Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Когда твоя кошка - немножко демон  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
4
Из интернета

Два года назад это чудовище получило  отпуск в аду за примерную службу, и выбрало наш дом своим временным ( лет двадцать, будем надеяться), пристанищем. Она сама подошла к нам на пороге зоомагазина, запрыгнула на руки и сказала "Поехали домой"?

Так в нашей жизни появилась Миднайт.


Иногда она ведет себя очень странно и не по-кошачьи.  Например, смотрит новости на ноутбуке.


Или на мобильнике


Иногда понимает, что спалилась, и мы что-то все-таки подозреваем


И, на всякий случай, принимает угрожающий вид. Действует, и мы снова делаем вид, что все в порядке.



И, чтобы усыпить бдительность, снова становится обычной, ласковой кошкой. Но-мы то уже знаем, что это не так!





Надеюсь,  у тебя будет очень долгий и счастливый отпуск на земле, мой маленький черный демон.

ссылка

Комментарии, если по ссылке перейдете, тоже люди про котиков своих пишут.


« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 15:55 от saimonson »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Красавица! :kiss04: :kiss04: :kiss04: обожаю черных кошечек, они такие грациозные. :wub:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Прелесть прелестная. Смотрели фильм "Золотой компас"? Смысл в том , что  каждый  человек имеет  своего Деймона - животное , соответствующее  характеру человека . Они  связаны нерушимой и очень прочной нитью.  Перерубив такую нить , можно сделать человека никчемным , ненужным рабом . У меня есть мой Деймон  .

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Прелесть прелестная. Смотрели фильм "Золотой компас"? Смысл в том , что  каждый  человек имеет  своего Деймона - животное , соответствующее  характеру человека . Они  связаны нерушимой и очень прочной нитью.  Перерубив такую нить , можно сделать человека никчемным , ненужным рабом . У меня есть мой Деймон  .(Изображение удалено из цитаты.)
хороший пятачёк :kiss04:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
кааак сфоткаю своих чудовищ и себя в придачу,люблю животинок  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 47.