Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Самые старые мамы в мире  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чертовка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 292
  • Карма: 1460
10
Многие медики не советуют женщинам заводить детей после 45 лет. Однако 72-летняя Адриана Илиеску намерена побить свой собственный рекорд и снова стать матерью. Сейчас женщина воспитывает пятилетнюю дочь и считает, что вполне способна родить и воспитать еще одного малыша.[attach=1][attach=2]По словам Адрианы, писательницы и преподавателя румынской литературы в одном из университетов Бухареста, она не курит, не пьет и вовсе не чувствует себя на свои 72. Ну разве на 27, впрочем, когда немного устает — на 37, но не больше. Женщина активная и здоровее многих сверстниц. Однако, как заявляет пожилая мать, к зеркалам она старается не подходить, ведь они напоминают ей о возрасте.

У нее уже есть пятилетняя дочь Элиза, которую женщина родила в январе 2005 года, став на тот момент самой старой матерью. Сама Адриана не говорит дочери о своем возрасте, подчеркивая: «Когда мне исполнилось 40 лет, это стало моим личным делом».      Летом 2008 года стало известно, что жительница Индии Панвар Омкари родила двойню в 70 лет. К этому времени у пары были уже две взрослых дочери и даже внуки. Однако пожилые родители очень хотели, чтобы у них был сын - наследник. Поэтому отец семейства решил продать свой скот и взять кредит для исполнения своей мечты. Дело в том, что он, в свои 77 лет уже физически не мог зачать ребёнка, а искусственное оплодотворение в этой стране стоит 3500 долларов. Самые старые мамы мира с трудом вынашивали и рожали своих деток. Также и Омкари Панвар пришлось делать кесарево сечение на месяц раньше положенного срока. На свет появились девочка и мальчик, которые весили по 900 грамм.[attach=4][attach=3]


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79951
Я не знаю как к этому относиться.... Мало родить... Нужно вырастить... А тут в любой момент можно ласты склеить....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я не знаю как к этому относиться.... Мало родить... Нужно вырастить... А тут в любой момент можно ласты склеить....
Согласна с Вами. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не знаю уж какое потомство может произвести такой изношенный организм,наверняка не вполне здоровое.........

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Тут думаешь в 37 лет родить еще  или нет, а в 70 это уже слишком.


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
сильная женщина :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А вы помните, что скоро Новый год?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.