Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Коряга. Иногда рассчитываешь на совещание максимум в 2 часа...)))  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
А Ректум это  что-то ректальное??? :med:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
А Ректум это  что-то ректальное??? :med:
Все в стиле  :laughy: Вроде рекламировала как слабительное.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я все уже ожидала от кочерги   услышать  - но словосочетание -Коряга и Совещание даже  моему закаленому от карги  сознанию - это  не  под-силу  - я терь ржать долго буду' а мне еще картофан  чистить- дак я перережусь вся -нада Независимому  потом счет за бинты предъявить


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
дура, опять сама себя опозорила. Совещание планировать надо. Хоть с тараканами, да хоть с кем. Начальница хренова

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне  ржачно.давно каряга нас не радовала ассистентами .неужели кандидатскую  защитила по ковырянию.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
словосочетание -Коряга и Совещание даже  моему закаленому от карги  сознанию - это  не  под-силу  - я терь ржать долго буду' а мне еще картофан  чистить- дак я перережусь вся -нада Независимому  потом счет за бинты предъявить
кошака-обнимака:flower3: ... :laughy: :laughy: нееа - фсе издержки - элиноанусу на очередной "рабочий процесс" :lol: :lol: ужж за цельный день совещания то решат сумму счета на всех потерпевших.. после закинутого поста тюменской фрикообразной мамашкой-с-пальцем-в-*опе :229:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А Ректум это  что-то ректальное??? :med:
Наночка:lasso3: :D :D
/Пряма́я кишка́ (лат. rectum) — конечная часть пищеварительного тракта, названная так за то, что идёт прямо и не имеет изгибов./

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Абажаю ее .. фантазии)))) и где только успела понаблатыкаться таких подробностей обычаев делового оборота )))) подворотня тюменская.. лимита московская да братва ростовская))))) ни дня ведь не работала даже в самом захудалом офисе, и не возьмут уже.. даже техничкой.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака-обнимака:flower3: ... :laughy: :laughy: нееа - фсе издержки - элиноанусу на очередной "рабочий процесс" :lol: :lol: ужж за цельный день совещания то решат сумму счета на всех потерпевших.. после закинутого поста тюменской фрикообразной мамашкой-с-пальцем-в-*опе :229:
нихрена подобного. расходной статьи'потерпевшие' у них  нет- у них только  дибилоподобные  слюнобросательницы  в ходу- так-что ты  от боевых моих ран от каряк  не открещивайся

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Смекту она обычную рекламит. Нажрется не знай чего по парикмахерским, воды хлебнет в израильском ресторане - вот вам и понос, пардон, диарея. Карякиной с ее новой фамилией только лекарства от всяких недержаний и рекламировать.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Прикид как раз для совещаний с ассистентами.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нажрется не знай чего по парикмахерским, воды хлебнет в израильском ресторане - вот вам и понос, пардон, диарея. Карякиной с ее новой фамилией только лекарства от всяких недержаний и рекламировать.
:facepalm: тулетная мамашка согласнаЯ рекламить фсё! работы нет- набивайся/хватай лохов хУчь каких :happens: :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 18:15 от КОЗЕРОГ »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
:facepalm: тулетная мамашка согласнаЯ рекламить фсё! работы нет- набивайся/хватай лохов хУчь каких :happens:

КОЗЕРОГ, Ага!!!! Наркоша работы не боится!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: оно готово за зрачку и халяву ....всё рекламить O:-) :laughy: лишь бы...на слуху быть!!! :laughy: боится что забудут?!!  :hihihihi: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
А "ее команда" в курсе, что у них коллективный запор?
Я бы ей за такой пиар оторвала все, что отрывается.

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
А "ее команда" в курсе, что у них коллективный запор?
Я бы ей за такой пиар оторвала все, что отрывается.
А что есть команда? :neponimay: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 654
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1119
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 573
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 57.