Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 12. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Евгения Феофилактова Думаю, слова Антона были необдуманными  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Антона не устраивает то, как выглядит его шестилетний сын
Даниэль. Гусев публично заявил о личном недовольстве, оскорбив мальчика



Евгения Феофилактова
«У сына нет проблем с весом, — поделилась Евгения Феофилактова со «СтарХитом». — Он активный мальчик, занимается спортом: плаванием, недавно увлекся картингом. Кроме того, регулярно участвует в показе мод. Если бы одежда на нем плохо сидела, его вряд ли бы брали моделью».
Думаю, слова Антона были необдуманными, я не обращаю на это внимание. Он нечасто видит ребенка, и его поражают изменения в нем. Я очень довольна Даниэлем и не вижу чего-то из ряда вон выходящего в его развитии».
Для маленького Дэни работа моделью является основным видом заработка. В свои  6 лет он получает от $250 за один выход на подиум. Мальчик уже успел поработать с именитыми дизайнерами и сняться для нескольких каталогов детской одежды. Он представлял обувь Pablosky, участвовал в показе Eventail Kids, конкурсе красоты Fashion Star 2017 и презентации премии Kids Fashion Awards.

wellnesso.ru


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399309
может я чего-то не понимаю.. но не верю я .что ребёнка эти показы не испортят. взгляд на мир с определённой стороны закладывается.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
 :kiss04:
Антона не устраивает то, как выглядит его шестилетний сын
Даниэль. Гусев публично заявил о личном недовольстве, оскорбив мальчика


(Изображение удалено из цитаты.)
Евгения Феофилактова
«У сына нет проблем с весом, — поделилась Евгения Феофилактова со «СтарХитом». — Он активный мальчик, занимается спортом: плаванием, недавно увлекся картингом. Кроме того, регулярно участвует в показе мод. Если бы одежда на нем плохо сидела, его вряд ли бы брали моделью».
Думаю, слова Антона были необдуманными, я не обращаю на это внимание. Он нечасто видит ребенка, и его поражают изменения в нем. Я очень довольна Даниэлем и не вижу чего-то из ряда вон выходящего в его развитии».
Для маленького Дэни работа моделью является основным видом заработка. В свои  6 лет он получает от $250 за один выход на подиум. Мальчик уже успел поработать с именитыми дизайнерами и сняться для нескольких каталогов детской одежды. Он представлял обувь Pablosky, участвовал в показе Eventail Kids, конкурсе красоты Fashion Star 2017 и презентации премии Kids Fashion Awards.

wellnesso.ru
:love005:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
«У сына нет проблем с весом, — поделилась Евгения Феофилактова со «СтарХитом». — Он активный мальчик, занимается спортом: плаванием, недавно увлекся картингом. Кроме того, регулярно участвует в показе мод. Если бы одежда на нем плохо сидела, его вряд ли бы брали моделью».
Фёкла необъективна. Мальчик крупный и перекормленный, явно имеет предрасположенность к ожирению. Если попустительствовать, - мол, израстётся-рассосётся, - то из него вполне может вырасти Холявин-2.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
может я чего-то не понимаю.. но не верю я .что ребёнка эти показы не испортят. взгляд на мир с определённой стороны закладывается.
Для Трули сейчас пример для подражания Яна Рудковская.
Её Гном Гномыч миллионы зарабатывает на рекламе.

И через ребёнка Труля наконец то попала в ту среду, о которой мечтала.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я очень довольна Даниэлем и не вижу чего-то из ряда вон выходящего в его развитии».
точно. не развит вообще

Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
да нормальный пацан, посещает кучу кружков и занятий, растет в любви и в достатке. Все будет у него хорошо. Переживать за сирот надо и и деток из асоциальных семей

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Для Трули сейчас пример для подражания Яна Рудковская.
Её Гном Гномыч миллионы зарабатывает на рекламе.

И через ребёнка Труля наконец то попала в ту среду, о которой мечтала.
в  точку...сама  не смогла  пробраться  на подиум  ножки   не  вытянешь...фигура  не  фффшшшикарная  так  мальчонку  затолкала


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
да нормальный пацан, посещает кучу кружков и занятий, растет в любви и в достатке. Все будет у него хорошо. Переживать за сирот надо и и деток из асоциальных семей
у него  каждый  " сезон" новый  папа  с армянской  диаспоры...а  так  все  нормалек....

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Фёкла необъективна. Мальчик крупный и перекормленный, явно имеет предрасположенность к ожирению. Если попустительствовать, - мол, израстётся-рассосётся, - то из него вполне может вырасти Холявин-2.
Он регулярно проходит обследование у всех специалистов, так что за его здоровье можно не волноваться. Нормальный парнишка, только крупнее своих сверсников.  Или вы предлагаете ограничить его в еде, чтобы подогнать под надуманные стандарты? 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
в  точку...сама  не смогла  пробраться  на подиум  ножки   не  вытянешь...фигура  не  фффшшшикарная  так  мальчонку  затолкала
Он у неё ещё в Непоседах занимается.
Там дети и внуки известных людей.
Родителям хоть и шапочно, но приходится с ней общаться.

Может поэтому она сдержаннее стала на словах.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
не знаю, по мне так хорошенький мальчишка))), ребенок, как ребенок.
А родителей не выбирают)))

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
но не верю я
А я не верю про его заработки.у нее все  до сих пор непонятно есть или нет своя квартира. Все уходит на поддержание внешнего вида.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он регулярно проходит обследование у всех специалистов, так что за его здоровье можно не волноваться. Нормальный парнишка, только крупнее своих сверсников.  Или вы предлагаете ограничить его в еде, чтобы подогнать под надуманные стандарты? 
Толстый. 33 кг для 6 лет очень много.  Ожирение ему обеспечено в будущем

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не знаю, по мне так хорошенький мальчишка))), ребенок, как ребенок.
А родителей не выбирают)))
Выбирают. Прежде чем придти в этот мир душа выбирает  родителей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.