Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

ЛЕНА МИРО: Один-на-один с горем  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
19


У меня была соседка. На 3 года меня старше. Умерла несколько лет назад от глиобластомы мозга. Родила второго ребёнка, когда ей было за 30, заболела и умерла.
Умирала эта женщина дома у своей мамы: в квартире в панельке. Врачи поставили диагноз, развели руками и отправили умирать восвояси. Умирала женщина в муках. Скорая помощь возле её подъезда не дежурила, страдания моей соседки никто не облегчал, кроме её родных.

Устраивая массовую истерию вокруг болезни Заворотнюк или Началовой, вы не понимаете одного: если страшная беда — не дай Бог — придёт в вашу семью, вы не получите даже 1% от той помощи, что получила Юля и получает сейчас Настя.

Процитирую фигуриста Ягудина, живущего по соседству с Заворотнюк:
«Весной мы вместе с Настей участвовали в съемках пилотного выпуска одной их передач - абсолютно нормально она выглядела, была очень жизнерадостная. А уже летом во время прогулок с детьми я видел карету «Скорой помощи», которая практически ежедневно дежурила возле ее дома...»

Дай Бог, чтобы ни у кого из вас не возникло нужды в дежурстве «Скорой помощи» возле вашего дома. Дай Бог.

Однако если такая нужда возникнет, то вы же понимаете, что карета не простоит возле вашего дома дольше 10 минут, правда?
В лучшем случае, она приедет. В вашу квартиру вбежит заполошный фельдшер, уделит вам минут 5 и самоудалится, оставив умирать.

Паллиативную помощь на высшем уровне, которую, по слухам, оказывают Анастасии Заворотнюк, вам или вашему близкому человеку не окажут. Ни на высшем уровне, ни на низшем.

Вас, в принципе, не будут лечить. Сделают что-то для галочки и спишут. Вашу единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь спишут в утиль. Или ещё хуже: жизнь самого дорогого вам человека.

Вас с вашем горем не позовут к Малахову. Вам не будут собирать деньги на лечение в Америке или Израиле, потому что вы, в отличие от Заворотнюк или Началовой, не соберёте рейтинги программы. Больным певицам и актрисам посвящаются целые серии программ, где накручивают всю страну на сбор денег на их лечение. Больному ребёнку простых родителей из Саратова, Ростова-на-Дону, Воронежа, Новосибирска и других уголков нашей страны такая помощь не светит. Программы на ТВ не будет. Лечитесь сами.

Вы — простой человек, а, значит, останетесь со своим горем один на один в нашем государстве.

И вот это по-настоящему страшно. Здоровья вам и вашим близким.


из сети


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179521
Вот и я о том же. Сотни неизвестных людей сейчас находятся в таком же состоянии и никого это не шокирует,кроме их близких.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
все абсолютно верно написано. поэтому абсолютно не понятны стенания матрон по Заворотнюк


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44785
Сочувствую больным . НО  Заворотнюк  на мой взгляд  скользкая не искренняя порхала по мужикам это ее и сгубило . В 47 рожать для молодого мужа  :facepalm:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44785
А про полиативную  помощь , с ней сейчас не так все грустно .


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Поэтому семья и не хотчет ничего афишировать. Чтобы не было лишнего негатива на Настю. Они денег не собирают, на ток шоу не ходят. Люди им просто искренне сочувствуют, и даже когда узнают про горе незнакомых простых людей -  тоже. А на несчастье известных людей проше хайпануть и пропиариться.  :(

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
И слава богу, что меня не позовут к Малахову, моя одногруппница работала у него, все комменты- отрицательные :happens: :happens: ну а на счет сша или израиля кто знает. :happens:
И да, мы все умрем, и бедные и богатые

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
все абсолютно верно написано. поэтому абсолютно не понятны стенания матрон по Заворотнюк
Ну стенать то нужно по кому то ведь правда?а тут заворотнюк подвернулась ,когда ещё такой случай постенать подвернется,неизвестно..


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22620
  • Карма: 104733
Согласна. У простых людей жизнь имеет такую же ценность, как и у тех известных личностей, чьи знакомцы бродят пиарится на постыдные шоу к мразотам Эрнсту и Малахову .


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

И да, мы все умрем, и бедные и богатые
вот толшько умирать будем по разному. богатые под присмотром врачей. мы - в муках дома

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
я что то пропустила? разве был объявлен сбор денег на Заворотнюк?Или может ее родня по ток шоу носится и о больной Насте рассказывает?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
сгубило . В 47 рожать для молодого мужа
Ему 48, сохранился хорошо. Он её и старше на пару месяцев.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 13:42 от S.Elena »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
вот толшько умирать будем по разному. богатые под присмотром врачей. мы - в муках дома

Фриске умерла дома с мамой, в муках. Смерти все равно, кто ты.
А вот все общей истерии я не понимаю

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
в муках
не придумывайте. она была без сознания. и будьте уверены - с обезболиванием

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
не придумывайте. она была без сознания. и будьте уверены - с обезболиванием

Зачем мне придумывать. Были же ее фото в инете, если снаружи она так выглядила, что происходило внутри ее организма. Возможно, без сознания, но дома, а не в сша или израиле, как пишет мирошка.  И в одинчестве практически, с мамой. мужик сбежал, папашка по шоу скакал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.