Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Просто фотки с прогулки...  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
krona, а давайте пожалуйста фотоотчет от конной прогулки след раз... плииз.. (большие мерцающие глаза кота Шрека)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526242
Дорога к нашему СНТ... Дело к вечеру... Наконец-то вырвались погулять...
(Изображение удалено из цитаты.)

Кругом у нас берёзовые рощи
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


Но есть и сосновый бор. На закате так красиво золотятся стволы сосен...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Соседняя улочка... Асфальт ровный, но на фото как будто ямы...
(Изображение удалено из цитаты.)

Наш папоротничек у калитки...
(Изображение удалено из цитаты.)

Просто дуб..
(Изображение удалено из цитаты.)

Пути-дорожки...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Возвращаемся... (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот и наши папоротнички у калитки...(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо, что прогулялись с нами! Люблю дороги, поэтому они в приоритете на фотках, уж звиняйте... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Как красиво!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2:  Лена, спасибо за фото...так душевно у вас....а у нас кругом понастроили, природы и не осталось, хотя в Лосином острове...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, а давайте пожалуйста фотоотчет от конной прогулки след раз... плииз.. (большие мерцающие глаза кота Шрека)



ЛАЛОЧКА, я представляю это себе так... Беру стульчик, иду в лес и нахожусь в засаде, в ожидании группы наездников... Точное время прогулки неизвестно, так что беру с собой сухой паёк и сижу на изготовке с фотиком... Слышу, идут! Выскакиваю на тропу, типа я папарацци! Лошадь на дыбы, всадник матерится, я в восторге от потрясающего кадра и от не зря, потраченного времени! Да, такого приключения у меня ещё не было!  :xixixi: А вообще мысль интересная, сама бы с удовольствием их поснимала... Лошади, дельфины и собаки - именно в такой последовательности стоят мои любимые животные... Спасибо и за Вашу любовь к ним, лошади этого заслуживают... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Всё верно...люди с таким невероятным чувством прекрасного и жить должны в красивом месте.
Кроночка  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень красивые места и фотографии великолепные!  :flower3:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Симпатишно 🌷

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


ЛАЛОЧКА, я представляю это себе так... Беру стульчик, иду в лес и нахожусь в засаде, в ожидании группы наездников... Точное время прогулки неизвестно, так что беру с собой сухой паёк и сижу на изготовке с фотиком... Слышу, идут! Выскакиваю на тропу, типа я папарацци! Лошадь на дыбы, всадник матерится, я в восторге от потрясающего кадра и от не зря, потраченного времени! Да, такого приключения у меня ещё не было!  :xixixi: А вообще мысль интересная, сама бы с удовольствием их поснимала... Лошади, дельфины и собаки - именно в такой последовательности стоят мои любимые животные... Спасибо и за Вашу любовь к ним, лошади этого заслуживают... :flower3: :flower3: :flower3:

:xixixi: :xixixi: ааа... читаю.. перед глазами оживляется все как фильме!!  :hihihihi:  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ляпота :love005: :love005: :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всё верно...люди с таким невероятным чувством прекрасного и жить должны в красивом месте.
Кроночка  :flower3:



 :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
О, я завтра еду в Подмосковье на недельку, в район Жуковского, и мне там обещали визит в конно-спортивную школу.. Надо будет лошадок поснимать...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.