Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Юля Савичева стала многодетной мамой  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Юля Савичева стала многодетной мамой. Артистка оформила опеку над двумя девочками из детского дома. Как сообщает пресса, Юля не смогла пройти мимо анкет двух малышек на на сайте «Измени одну жизнь». Артистке очень понравились Кристина и Саша и она решила оформить над ними опеку.. Юля уже несколько лет в качестве волонтера посмещает детские дома и привозит воспитанникам подарки, общается с ними. При этом о своей благотворительной работе артистка предпочитает не распространяться.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Молодец !    :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Снимаю шляпу :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Я тут в журнале "Караван историй " большую статью про неё читала. Ей нелегко далась беременность. Нарушен был гормональный фон,какие-то болячки. Первая беременность закончилась выкидышем. Потом 2 года у них с мужем не получалось забеременеть. И потом она забеременела и очень серьёзно и и трепетно вынашивала ребёночка. Фадеев её отпустил на время с миром.

Хорошая она девушка.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Повезло девочкам.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Артистка оформила опеку над двумя девочками из детского дома.

да нет , не две девочки ...а девочка и мальчик )
мальчику 3 года , девочка старше .

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Повезло девочкам.
Это будет видно через энное количество лет, сколько берут, а сколько обратно возвращают...Примеров масса не только среди обычных людей, но и знаменитостей. Я  приносила сюда топик на эту тему  ссылка
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 00:45 от МилкаЯ »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это будет видно через энное количество лет, сколько берут, а сколько обратно возвращают...Примеров масса не только среди обычных людей, но и знаменитостей. Я  приносила сюда топик на эту тему  ссылка
Юлька, мне кажется, не такая. Они с этим парнем вместе давным давно, с 16 лет. А могла променять его на более статусного.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Это будет видно через энное количество лет, сколько берут, а сколько обратно возвращают...Примеров масса не только среди обычных людей, но и знаменитостей. Я  приносила сюда топик на эту тему  ссылка
Интересно было почитать ,прошлась по ссылке.я тоже думаю что рано судить

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Юлька  хорошая. Заносило ее, было дело, но это так...
Ну будем дальше посмотреть. Оформить опеку одно, а вот воспитать - ...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Я когда  смотрела  ролики, где  знаменитости  говорили  о  необходимости  усыновлять  детей, всегда  думала. Вот и покажите  пример!   Юля молодчина!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Юля умничка,так что думаю за деток сильно так переживать не стоит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 54.