Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь  (Прочитано 18918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ФиФа, Как и нашей милой германики мне это статья как мой зов о помощи. Два самых близких и любимых человека ушли из этого мира,моя бабулечка и папа,и в очень тяжёлое для меня время я всегда прошу помощи Бога и их ! Знаю и уверена что бабуля мой Ангел Хранитель,я даже иногда запах её чувствую,раньше думала что схожу с ума,но судьба свела меня с медиумум,и при разговоре с ним я заметила,что его взляд постоянно переходит в точку где моя бабалечка,где я её чувствую,и он это подтвердил.Как хочу услышать их голоса,прошло 32 года -бабуля и 26 -папа, но я до сих пор не принимаю их уход.Тяжело с этим жить.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
Они сами, наперебой, стараются с вами общаться. Сообщают какие-то фамилии. Бывают слышны детские голоса.  O:-) Иногда слышно пение. 
да на скаченном файле  слышен гул голосов....все  сливается в единый шум   своего родного  я не услышала  и не смогла найти....видать не созрела  для этого ни психологически ни в познании  установки связи....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А может, не зря все- таки существует физическая смерть? Чтобы отделить наш мир от того мира. Не нужно туда лезть, это чревато! Если душа захочет выйти на связь, она сама найдёт способ, это точно! Но она найдет, без нашей помощи. Там уже не мы хозяева, как-бы нам ни хотелось.
Среди любимых нами душ есть и черные. Коль уж мы признаем рай, надо и ад признать. Где гарантия, что вместо любимого голоса не хапанешь дьявольщины? Она весьма изворотлива, что здесь, что там.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 12:37 от Ленуша »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
ФиФа, Как и нашей милой германики мне это статья как мой зов о помощи. Два самых близких и любимых человека ушли из этого мира,моя бабулечка и папа,и в очень тяжёлое для меня время я всегда прошу помощи Бога и их ! Знаю и уверена что бабуля мой Ангел Хранитель,я даже иногда запах её чувствую,раньше думала что схожу с ума,но судьба свела меня с медиумум,и при разговоре с ним я заметила,что его взляд постоянно переходит в точку где моя бабалечка,где я её чувствую,и он это подтвердил.Как хочу услышать их голоса,прошло 32 года -бабуля и 26 -папа, но я до сих пор не принимаю их уход.Тяжело с этим жить.
понимаю Вас....и так же  часто чувствую не свойственные мне запахи  иногда  СОВСЕМ чужие ..... понимаю, что это сродни моим  близким....
Мой  свекр давно ушел из этой жизни   ...он в нашей семьбе  был  большим  помошником  и опрой  и так же  после  смерти   я часто обращалась  к нему  за помощью и советом ...когда наши  с мужем  отношения  заходили  в тупик  - просила  его  с небес  рассмотреть  ситуацию  и помочь  выйти из кризиса  ...ведь  это  его  сын  и невестка  страдают   и ОН реально помогал   причем  быстро  и результативно ...благодарна  ему   ...но  в какой-то момент   Он ушел  от  меня    я перестала  "видеть  " его облик  ...хотя  как  правило общалась  только   с затылком  " не видела !  лица....по-видимому  в  какие-то  заооблачные далекие миры переместился....а может   реинкорнация  и новое  рождение  его  души   произошло....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
А может, не зря все- таки существует физическая смерть? Чтобы отделить наш мир от того мира. Не нужно туда лезть, это чревато! Если душа захочет выйти на связь, она сама найдёт способ, это точно! Но она найдет, без нашей помощи. Там уже не мы хозяева, как-бы нам ни хотелось.
Среди любимых нами душ есть и черные. Коль уж мы признаем рай, надо и ад признать. Где гарантия, что вместо любимого голоса не хапанешь дьявольщины? Она весьма изворотлива, что здесь, что там.
потому и не лезу в магию...хотя  после  смерти дочери   мне  предложили  !пообщаться" с ее душой    есть  мол такие люди, которые  это организуют....пошла    но  ничего кроме  дури   и глупости  не  увидала  и не  услышала   сказала  это в лицо, тем укто все это организовал  и ушла  с еще большей болью  в сердце  и душе....и пониманием безвозвратности общения....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
потому и не лезу в магию...хотя  после  смерти дочери   мне  предложили  !пообщаться" с ее душой    есть  мол такие люди, которые  это организуют....пошла    но  ничего кроме  дури   и глупости  не  увидала  и не  услышала   сказала  это в лицо, тем укто все это организовал  и ушла  с еще большей болью  в сердце  и душе....и пониманием безвозвратности общения....
Правильно сделали. Это возможно, но очень опасно. Как бы не было больно - их надо отпускать. Если есть вера - надо поминать по канонам своей веры. Если нет - просто помнить. Поверьте, им этого достаточно!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ленуша, умница  :flower3:  я тоже загорелась было всем этим а внук сказал что помогать не будет потому что за меня боится   :( O:-)а сама я чайник  :(..живое живым а помнить и поминать будем ..захотят придут во сне ..и я смирилась ....

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Послушала сейчас их записи. Страшно ужасно. Лучше не лезть туда.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Они сами, наперебой, стараются с вами общаться. Сообщают какие-то фамилии. Бывают слышны детские голоса.  O:-) Иногда слышно пение. 
ГРУНЕЧКА, вот это да! Даже не ожидала.
Хочется попробовать,  а боюсь.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ГРУНЕЧКА, вот это да! Даже не ожидала.
Хочется попробовать,  а боюсь.
Света! Не лезь!!! Я знаю, что говорю. Это не ужастик посмотреть.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка:flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
У меня бывают такие дни,что дышать тяжело...боль одна...и она не уходит через слезы....скрываюсь от людей тогда...читаю...ничего не помогает,ни лекарства ни книги....живешь с болью...но разговаривать с тем миром я не буду...не верю....мы остаёмся одни с нашей болью

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
У меня бывают такие дни,что дышать тяжело...боль одна...и она не уходит через слезы....скрываюсь от людей тогда...читаю...ничего не помогает,ни лекарства ни книги....живешь с болью...но разговаривать с тем миром я не буду...не верю....мы остаёмся одни с нашей болью
очень тяжело...бывают мгновения   дух перехватывает от боли и страдания.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
Ленуша, умница  :flower3:  я тоже загорелась было всем этим а внук сказал что помогать не будет потому что за меня боится   :( O:-)а сама я чайник  :(..живое живым а помнить и поминать будем ..захотят придут во сне ..и я смирилась ....
тяжело жить с пониманием слова НИКОГДА....а тут  вроде  надежда  замаячила    но кроме  гула  людских голосов  ...ничего...... :flower3:у меня  и внуков нет что бы  попросить разобраться  в технических   вопросах ...но видать так НАДО...мирозданию нашему  Земному....что бы  я рыдала  и страдала  от боли печали....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.