот факт не мешает Поргиной жаловаться на нелегкую жизнь.

(Изображение удалено из цитаты.)
Вся семья Караченцовых
Поргина призналась, что иногда ее раздражают даже собственные внуки
Тот факт, что самые близкие для Людмилы люди живут вместе с ней, порой ее только раздражает. Она рассказала журналистам, что ей часто хочется скрыться от всех, уехать в какой-нибудь далекий монастырь, пообщаться с монахами. Поргина призналась:

"Меня иногда даже собственные внуки раздражают. Что-нибудь скажут резкое, и мне хочется им сразу ответить. Но тут же думаю: «Ты смиряйся, проси у Бога терпения. Они же еще молодые, многого не понимают!"

Людмила скучает по тем временам, когда проводила лето на вилле в Болгарии. Теперь же ей с каждым днем становится все труднее. Но она признается, что сейчас у нее появилось много свободного времени.
Вот даже слов не нахожу для комментария.
Воистину у  кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий .

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
По ее словам, дорогостоящая недвижимость требует затрат на содержание. К тому же налоги, которые ей приходится платить каждый год, стали для нее непомерной ношей. По словам актрисы, у нее совсем не осталось денег.
продать не пробовала? продай и на 400 млн руб на депозите будешь жить на ... где там самое шикарное место считается для житья?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мне не надо сообщать , за что вы поставили минус .))))  Это ваше личное дело , ровно как и мнение , это мое личное мнение .
Да, но высказывая своё личное мнение я не оскорбляю людей с отличным от моего  мнения. Вот я с Вами не согласна: чем или кем Вас должна оскорбить? 

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
Противная наглая баба.Не бедная,а богатая скорее,а все про собачек бездомных запевает,читать противно.Караченцев своей карьерой и лечение себе и ей и сыну безбедное существование обеспечил,А то,что ей на шоу ходить хочется и быть затычкой во всех дырах,ее личные трудности.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а богатая скорее,
очень богатая. 5 с 400млн - 24 млн в год (это при ставке 6%). ну пусть минус 13%. это все равно больше 20 млн. Ей этого мало на жизнь?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
очень богатая. 5 с 400млн - 24 млн в год (это при ставке 6%). ну пусть минус 13%. это все равно больше 20 млн. Ей этого мало на жизнь?
Да хватит ей,но любят они публичность,жить не могут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.