Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

И Русю,Русю в свидетели...  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Таран
Надо СМ обязательно присутствовать на венчании (если оно состоится!), молча постоять в зоне прямой видимости, откровенно улыбаясь... И когда бабку рванет,Роберт вживую увидит, какова его сожительница на шове, ни разу не мудрая скандальная пенсионерка, клоун проекта, символ гордой Осетии... Это я мечтаю...И Русю,Русю в свидетели...
И  , вообще, при Роберте,пусть девочки погуляют условно одетыми, померяются сиськами, мальчики за столом на кухне понадувают през-вы и обсудят достоинства... Откроют глаза Роберту, в каком борделе бабка хотела бы жить вечно!

lusii написал(а):
Они у него давно открыты,по-моему ее выперли оттуда,ни разу не звонила мужу.
А почему бы нам на неадекватную бабку не злиться?Позорится на всю страну,позорит своего сына и его семью,отказывается от своих слов,ничего не видит и ничего не слышит.Да я никогда в жизни своих детей не назову иудами,никогда своих детей не променяю на их врагов.Она вызывает у меня чувство брезгливости своим отношением к сыну и неуемной жадностью к деньгам.
Ей нужны только деньги.Ей плевать на сына.Да и в таком возрасте находиться среди молодежи на скандальном проекте бегая за ними с телефоном и крича непотребные реплике,это палата номер 6.По ней клиника плачет.Почему она имеет право называть зрителей,которые ее не поддерживают неадекватами,а я не могу высказать против нее свое мнение?Я считаю ее маразматичкой,врушей и страшной жадиной,помешавшейся на деньгах и звязданутосте.И никогда она ни свою семью ,мужа ,сына не любила и не любит.Она это только ее слово Я.Пусть валит домой к мужу.И без нее найдется о чем поговорить.Свято место пусто не бывает.
[attach=1]


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Вот как-то так?

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Так так....только вот не венчают сожителей....без штампа в паспорте .....так что сначала свадебка за лям от оргов.... потом и повенчаются :xixixi:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Так так....только вот не венчают сожителей....без штампа в паспорте .....так что сначала свадебка за лям от оргов.... потом и повенчаются :xixixi:
какое венчание? робЭрт её видеть не хочет... только за русинду эту жабу. :laughy: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
какое венчание? робЭрт её видеть не хочет... только за русинду эту жабу. :laughy: :xixixi:

Сруль подлец   нашёл себе  вроде какую-то  -   по телепону сообщил всем  O:-)  ГОВна   поди в трауре  O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Так так....только вот не венчают сожителей....без штампа в паспорте .....так что сначала свадебка за лям от оргов.... потом и повенчаются :xixixi:
Правильно сначала свадьба, потом венчание. Каноны следует блюсти :smile:. Суперрррр.. :xixixi:.Давай лям...пенсионерам.. :smile: Хоть порадуемся....Пусть Светка еще больше скиснет :( от злости :xixixi: :xixixi: :xixixi: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Стихия
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 899
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 768
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1226
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.