Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Чуев. Приехал к Петровне  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Чуев

Приехал к Петровне Бабулька молодец, уже месяц, как начала ходить. Три инсульта это не шутка, но все таки старая закалка наших родителей, должна быть примером для нынешнего поколения. Огромное спасибо персоналу пансионата , за трепетное отношение и помощь в восстановлении моей бабули. Уход, забота, правильное питание , свежий воздух лесного массива и режим, любого поставят на ноги. Да и улыбка мой бабушки, это лучшая оценка вашей работы 🙌❤ дом2 тнт городлюбви дом2видео чуев африкантова островлюбвисвадьбанамиллионвместемысиласчастьестьдом2новости


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
А бабулька все пальцы гнёт! Ужасно,когда в старости человек позволяет делать из себя клоуна!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
ты бы хоть по-чаще навещал свою бабушку...


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А бабулька все пальцы гнёт! Ужасно,когда в старости человек позволяет делать из себя клоуна!
Она ж не понимает, что это нелепо. Как он сказал ей, что так надо, так и делает.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
О! Только вчера написала,давно ли навещал....он тут как тут....Слава Богу бабулька жива-здорова....Бабуля,так держать....


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
А бабулька все пальцы гнёт! Ужасно,когда в старости человек позволяет делать из себя клоуна!
Надо же такую хрень написать....Вполне приличная бабуля и никакой она не клоун.Дай Бог всем в ее годы быть такой живенькой и не растерять способности улыбаться и прикольнуться....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Думаю это он ее попросил так сделать пальцы...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ты бы хоть по-чаще навещал свою бабушку...
Он чаще в ДубаИ ездит, чем к бабушке.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Она ж не понимает, что это нелепо. Как он сказал ей, что так надо, так и делает.
Как не понимает? Глупая совсем?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Надо же такую хрень написать....Вполне приличная бабуля и никакой она не клоун.Дай Бог всем в ее годы быть такой живенькой и не растерять способности улыбаться и прикольнуться....
Хрень вы пишите! Не считаю нормальным в подобном возрасте пальцы веером растопыривать! Есть какие то поведенческие ограничения! Это просто нелепо смотрится!

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Как не понимает? Глупая совсем?
Это старческая деменция. К интеллекту никакого отношения не имеет.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Молодец! Если там хороший уход за ней,то чего еще нужно.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Вот в этом отношении я Чуя поддержу. Если нет возможности самому за ней ухаживать, то хоть пристроил её в хороший пансионат.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Три инсульта это не шутка, но все таки старая закалка наших родителей, должна быть примером для нынешнего поколения.
Эт точно,тебя мордастого и половинка к праотцам отправит с твоим образом жизни! :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
себя любимого на первое место...а бабуля - где-то там в тени остаётся.... :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.