Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Новости из дурки ......  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
1.......Всё !! Всё , всё , всё ! Я свой выбор сделала и остановилась на Кирилле - сказала пьяная Савкина . Ну как остановилась? , просто временно задержалась.
Кирилл в царские хоромы жить не идёт, Савкина сама к нему на случку, в мужскую спальню бегает. У неё, как она сказала, букетно- конфетный период и , прямо сразу в омут с головой она бросаться не намерена. Мужики в мужской спальне Савкину осуждают, что она по ночам только койку Кирилла посещает. Могла бы и им всем удовольствие доставить. Не правильно ты Аленка делаешь - говорят мужики-хомяки. Не надо за ним бегать. Так больше же не за кем.....? Будет за кем, она и за ним побежит. Наливать надо было больше, она бы со всей мужской спальней переспала.
Яббка возмущён поведением экс любовницы. Он же правильный весь, а она его честное и непорочное имя позорит и за сыном не смотрит. Он не какой то там паршивый бренд , он ЗВЕЗДА ПРОЕКТА . О, как , всем ясно ?? Правильно, Ябба. Прилетай и накажи её на лестнице раз пять.

2.....Ой, чо деется, чО деется..... Розку Райсон рассекречивают. Никакая она не Роза и не Райсон. А кто? А фиг её знает, обещали скоро сообщить. Говорят, что и мужа итальянца у неё никогда не было. Зато нашли Розку на сайтах по оказанию интимных услуг. Теперь будем вести расследования, как оказалось, уже не молодой аферистки. Терпи, Розка, сиськи денег стоят, а проектная валюта это ПОЗОР. А чО так долго искали ? Она там тоже Ариелью была что ли? Теперь и её стирать, ой, отмывать , тьфу ты , отбеливать будем? Как там Шабарин ? Гастрит не обострился после такого компромата на родную жену ?

3......Скоро Богдан Савкин на Сейшелы полетит. Ему уже и паспорт сделали . Видимо и мамТаня улетела документ оформлять . Пора , пора уже их вывезти на курорт . Сколько можно в "родной Москве" сидеть ? Пора и заграницу осваивать . Вот уж где Алена развернется !!! И на камне , и на пальме , и за камнями и под пальмой ...Романтика ....Главное соков много и лодочников с операторами предостаточно , есть под кем развернуться .

4......Ложись , Иванова , быстро ложись , дочку делать будем - сказал Руслан . Во !!! И этот заразился. Ему прямо сейчас приспичило детей делать . Иванова говорит - подожди , у меня проблемы по женской части , мне лечиться еще пол года . Ау , болезная ? Ты чем больна ? Сколько сидишь на проекте , столько и лечишься . Ты смотри там Русланчика не попорть , а то после твоих болезней у него совсем детей не будет .. Не зря же Кудряшов лечился после нее ? А Руслан настаивает на быстрейшем зачатии . У НАС ПРОБЛЕМЫ - говорит Иванова . Она детей рожать не собирается . Видимо Руслан не последний пассажир в ее больном вагоне .

5......Граждане орги , отпустите Данечку Сахнова домой к маме . Хватит издеваться над ребенком !!!
Даня опять плачет крокодиловыми слезами !! Не хочет он Строкову любить . Даня просит у Черкасова , чтобы тот отпустил его с проекта . Сиди и не рыпайся , у тебя еще срок заключения не закончился . Из этой тюрьмы никого не выпускают . Неужели настолько жесток контракт , что только ногами вперед вынести можно ? Со Строковой Я , не Я , с ней я другой человек - говорит Даня . А может Строкову отпустить , пока она Даню не сожрала ?

6........Федька мной не восхищается и поэтому мы расстались-изрекла Скалон. Говорить меньше надо - сказал Федька.
......... Орги, гады, забыли, что у Оганесянов ЮБИЛЕЙ свадьбы. Санька так обиделась, что хотела уйти. Даже никто их не поздравил и не вспомнил.
.......... У нерожденного дитя Оганесян уже есть крестный и это РОМАШОВ .
...........Сеновал сгорел !!! Бардель закрылся !!!
ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ ВЫИГРАЛА КВАРТИРУ !!!!!!
С ПРОЕКТА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ !!!!
На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 10:34 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Новости из дурки ......
« Ответ #1 : 16 Декабря 2019, 10:41 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Новости из дурки ......
« Ответ #2 : 16 Декабря 2019, 11:11 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 868
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1135
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.