Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Наталью Подольскую осудили за ее зубы  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Фанаты посоветовали Наталье Подольской заняться своими зубами. Певицу отправили к стоматологу. В Инстаграме Подольской одно из свежих фото с супругом, Владимиром Пресняковым, вызвало настоящий скандал. На снимке Наталья широко улыбается, демонстрируя зубы. Все желающие увидели, что, в отличие от многих звездных коллег, Подольская не стала ставить виниры. Видимо, процедура отбеливания также не нравится артистке, поскольку ее зубы выглядят желтыми. Возможно, дело в неудачном освещении, но, тем не менее. Многие подписчики поспешили заметить недостаток во внешности артистки и посоветовать ей обратиться к стоматологу.

 


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Все фанаты имеют "белые жемчужные зубы" :D :D :D

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
 :blink: А что не так с зубами? Вроде как естественный цвет.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нормальные зубы.. тем более съемка в темноте. какие ещё должны быть??? O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нормальные зубы.. тем более съемка в темноте. какие ещё должны быть??? O:-)
как санфаянс)


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
как санфаянс)

мне недавно стоматолог сказал."смотрю на зубастых дев на экране и ужасаюсь,как такое можно сделать? ведь лошадиные зубы" и светятся в темноте,добавлю я от себя :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
мне недавно стоматолог сказал."смотрю на зубастых дев на экране и ужасаюсь,как такое можно сделать? ведь лошадиные зубы" и светятся в темноте,добавлю я от себя :xixixi:
У меня однажды была возможность (давно) виниры поставить. мне было 24, "зона улыбки" обходилась в 100 тыс. Пришла в стоматологию, а  доктор  (такой классный, спасибо ему), отговаривать начал. Говорит: хоть сейчас слепки сделаю, но ты пойми, твои здоровые зубы спиливать придется, еще и коррекция необходима 1 раз в год (тоже дороговато). Хороший дядька попался, не стал деньги выкачивать, а доходчиво все объяснил.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Нормальные здоровые зубы портить, обтачивать, для того, чтобы унитазную улыбку себе сделать на радость фанатам? Вон у нас перед глазами постоянно два антипримера - наши примадонны- как жутко смотрится этот санфаянс!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Хорошие зубки у Натальи. Правильно, что не хочет их портить.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У меня однажды была возможность (давно) виниры поставить. мне было 24, "зона улыбки" обходилась в 100 тыс. Пришла в стоматологию, а  доктор  (такой классный, спасибо ему), отговаривать начал. Говорит: хоть сейчас слепки сделаю, но ты пойми, твои здоровые зубы спиливать придется, еще и коррекция необходима 1 раз в год (тоже дороговато). Хороший дядька попался, не стал деньги выкачивать, а доходчиво все объяснил.
Видео в тырнете видала, как виниры ставят. Это ж надо так свои зубы испохабить, ради чего?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
все-неунитазные зубы-ацтой!!! :D

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Видео в тырнете видала, как виниры ставят. Это ж надо так свои зубы испохабить, ради чего?
ради голливудской улыбки :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Даже бесплатно бы не стала портить свои родные , пусть не голливудские , но абсолютно здоровые зубы

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Можно подумать что у того , кто делает замечание зубы белоснежные и ровные. Нам врач рассказывал, что настоящие зубы должны быть с желтизной или с синевой, белые никогда.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 60.