Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алена Водонаева. Да, наш последний отель на острове это несомненно вишенка  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Алена Водонаева
Да, наш последний отель на острове это несомненно вишенка на нашем свадебном торте. Если ещё точнее это и есть наш свадебный торт 🎂 Я уже рассказывала о "Meliá Bali" в сторис и подробно показывала нашу виллу.
На территории отеля ***** есть 8 вилл, в одной из которых мы благополучно расположились. У нас здесь и собственный сад, и бассейн и пруд с рыбками, и три беседки для чила. Одним словом идеальный рай для двоих. Леша даже не одевается, к слову вообще! Ходит по двору с белками, в чем мать родила и практически не вылезает из воды. Мы выходим в люди только на завтрак и только на ужин. Всё!
Что касается ресторанов. На территории отеля их четыре: японский, испанский, азиатский и не помню какой ещё. Кухня 🔝 Завтраки выше всяких похвал!
Если вы живёте на виллах, в вашем распоряжении отдельный от общего ( общего отельного ) пляж, с беседками для отдыха и огромный бассейн, в котором никого нет, тк все в основном зависают на виллах, где свои бассейны, как я уже написала ранее. Это идеальное место для медового месяца. А так же прекрасная геолокация для отдыха с семьёй.
Белый песок , прекрасный пляж, много ( очень много! ) зелени вокруг. На карте Бали это лучшее место для роскошного отдыха на самом топовым побережье Nusa Dua 🌴☀🍉 #HoneyMoon 🍯
Говорят, если вашего товарища укусила змея, важно срочно отсосать яд! Я советую это делать даже тогда, когда змея никого не кусала! 🐍💦 Знаю, что здесь водятся кобры. Увидеть бы хоть одним глазочком красотку! Бали богат на животных, начиная от бездомных собак и кошек 🐾 заканчивая теми, кого я вам уже показывала здесь ранее 🦇


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 41.