Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
1......Только не выгоняйте !! Я все отдам за эту колбасу . Только оставьте на бревне сидеть у холодильника и при бабках. Мне некуда идти - сказал Шалюков. Я исправлюсь , я обязательно исправлюсь и буду мутить муть с Пинчук.
Не..., ну а чО ?? Ирка уже и от Саленко и от Сороки освободилась. Вакантное место на ней свободно. Текучка кадров у Ирки. Не успеет работник на работу устроиться и тут же на увольнение заявление подает. Плохой из Ирки начальник ! Не умеет она руководить. Шалюкова она тоже не хочет , говорит он мужлан , а придется брать. Больше некого. Остальные мужики по станкам ...ой извиняюсь , по бабам распределены . Каждый на своем рабочем месте . Шалюков на Сейшелы просится станочником к освободившемуся станку . Может без собеседования примут и отошлют на Сейшельский завод ? Только все говорят , что у него инструмент маловат. Ну может еще чем работать сумеет ?

2....А вот у Блюмика работа видимо закончилась. Пожрал , позагорал , девок потискал , из конкурса вылетел , пора и честь знать. Одесса мама ждет своего сына- героя домой. А то ишь , какой , квартиру захотел. Тебе Россия жену выделила , а ты ее просрал ! И квартиру просрешь. Нефиг государственное имущество по другим государствам разбазаривать. И потом в квартире печь не предусмотрена , а Валерка только на печи кверху пузом лежать привык.

3.......Опять власть меняется !! Опять новые правила вводят. Как только красную коробку с червоточиной внутри получишь , так сразу чЮмадан пакуй и моментом танцуй до ворот . Прямо без ужина . ! Вы видели сколько баулов барахла там у каждого ? Вот я посмотрела у Черно и у Рапки , так им же самосвалы подгонять надо , чтобы их с поляны выселить.
И главное за что метку дают ? Ну гаркнул кто-то на ведущего и что ? Были бы все трезвые , так и не гавкали бы . Они бы лучше сухой закон ввели и каждую пьянь за забор выкидывали. Яббка пьяный дефилировал по поляне и ничего ! Девки пьяные космы выдирают и тоже ничего. Сношаются все в основном только по пьяни. И вот за это не наказывают. Вот мне интересно , они теперь на лобное все с баулами приходить будут ?

4...... Пашку с Наташкой , которые новенькие друзья Купидонов , отправили на Сейшелы. Видимо Купидоны им это сразу обещали , что как только в ворота зайдут , так сразу в рай отправятся. Теперь Майка над Наташкой шефство возьмет. Будет учить ее азам проектной жизни. Только бы не с лешего начала и не с Шабарина. Вот пусть с Купиным и начнет Пашке изменять. А что ? Друзья должны всем делиться . Майка видимо еще в Ростове их учить начала , что по приходу на проект мигом расставаться надо для треша. Сейчас они их всем хитростям научат. Новых хомей делать из них будут по своему образу и подобию.

5.......Ой...смотрите смотрите ...у меня новая курточка , а еще сумочка , а еще батальоны , ( огня просЮт.) Рапка и еЙнАя сестра Аленушка новые шмотки от проекта получили. Радости нет предела. И так и эдак в инсте крутятся . Что ни говорите , а бренды !! Димка унитазы и мойки с умывальниками приглядывает. Тоже рекламит. Говорит все для дочи , все для нее , самое лучшее. Думаете рано сантехнику покупает ? А вот и нет ! Рапка пишет , что ее могут в конкурс вернуть , как родящую мать проекта. Узнать хочет , хотим ли мы , чтобы ее вернули ?? Хотя и мамка обязана ей квартиру отдать . Во !!! Уже делят 16 метров проектной площади. Они же там одни на проекте ? Кому же еще давать ? Хорошо , хоть курточки к зиме выдали. Валенки бы еще дали. И пенделя хорошего . Аааа , носки еще Димке и успокоительного.

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье


из сети


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Новости из Зазеркалья
« Ответ #1 : 11 Октября 2018, 15:28 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Новости из Зазеркалья
« Ответ #2 : 13 Октября 2018, 08:50 »
 :flower3:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Новости из Зазеркалья
« Ответ #3 : 13 Октября 2018, 09:03 »
Кому метку дали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 45.