Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
И я соскучилась... Хоть она и генератор случайных фраз, но с ней весело! :laughy:

а мне сирых и убогих всегда жаль....
может детство без игрушек и витаминов так сказалось, или в молодости кто обидел шибко?
Зато сейчас хорошо: тишина, покой, трехразовое питание, посчитанные калории, пластиковые вилки и ножи, обитые войлоком стены, узбагоительные витаминки, расслабляющая музыка, развивающие игры   :med:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
эх... ушла уже.. не успел пообщаться..

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
эх... ушла уже.. не успел пообщаться..
Вот и я расстроилась  :(


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Не правда ,куда дели СМ ?С ней хоть поговорить можно,она на вопросы отвечает,а эта квакнула и спряталась :xixixi:Пусть вернут СМ ,народ требует

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Может хватит вспоминать эту фигню? Весь мир ушел гораздо дальше, а вы все вспоминаете, когда земля была теплая и по ней бегали динозавры....
Вы что, хотите жить в этом болоте?
Вы хотите сесть в тюрьму за обмен валюты? и еще много за что?
Вы хотите стоять в очереди за колбасой? А мясо видеть по праздникам и то если достоялись?
Я не пойму этой ностальгии
Что бы это понимать,надо в этом пожить O:-) O:-) O:-) Не надо нарушать законы, тогда не сядете в тюрьму O:-) O:-) O:-)
А 100 сортов нынешней , непонятно из чего колбасы, не заменят мне ту по 2-90 O:-) O:-) O:-) И вот сомневаюсь я что мясо кто то видел только по праздникам.
Было много недостатков, но усугублять и фантазировать не надо. O:-)


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101697
А вот у вас там 1с запретить хотят? Чем пользоваться то будете? Абаком?  :hihihihi:
Счетами...с костяшками такие.. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Счетами...с костяшками такие.. :xixixi:
Ага. Никогда не могла понять- как ими пользоваться!  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ага. Никогда не могла понять- как ими пользоваться!  :xixixi:
Нормальный главбух на них еще в 98-м баланс сводил! Но для меня это тоже космос!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вторая суббота без СМ... Даже РапунцЕль не радует... Боюсь за себя.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Нормальный главбух на них еще в 98-м баланс сводил! Но для меня это тоже космос!
А я умею :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
эх... ушла уже.. не успел пообщаться..
колючку тоже на украине запретили, видать... сбу накрыло :D :D :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я умею :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я преклоняюсь перед Вами и Вам подобными! Честно, без смеха! В конце девяностых в одной конторе большой работала, вот там такого главбуха видела.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19564
Счетами...с костяшками такие.. :xixixi:
это и есть абак. Название арабское, т.к. счёты придумали там. Кстати, прикольная штука: я так ими одно время увлеклась, что и умножать и делить научилась)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Я преклоняюсь перед Вами и Вам подобными! Честно, без смеха! В конце девяностых в одной конторе большой работала, вот там такого главбуха видела.  :flower3: :flower3: :flower3:
А что тут необычного? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Возраст :hihihihi: Начинала работать - именно счёты. Это через пару лет выдали чудо техники - калькулятор :hihihihi: Огромная махина, работающая только от сети :hihihihi: Потом как то быстро всё пошло. Размеры калькуляторов стали уменьшаться и в итоге дожили до компов :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да она бухая! Такую хрень несёт.ingred, очень даже хорошие и полезные советы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.