Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Запросы у быдла королевские!  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
27


Почти половина дневного сегодня посвящена разводу Яббы на деньги. Я смотрела и бровки у меня стали домиком, буквально! Да фиг с ним с Яббой! Я другого не понимаю: откуда у этой девицы из Саранска ТАКИЕ запросы? Ёлки, когда они успевают такого нахвататься, эти цветы жизни? Если ресторан в Новогоднюю ночь, то непременно в центре Москвы, если сапоги, то не дешевле 20 тыс, если украшение, то колье с изумрудами...  У меня слов цензурных нет! Она вообще представляет себе, сколько стоит ОДИН изумруд? Я уж не говорю про колье. И где они нашли ресторан в центре, который стоит за ночь 20 тыс. на человека? Да ещё в котором звёзды будут выступать? Если только такие, как Яббаров?
20 тыс сапоги, 20 платье, 40 ресторан, колье вообще представить не могу, сколько стоит...  Она что, думает, что с миллионером трахается? Да ещё в ресторане она хочет ни в чём себе не отказывать!

Откуда что берётся у этого быдла?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164004
А парашник просто хотел кофА шоколадкой...закусить  :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне еще не понравилось, что она стала выговаривать яббе, что он алиментов много отдаёт.
тьфу, редиска.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164004
мне еще не понравилось, что она стала выговаривать яббе, что он алиментов много отдаёт.
тьфу, редиска.
И это мать, бросившая своего ребенка непонятно где....

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
мне еще не понравилось, что она стала выговаривать яббе, что он алиментов много отдаёт.
тьфу, редиска.
Так он же не может перед камерой сказать, что платить ВЫНУЖДЕН по исполнительному листу!  Для меня удивительно, когда пишут, что Кауфман умная, будто это синоним порядочности. И не умная, и не порядочная, просто запоминает хорошо, вот и всё образование и воспитание.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так он же не может перед камерой сказать, что платить ВЫНУЖДЕН по исполнительному листу!  Для меня удивительно, когда пишут, что Кауфман умная, будто это синоним порядочности. И не умная, и не порядочная, просто запоминает хорошо, вот и всё образование и воспитание.
она и стала считать, что по исполнительному он должен меньше платить.
зп хотела озвучить, да он вовремя рот заткнул ей.
неприятны мне такие девицы. очень. своего ребёнка бросила, и чужого пытается ущемить. из-за колье и сапог.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
И это мать, бросившая своего ребенка непонятно где....
в чём и дело.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164004
в чём и дело.
Ну что посеет, то и пожнет...обязательно!!!!! :flower3:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Вообще не понятно, зачем этому парашнику эфирное время выделяют... Твоё место возле камеры. И нефиг по домам участников шляться! И вообще, нужно Яббе кормушку прикрыть, а то он своей опой на двух табуретках пристроился, зарплату и как участник, и как надзиратель получает... Урезать пайку Яббарышу!!! :durdom:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я вообще пришла к мысли, что он отрабатывает перед оргами скандал с рекламой своего несостоявшегося концерта.
вроде и не участник, сотрудник. но в телеке светится и зп получает.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164004
я вообще пришла к мысли, что он отрабатывает перед оргами скандал с рекламой своего несостоявшегося концерта.
вроде и не участник, сотрудник. но в телеке светится и зп получает.
А кстати, очень может быть!!!! Пользуют его Орги по полной программе!!!!

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
  с их доходами если не тратиться больше ни на что можно и купить ))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)  с их доходами если не тратиться больше ни на что можно и купить ))
если не тратиться, то - да.
у меня сердце кровью обливается, когда я вижу, куда они иногда деньги тратят  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
если не тратиться, то - да.
у меня сердце кровью обливается, когда я вижу, куда они иногда деньги тратят  :xixixi: :xixixi:
нуууу зачем же так близко к сердцу то принимать  ))), оно у нас одно, а эти подопытные там меняются каждую неделю

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она меня бесит.. манерность, речь, лядские глазюки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.