Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Аптечные кремы, которые работают лучше косметических  (Прочитано 6863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
я безорнил использовала давным-давно. для век - отеки, круги убирает хорошо  O:-)


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
:flower3: спасибо!
прыщей нет, думаю,вот взять вместо крема..попробовать..
но,решила все таки Арнику попробовать. O:-)
возьми и регицин-не пожалеешь.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
я безорнил использовала давным-давно. для век - отеки, круги убирает хорошо 
он же жгучий! и такое на веки???

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
он же жгучий! и такое на веки???
нет, не жгучий был, он с ментолом - прохладный. это он пахнет неприятно.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
возьми и регицин-не пожалеешь.
:flower3: попробую
если еще пересечёмся в темах, напишу о результатах  :xixixi:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я капсикам использовала с кофе и кремом. Реально помогает от целлюлита. Смывала прохладной водой.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
нет, не жгучий был, он с ментолом - прохладный. это он пахнет неприятно.
(кликните для показа/скрытия)

эм ну я как бы знаю безорнил он вот такой и он печет очень ощутимо


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пользуюсь маслом персиковым, никаких кремов не надо, косметику смоешь молочком, масло на тампончик и столько еще фигни всякой смывает и кожу отшелушивает, и морщинки разглаживает. Попробуйте  :flower3:

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Бепантеном давно пользуюсь.Я им и пятки мажу,и ушибы быстрее заживают,и прыщички когда выскакивают.Универсальное средство :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Спасибо. Пригодится  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  В закладки.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Меня Блефарогель 1 заинтересовал, посмотрела состав
Гиалуроновая кислота – природное вещество, из которого состоит стекловидное тело глаза. Эталонный увлажнитель, регулирует содержание влаги в клетках, влияет на процессы миграции и дифференцировки клеток, очищает протоки сальных, мейбомиевых, потовых желез век от пробок и нормализует их секрецию. Кожа век увлажняется, становится более упругой.
Экстракт Aloe Vera, оказывает  антисептическое действие, улучшает обмен веществ, снимает отечность и симптомы раздражения.

Гемодез (поливинилпиролидон) - обладает сорбирующими и дезинтоксикационными свойствами, очищает протоки сальных, мейбомиевых, потовых желез.

Препараты серы оказывают  антисептическое  и акарицидное действие.
А цена всего 200 р за 15 мл.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Меня Блефарогель 1 заинтересовал, посмотрела состав
Гиалуроновая кислота – природное вещество, из которого состоит стекловидное тело глаза. Эталонный увлажнитель, регулирует содержание влаги в клетках, влияет на процессы миграции и дифференцировки клеток, очищает протоки сальных, мейбомиевых, потовых желез век от пробок и нормализует их секрецию. Кожа век увлажняется, становится более упругой.
Экстракт Aloe Vera, оказывает  антисептическое действие, улучшает обмен веществ, снимает отечность и симптомы раздражения.

Гемодез (поливинилпиролидон) - обладает сорбирующими и дезинтоксикационными свойствами, очищает протоки сальных, мейбомиевых, потовых желез.

Препараты серы оказывают  антисептическое  и акарицидное действие.
А цена всего 200 р за 15 мл.
Я им пользуюсь уже полгода...крема для век больше не беру...мне нравится... :wub:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
LANA-NUSS, ну вот, а раньше сказать :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.