Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Дмитрий Тарасов поддерживает публичные оскорбления Ольги Бузовой  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Экс супруг телеведущей Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов поддерживает тех, кто оскорбляет Ольгу в Инстаграме. Недавно Тарасов лайкнул один из постов, в котором девушка обвинила Бузову в том, что на своем разводе она зарабатывает деньги, разыгрывая трагедию. Поклонники Ольги не понимают, как футболист может лайкать такие посты. Сам Тарасов, по всей видимости, не видит в своих действиях ничего плохого.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
А что б ему не лайкать такое, если это чистая правда?
Вот уж вовремя Тарасов с ней разорвал, хорошо не успели детей родить.
Такое чудо, как Бузова, еще выдержать нужно, как он ее 4 года вытерпел.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
в котором девушка обвинила Бузову в том, что на своем разводе она зарабатывает деньги, разыгрывая трагедию.

А разве это не так?  O:-) Почему правду-то не лайкнуть?  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что б ему не лайкать такое, если это чистая правда?
Вот уж вовремя Тарасов с ней разорвал, хорошо не успели детей родить.
Такое чудо, как Бузова, еще выдержать нужно, как он ее 4 года вытерпел.
Точно.. пусть свою инсту закроет. коль ..такой праведный :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Бузова привыкла всю свою жизнь, начиная с дурки, выставлять на показ и развод-не исключение. Сначала сама уси-пуси из своей семейной жизни делала, Тарасова и не слышно было, теперь из развода выжимает дивиденды, не понимая что позор только на её голову. Мужикам всё по барабану, разошлись и разошлись, делов-то. Но Бузовой мало, надо разыграть трагедь-комедь, как  будто она осталась с тройней на руках, видно дом и машина их заменяют с лихвой. Позорные люди-позорно живут и главное-именно этим счастливы. O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки!!!! Я три раза за мужем, мне мои мужья  давали все что можно дать
Обьясните мне глупой, как человек который ее трахал, простите за такие слова, сейчас ее оскарбляет?
Девочки !!!!! АУ !!!!! Мы что обсуждаем?
Ваш муж Вам изменит завтра и вынесет это на обозрение?
Кто хорош, муж?
Или Вы сами на свою защиту пойдете?
Я просто поражаюсь Вам в последнее время,,,,,,,,, не судите, не судимы будете

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Девочки!!!! Я три раза за мужем, мне мои мужья  давали все что можно дать
Обьясните мне глупой, как человек который ее трахал, простите за такие слова, сейчас ее оскарбляет?
Девочки !!!!! АУ !!!!! Мы что обсуждаем?
Ваш муж Вам изменит завтра и вынесет это на обозрение?
Кто хорош, муж?
Или Вы сами на свою защиту пойдете?
Я просто поражаюсь Вам в последнее время,,,,,,,,, не судите, не судимы будете
А чо он вынес?
Все идет от нее самой.
Лайкнул, чо их жизнь Бузова выставила напоказ? А разве не так? Это она все всегда выносила - каждый пук, даже, что он будет кушать.
Или он выставил их фоки с ложа любви? Так опять же нет, она сама выставила свою письку Нагиеву!


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Девочки!!!! Я три раза за мужем, мне мои мужья  давали все что можно дать
Обьясните мне глупой, как человек который ее трахал, простите за такие слова, сейчас ее оскарбляет?
Девочки !!!!! АУ !!!!! Мы что обсуждаем?
Ваш муж Вам изменит завтра и вынесет это на обозрение?
Кто хорош, муж?
Или Вы сами на свою защиту пойдете?
Я просто поражаюсь Вам в последнее время,,,,,,,,, не судите, не судимы будете
он ее никак не оскорбляет

а она обзывает и его и его девушку и его мать
ей это кто дал право?
костенко обозвала миской
цепляла его мать-святое
его цепляла тоже
поищите посты ниже
он всего лишь лайк поставил ни слова не написал
с какой стати бузоплесень оскорбляет семью тарасова?
ей можно?
я повторяю- ЕЙ МОЖНО??

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
он ее никак не оскорбляет

а она обзывает и его и его девушку и его мать
ей это кто дал право?
костенко обозвала миской
цепляла его мать-святое
его цепляла тоже
поищите посты ниже
он всего лишь лайк поставил ни слова не написал
с какой стати бузоплесень оскорбляет семью тарасова?
ей можно?
я повторяю- ЕЙ МОЖНО??

Ух ты!!! Разогнались  с плесенью
Я Вам хочу другое донести, меня с сыном кинул так муж, что на его алименты можно было купить три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРИ!!!!!!! коробка спичек
Вы знаете, что происходит там, за той дверью, которую мы не имеем права откыть,
Чем больше смотрю на отзывы, тем она и кажется успешней
Нормальный пиар, а сейчас все комменты соберут и давай дальше Бузиха подписчиков накручивайр

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Задрала уже Бузова, честно говоря  O:-) Ни стыда -ни совести  :happens: увела мужа из семьи, отца от ребёнка и хоть бы хны, а сейчас таку трагедь устраивает, как будто он её 17 летней девственницей обесчестил и по миру пустил  :happens: А он, между прочим, подобрал её после пузатых толстосумов и женой своей назвал  ( вот лох  :hihihihi:)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
он ее никак не оскорбляет

а она обзывает и его и его девушку и его мать
ей это кто дал право?
костенко обозвала миской
цепляла его мать-святое
его цепляла тоже
поищите посты ниже
он всего лишь лайк поставил ни слова не написал
с какой стати бузоплесень оскорбляет семью тарасова?
ей можно?
я повторяю- ЕЙ МОЖНО??
мне, собственно, до лампочки и один и другая, но работали-то вдвоем. а домик на маму оформил. ее квартирка, оформленная на свою маму- поменьше стоит :laughy: подарки обобрал/отобрал- это я вообще понять не могу- ни один нормальный мужик так не поступит... хотя- какой мужик с колченогого, о чем это я  :D да и она на его шее не сидела, ноздря в ноздрю шли по доходам  :smile: конечно, бомбит Ольку. особенно- когда видишь чужую жопу женскую на бывшей своей кухне  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
а домик на маму оформил. ее квартирка, оформленная на свою маму- поменьше стоит
Хватит с нее и этой квартирки. У него доход побольше ее. Да и что пекутся почитатели, контракт дело неоспоримое! Подарки отнял? А были ли это подарки? Может бахвальство Оленьки, типо, подарил, вон он какой!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Точно.. пусть свою инсту закроет. коль ..такой праведный :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ух ты!!! Разогнались  с плесенью
Я Вам хочу другое донести, меня с сыном кинул так муж, что на его алименты можно было купить три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРИ!!!!!!! коробка спичек
Вы знаете, что происходит там, за той дверью, которую мы не имеем права откыть,
Чем больше смотрю на отзывы, тем она и кажется успешней
Нормальный пиар, а сейчас все комменты соберут и давай дальше Бузиха подписчиков накручивайр
Абсолютно согласна!!Лео, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне, собственно, до лампочки и один и другая, но работали-то вдвоем. а домик на маму оформил. ее квартирка, оформленная на свою маму- поменьше стоит :laughy: подарки обобрал/отобрал- это я вообще понять не могу- ни один нормальный мужик так не поступит... хотя- какой мужик с колченогого, о чем это я  :D да и она на его шее не сидела, ноздря в ноздрю шли по доходам  :smile: конечно, бомбит Ольку. особенно- когда видишь чужую жопу женскую на бывшей своей кухне  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 58.