Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

За невежливую просьбу до смерти избили пожилого мужчину  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
ОКСАНА ТКАЧУК 
В Омске молодой человек из-за не вежливой просьбы прикурить избил до смерти пожилого мужчину. Об инциденте на своих страницах передаёт Лайф.
Как рассказали в полиции, в ночь на 17 июня в Омске на Космическом проспекте 53-летний мужчина был сильно избит 25-летнем парнем за то, что в невежливой форме поинтересовался не будет ли у того прикурить. Подозреваемый самостоятельно обратился за врачебной помощью, но приехавшие по указанному адресу медики не смогли реанимировать пациента, он умер от попавшей в дыхательные пути крови.

В настоящий момент правоохранители Омска открыли уголовное дело против 25-летнего подозреваемого по факту избиения до смерти пожилого человека. Задержанный признался, что просьбу мужчины прикурить он воспринял, как чересчур невежливое обращение в свою сторону.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Нормативной лексикой я подобное поведение обозначить не могу и не хочу! Лично бы с ноги, с руки, из ружья... таких тварей уничтожила! Что происходит с людьми, если это люди?! Если раньше потолкаюся, подерутся, то теперь же натурально убивают или стараются сделать инвалидом!!!

25 лет!!! Невежливая просьба, йопта!!! Какие мы "нежные"!!!  :bad:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 17:21 от Gabrielle »


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271130
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
Вежливым быть безопаснее. Все помним об этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.