Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 11. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Девочки помолитесь за меня...  (Прочитано 10688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
помолилась как могла... пусть обнаружат причину боли и быстренько излечат.... пусть вам попадутся грамотные и знающие врачи... аминь


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
здоровья вам и сил.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Элла1976, не отчаивайтесь - сражайтесь :flower3: Пусть Бог Вам помогает! Скорейшего выздоровления :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Эллочка! Всё будет хорошо!!! Ведь столько людей сейчас одновременно желают вашего выздоровления!! Держите нас в курсе :kiss5:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180887
Эллочка! :flower3: Всё будет хорошо! :flower3: Мы все мысленно с тобой  :lasso:, молимся о здравиии р.б. Елены.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В первую очередь избавления Вам от боли, и успешного излечения ее причины в дальнейшем.Вы нужны своей семье, Вам есть ради чего бороться с болезнью и победить ее, чего желаю Вам всей душой!  мы все желаем! :love005:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86132
Молитва Матроне об исцелении болящего
Блаженная Старица, Матрона Московская. Умоляю тебя об исцелении и прошу о великодушном прощении. Заступись пред Господом Богом за раба болящего (рабу болящую) (называете имя страдальца). Отринь все хвори телесные и смуты душевные. Ниспошли выздоровление скорое и отринь испытание суровое. Пусть болящий (болящая) побыстрее поправится, а душа его (ее) от скорби избавится. Да будет воля твоя. Аминь.

Колючки,давайте каждый прочитает молитву вставляя Имя Елена ,думая об Элле!
Спасибо, буду молиться. Эллочке здоровья и сил.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Здоровья Вам!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Дай Вам Бог исцеления.
Держитесь. :flower3:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3762
  • Карма: 8414
Скорейшего выздоровления, Элла! Удачи! Ждем хороших новостей!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дорогая, терпения Вам, всё будет хорошо! Вам помогут и врачи и Силы Небесные! Мы постараемся умолить их об этом! Прям сейчас прочитаю акафист святому ЛУКЕ КРЫМСКОМУ, он мне очень помог в трудной ситуации со здоровьем! Вы не одиноки, мы с Вами! :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118195
  • Карма: 573896
Элла, не падать духом!!!!! Всё будет хорошо!!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
читала ещё утром,просто слов не нашла подходящих...но в церковь уже сходила
Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...
Дисциркуляторная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 831
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1454
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3547
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3454
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 3529
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.