Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен

Как я десять секунд храбрым был!  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Утро. Еще темно. Мелкий снежок красиво падает с неба. Едва проснувшишь, топаю на платную стоянку. В голове обдумывая планы на день.
Подходя к воротам замечаю несколько клиентов, скромно притаптывающих снежок и громко обсуждающих какой- то важный им вопрос. При виде меня, бодро шагающего к цели, они замолкли...
-Может дружат против кого или обсуждают вчерашнее подорожание парковки на пять рублей, подумал я. Поздоровался и открыл калитку. В свою очередь, они молча проводили меня взгядом, смотря, как евреи на Иисуса, который ходил по воде.
-Не выспались наверно, по снегу то ходить можно, это же твердая вода. Усмехнулся я про себя и помахал сторожу Валере, который почему то сидел в будке, а не чистил снег, как обычно в такую погоду.
Пройдя метров 50 вглубь стоянки, пазл сложился...
- Су ка: !!! Вот, что они там все стоят...
На меня громко брякая цепью, мчался второй сторож нашей стоянки-барсик.
Барсиком звали весьма сурового, (которого боялись кормить даже сторожа) кавказец.
И не усатый, и не в кепке, и даже без бороды, и не в адидасе, а собачка метр в холке.
В голове мелькнула мысль обосраться прямо тут. А то песику будет не вкусно.
Шучу. Вариант запрыгнуть на забор с егозой был отметен сразу, а бегать от собак почему то нельзя, еще в школе учили. (Но хотелось очень!) я просто продолжил идти на встречу судьбе. Думаю хоть помру не застряв в заборе без куска жопы! На самом деле мыслей было мильён за десять секунд, но жизнь перед глазами не пронеслась. Я даже подумал, что это хороший знак, и возможно всего меня не съедят.
Лохмотое бестие было уже в метре. И смерть от инфаркта, была бы как никогда к месту. Я закрыл глаза и остановился...
Через 30 секуд с закрытыми глазами, я понял, что жив. И даже руки и ноги есть у меня.
У ног, барахтался и кувыркался в снегу- Барсик. Намекая, что ему надо почесать пузо!
Пузу я ему конечно почесал( вариантов не было вообще). Затем взял его за цепь.
Тут прорезался голос у сторожа Валеры:
-Раз уж ты его не боишься, привяжи к будке.
- Су ка, ты немая!
Хотел крикнуть ему я, но увидев большое количество зрителей, промолчал. Раскрывать планы по постройке бани из отложиных кирпичей было некрасиво!
С Барсиком потом дружили!
из инета


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
 :xixixi: :xixixi:  Хороший Барсик!!!  :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17103
  • Имя: Алена
  • Карма: 150517
Крохаминипут,   :lasso:  у пёсика пузико зачесалось  :lol:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вспомнила фильм "Кука".... практически была такая же ситуация, только с маленькой девочкой...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 Ай да Барсик ,  ай да  sукин сын  :laughy: пузхико  ему захотелось чтоб почесали  :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Жизненный рассказ!  :268: :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
 :xixixi: :xixixi:  :xixixi: Храбрый все-таки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.