Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Частички моей души.  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
19

Этой осенью ушла на радугу моя любимая собачка. В каком то отчаянном порыве продлить ее существование, хотя бы виртуально, с написала пост.
Спасибо всем кто на него откликнулся, реально стало немного легче, как будто груз с одних плеч переложили на несколько.  :165:
И вот этот пост, хоть и сумбурный, существует, как своего рода памятник  ( у нас ведь нет кладбища животным). И мне подумалось, ведь были и другие
любимки которые ушли с частичкой моей души о которых я хочу рассказать. Кому интересно следите за постами, в один не уложусь.

"Кошачья мать"
С детства я просто обожала кошек. Нет, я любила все живое, но кошки действовали на меня магически, я просто не могла спокойно прийти мимо любой кошки,
 живой, на картинке или даже мертвой. Рассказ моей мамы: " Было тебе года 3-4, после работы с тяжелыми сумками, забрала тебя из сада. Идем домой, через территорию
ботанического сада (лесной массив с неровной местностью) руки заняты сумками, ты бегаешь вокруг и вдруг пропала... зову, слышу голос, но саму не вижу. Пришлось
с тяжелыми сумками возвратиться на холм с которого только, что спустились. Ты сидишь на корточках возле дохлой кошки: "Мама, давай возьмем ее домой, она такая хорошенькая" :facepalm:
Я этого не помню была мала, но сколько себя осознаю прозвище кошачья мать сопровождало меня, по детству, всегда. Естественно я хотела иметь кошку дома, но мама сказала,
что пока не будет отдельного жилья, кошки не будет. Но и при наличии отдельного жилья, мама не горела желанием иметь животное в доме. Но слово дала надо держать и
началась вереница кошек в доме, я завожу, мама избавляется. Нет, никто не пострадал всех пристраивали.Кошек, в детстве было много и всех их я помню, но это были "краткие минуты"
совместного проживания. Может потом напишу и о них, а пока  про тех с кем шли годы.

Небольшое предисловие. Молодость, пора женихания, я общаюсь со своим будущим мужем. Он студент, иногородний, живет в общежитии, ну как не подкормить жениха.
В доме живет кошка Юлька которая любит забраться на холодильник а с него перейти тебе на плечи и там устроиться. И вот жених /муж склонился над тарелкой супа... 
 А надо сказать он занимался тяжелой атлетикой, спина у него добротная, широкая. :xixixi:  И Юлька находит ее весьма привлекательной для пикирования с холодильника.
Резкий прыжок, жених поперхнулся, а потом заявляет: " В нашем доме кошки не будет!"
 Ага, щаЗ, не ту в жены позвал...  :hihihihi:
продолжение следует.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Здорово :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Резкий прыжок, жених поперхнулся, а потом заявляет: " В нашем доме кошки не будет!"
 Ага, щаЗ, не ту в жены позвал... 
:xixixi: :applo2: :flower3:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Заноза, Продолжайте! :flower3: мне маменька всегда говорила - вот замуж выйдешь тогда свою кошачью ферму и заводи. вот как мама велела так и делаю. я послушная девачка :wub:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2021, 11:54 от Фаста Яковлевна »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Заноза, с удовольствием читаю Вас!!! Пишите, не останавливайтесь :165:


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Трогательно...очень. :cat_flower:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111138
Заноза:flower3:  :flower3:
Жду продолжения. :)8

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
А надо сказать он занимался тяжелой атлетикой, спина у него добротная, широкая.
Кошка права на все 100%! Как на такой аэродром не прыгнуть?!  :xixixi:

Заноза:flower3: 😻


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
Интересно, что дальше!? :flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Заноза,  классно :268: . Жду продолжения...  вам  :165:
 

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Заноза, Продолжайте! :flower3: мне маменька всегда говорила - вот замуж выйдешь тогда свою кошачью ферму и заводи. вот как мама велела так и делаю. я послушная девачка :wub:
Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу рукой.
Розенбаум  :flower3:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Заноза:268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 988
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3267
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2395
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 56.