Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

«У моей мамы мозги вышибло»: дочь Алексея Панина резко высказалась о матери  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
«У моей мамы мозги вышибло»: дочь Алексея Панина резко высказалась о матери

Конфликт Алексея Панина и его бывшей возлюбленной Юлии Юдинцевой длится уже десять лет: пара на протяжении всего этого времени не может поделить дочь. Маленькой Нюсе приходится часто публично доказывать то, что она хочет жить с отцом.

Впрочем, самого Панина часто критикуют за методы воспитания 10-летней дочери. Но Нюсе явно нравится жить с папой. Так, недавно в Instagram один из подписчиков девочки выразил сожаление, что она не живет с мамой. На что Нюся ответила очень резко: «А мне жаль, что у моей мамы мозги вышибло!»

Блогеров удивила такая грубость со стороны подростка: многие в комментариях призвали Нюсю не судить так строго, а попробовать дать матери второй шанс.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
На этом "ребенке" можно поставить крест... O:-)
Папашка сделал фсё! чтобы исковеркать и
душу, и психику...  :happens:  Себе подоб-
ное воспитал :happens:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
   Папаша сам УРОД и ребенка изуродовал.


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Интересно что сделала мама или сколько заплатил Панин, что бы ребёнка оставили с этим  ублюдком?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На этом "ребенке" можно поставить крест... O:-)
Папашка сделал фсё! чтобы исковеркать и
душу, и психику...  :happens:  Себе подоб-
ное воспитал :happens:
Как не печально, но так и есть. Пора матери закрыть эту тему - если эта дочь каким-то образом окажется с ней, то маме небо с овчинку покажется. Дочь отрезанный ломоть, практически чужой человек, ничего не вернёшь - вседозволенность культивируемая отцом, взрастила такого же монстра, как он сам.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
На этом "ребенке" можно поставить крест... O:-)
Папашка сделал фсё! чтобы исковеркать и
душу, и психику...  :happens:  Себе подоб-
ное воспитал :happens:
девочка уже "испорчена" вседозволенностью  и возможностью критиковать грубо свою мать...печалька!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Дочь такая же  как и папаня, если не хуже

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Эта маленькая цука скоро по рукам пойдет
И я в ужасе если она решит когда нибудь родить ребенка


Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Сколько Юлю показывали вполне адекватная, нормальная женщина.Моооожет что то и было в молодые годы. То, что у всех бывает... Но с этим уродом в один ряд никак не поставить. .......................хотя, кто связывает свою жизнь с ним и рожает от него детей вызывает у меня подозрение

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
нет,юля...не совсем адекватна,я  видела ее в передачах...
но доча потеряна конечно,там гены...с обоих сторон-не пропьёшь,как говорится....генетику то не повернёшь вспять...что маман что папан...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44186
  • Карма: 202878
На этом "ребенке" можно поставить крест... O:-)
Папашка сделал фсё! чтобы исковеркать и
душу, и психику...  :happens:  Себе подоб-
ное воспитал :happens:
ТОЧНО! Полностью согласна.  :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 56.