Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Анжелина Джоли устроила скандал  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Анжелина Джоли устроила скандал в одном из самых престижных отелей Москвы.
Самая красивая женщина планеты, которая прилетела в российскую столицу на премьеру блокбастера "Солт", строго-настрого запретила любую фото- и видеосъемку на территории гостиницы, в которой она остановилась на двое суток.

Первый же сотрудник отеля, который нажал на своем мобильном телефоне кнопку rec, был уволен через минуту по распоряжению звезды и при безоговорочном подчинении администрации.35-летняя Джоли прилетела в Москву с четырьмя детьми, но, увы, без сбрившего бороду супруга Бреда Питта. Энжи поселилась с ребятней в одном номере, который был зарезервирован за три недели до визита женщины-кошки. Как стало известно Life Showbiz, актриса заранее заказала для малышей специальное меню, ради которого сотрудникам ресторана при отеле пришлось побегать по лучшим гастрономическим бутикам Белокаменной.

- Поднимай наверх, она будет зла, - нервничал в лобби "Риц-Карлтона" Джон, один из помощников Джоли, указывая на детские чемоданы из белой кожи. - Анжелина просила, чтобы все было в номере, когда она поднимется, а она уже там.
 


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
 "меню, ради которого сотрудникам ресторана при отеле пришлось побегать по лучшим гастрономическим бутикам Белокаменной."   Ага. значит для других постояльцев они бегают не по лучшим... :pizza: :D

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
вот интересно,сколько она денег попросит за съемки :smile:


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Для ролившей троих детей(в частности двойняшек) выглядит идеально! Но, говорят, что вблизи у нее очень страшные руки со вздувшимися венами.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Постарела....Я не наезжаю...действительно для родившей 3 детей, у неё идеальная внешность, но раньше она как-то моложе выглядела. Кожа и лицо выдают возраст. А в целом она молодец, супер-женщина. Ведь её считают самой красивой не только за внешность, а в целом за образ! Она много тратит на благотворительность, много делает для детей, это красит любую женщину. Не хочется рядом с ней упоминать о Гаде, но все же...если бы Ермакова вела себя по-другому, не было бы такого к ней негатива, дело не только во внешности. Столько красоток и у нас и в голивуде, но самой красивой по праву считают Джоли. И то что она такие условия выдвигает-правильно, она приехала с детьми, и я уверена она это делает в основном для детей, у папараццы тормозов нет.


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Постарела....Я не наезжаю...действительно для родившей 3 детей, у неё идеальная внешность, но раньше она как-то моложе выглядела. Кожа и лицо выдают возраст. А в целом она молодец, супер-женщина. Ведь её считают самой красивой не только за внешность, а в целом за образ! Она много тратит на благотворительность, много делает для детей, это красит любую женщину. Не хочется рядом с ней упоминать о Гаде, но все же...если бы Ермакова вела себя по-другому, не было бы такого к ней негатива, дело не только во внешности. Столько красоток и у нас и в голивуде, но самой красивой по праву считают Джоли. И то что она такие условия выдвигает-правильно, она приехала с детьми, и я уверена она это делает в основном для детей, у папараццы тормозов нет.
     :-* молодец, хорошо сказала

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Руки и ноги....Худоба всё же через чур...А так ничего даже улыбается,но мне кажется если б она спокойно прошла мимо,я б не узнала,выглядит не на 35,а на 40! А требования стандартные,как и у всех звёзд.Тем более человек прилетел с детьми! :hi: :hi: :cool: :hi:

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
На этих фотках выглядит не очень......а вообще, она мне нравится


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
А мне она вообще не нравится, больше по душе Шарлиз Терон (вот это красотка). Джоли чуть-чуть поправиться не мешало бы, тогда может и станет моложе выглядеть

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
если она поправится, вы , увидев её на экране , скажете : "как она потолстела!!!" камера прибавляет вес, это уже давно всем известно.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :(зато сейчас у неё руки-ноги как плети...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Все равно очень обаятельная актриса,и так стильно одевается,вроде бы ничего такого нет,а как на ней красиво выглядит!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Очень изменилась... просто другой человек... помню ее в Хакерах и Том Рейдере - вот там была Джоли... Увидел бы ее сейчас - в жизни не сказал бы что это она. Да.. время летит...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 17:23 от kaktus »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 57.