Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Частички моей души. Глаша.  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Позвольте вам возразить.  Во первых давайте учитывать условия при которых я это делала... тут или пан или пропал, хуже не будет. И мой опыт говорит об обратном. Не раз я поднимала животное именно молоком. Эта самая удобная субстанция
для принудительного кормления.
Во вторых . Кто сказал, что противопоказано? По этому вопросу проводились серьезные исследования или просто очередной писака пукнул отсебятину?  Напрашивается резонный вопрос, как же все те кошки, что жили раньше и пили коровье молоко. В чем я с вами соглашусь, так это в том, что не любому животному можно молоко ( и не только кошке). Если оно вызывает понос, то от него больше вреда, чем пользы.
А у меня маленький Тишка, который в стужу к нам "нарисовался" и весь трясся от холода и голода теплое молоко только смог выпить. Топленое, другого в доме не было. Потом другое и пить не стал. Подрос-молоко бросил.Перешел на котячий корм. А вот варенец и по сей день клянчит. Кошка и старший кот к молоку равнодушны. :laughy:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
у меня породистые молочку не ахти. так...сметанки полижут. а вот подобрыш очень любит. причем люьую. но кефирчик больше всего) постоянно даю. раз дите любит. :happens:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
у меня породистые молочку не ахти. так...сметанки полижут. а вот подобрыш очень любит. причем люьую. но кефирчик больше всего) постоянно даю. раз дите любит. :happens:
:165:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
у меня породистые молочку не ахти. так...сметанки полижут
Мои любят йогурт и мягкий творог. Обычный, без сахара, фруктовых добавок. Джуля баночку йогурта может за один раз съесть.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
По этому вопросу проводились серьезные исследования или просто очередной писака пукнул отсебятину
:)8 Не знаю кто пукал, а кто нет. Это просто на всех форумах советуют. Каждый конечно выбирает сам чем кормить свою любимицу. Я написала просто как совет. Не обижайтесь  :kiss04:
"Если котята в состоянии усваивать лактозу, то с возрастом у кошки эта ситуация меняется. Молоко содержит молочный сахар, для расщепления и усвоения которого необходим фермент лактозы, которого нет в составе коровьего молока. Этот фермент есть в организме кошки в ограниченном количестве, и когда он расходуется, молочный сахар прекращает усваиваться, и тогда молоко начинает вызывать у кошки диарею.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Мы же здесь делимся, а не спорим  :kiss04:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Я например дай своим сливки 10 %. Хотя тоже говорят, что нельзя. Но иногда им наливаю. Очень любят


Оффлайн Кубышка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 309
Заноза,   :flower3: :flower3: :flower3:. Очень тронуло. Спасибо  :kiss04: А про молоко тоже слышала. Хотя всегда все его наливают кошкам. Но специалисты не советают.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 50.