Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Неразменный рубль  (Прочитано 3375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
26
Неразменный рубль

Чудесный неразменный рубль в старину можно было приобрести, если в святочную ночь, ближе к полуночи, поймать совершенно черного кота, посадить его в мешок и выйти вместе с ним на дорогу, ведущую к кладбищу. По дороге или на самом кладбище желающему иметь магический рубль встречался некто в черном одеянии, который останавливал путника и спрашивал о содержимом мешка. Отвечать следовало просто: мол, несу черного кота топить. Сатана (а это был он), желая вызволить кота, предлагал за него деньги - миллион или два. Если желавший разбогатеть соглашался на предлагаемую сумму, то тут ему и конец приходил, проваливался он сквозь землю. Если же стоял на своем, требуя за кота лишь рубль, то наградой ему был чудесный неразменный кругляш клади его в карман и беги домой, не оборачиваясь, а утром., можешь покупать на этот рубль хоть весь мир.

Как говорится, сказка -ложь, да в ней намек. Именно этого намека я и не понял, слушая теплым летним вечером у пионерского костра рассказ о неразменном рубле.

После отбоя, когда в лагере наступила относительная тишина, ко мне в комнату зашли двое приятелей Олег и Павел. Оба загадочно улыбались. Олег, вожатый 4-го отряда, держал в руке странно извивающийся мешок, из которого доносились то злобное фырканье, то характерные протяжные завывания Я сразу сообразил, что к чему, но сказал лишь, что до святок почти полгода, а значит, и результат задуманного мог оказаться нулевым. Олег ответил коротко'

— Не хочешь, ложись спать! Понятно, что после таких слов я просто вынужден был принять участие в ночном походе.

А теперь представьте себе картину: три здоровенных лба на полном серьезе собрались в поход за иллюзорным рублем! Мы были совершенно трезвыми, хотя насчет здравого ума и светлой памяти сказать ничего не могу. Определенно, что-то в тот вечер в наших головах выключилось.

К кладбищу нужно было идти через деревню, поле, засеянное кукурузой, и березовую рощу — в общей сложности километра полтора. По дороге я узнал, что черного кота ребята «увели» с крыльца деревенского магазина, где тот преспокойно дремал. Я предложил для полного «комплекта» поймать еще двух, но потом понял, что в сумерках, которые уже опустились на деревню, не то что черного, но и белого кота не разглядишь.

До полуночи оставалось около часа, поэтому шли мы, не торопясь, развлекая друг друга жуткими историями о вампирах, ведьмах и прочей нечисти, которые всегда были неотъемлемой частью пионерского фольклора. Однако чем дальше мы уходили от лагеря и деревни, тем короче становились наши рассказы Все почему-то начали беспрестанно зевать, и разговор как-то сам собой прекратился.

Мы уже подходили к березовой роще, когда чуть не налетели на двигавшийся нам навстречу с большой скоростью столб пыли высотой метра два. Такие пылевые столбы в деревнях называют встречниками. Ничего особенного в них нет, локальный смерч, но это днем Ночью же при полнейшем безветрии непонятно откуда взявшийся встречник до такой степени разбередил мое воображение, что я впервые серьезно задумался о целесообразности предпринятой нами авантюры.

Когда мы вошли в рощу, сомнения мои многократно усилились. Вы когда-нибудь были ночью в лесу? Тогда вам должно быть понятно мое состояние. Жуткая темнота, в которой каждый пень или ветка кажутся затаившимися чудовищами, тишина, давящая на уши, периодически разрываемая завываниями кота в мешке, а в придачу ко всему сознание того, что сразу за рощей кладбище! В общем, моего запала в этом ночном дурацком приключении хватило только на часть пути. Страх перед чем-то неизвестным оказался сильнее. Выбравшись, в конце концов, из рощи, я уже собрался признаться в этом приятелям, как вдруг сзади нас раздался тонкий, скрипучий голос:

- А куда же вы, ребята, собрались?

Уверен, от неожиданности вздрогнул не только я. Обернувшись, мы увидели перед собой в свете луны небольшого росточка старушку с распущенными седыми волосами. Она внимательно разглядывала нас и, видимо, ждала ответа. Мы, как по команде, сделали шаг назад. Старушка как-то странно закряхтела, вероятно, засмеялась, а потом опять спросила:

- А что это у вас в мешке-то? Ну-ка давайте сюда! Она повелительно протянула за мешком свою сухонькую, костлявую руку. Затем произошло нечто неожиданно,' рука старухи со скрюченными пальцами стала на наших глазах непостижимым образом вытягиваться в длину, медленно приближаясь к горлу Олега.

- Атас, мужики, смываемся!

Мы бросились сломя голову под спасительные кроны деревьев, оставляя за собой и страшную старуху, и кота в мешке...

Вот уже и роща осталась позади, и половина кукурузного поля, а мы все бежали, не чувствуя под собой ног. Наверное, если бы в ту минуту на нашем пути оказался широкий овраг, мы бы его перелетели, даже не заметив! Остановились мы только на околице деревни, когда поняли, что погони за нами нет. Дыша, как загнанные лошади, и вытирая пот со лба, мы судорожно закурили и вдруг услышали знакомый голос:

- А чего вы, ребятки, побежали?

Старуха, бывшая не иначе, как ведьмой, стояла, подбоченясь, в двух шагах от нас. На ее плече сидел, сверкая желто-зелеными глазами, черный кот!

- Мама родная! - фальцетом закричал Павел и, инстинктивно защищаясь, бросил в ведьму недокуренную сигарету.

Последний отрезок пути до лагеря стал для нас настоящей гонкой на выживание. Оглашая ночную деревенскую улицу дикими криками, мы, словно наскипидаренные, бежали уже от собственной смерти, так как по пятам за нами гнался черт знает откуда взявшийся здоровенный кабан! Со стороны это, наверное, выглядело довольно оригинально, нам же было совсем не до смеха. Влетев, словно на крыльях, в ворота, мы промчались по территории лагеря до нашего флигеля, с разбегу одолели сразу шесть ступенек и только после того, как закрыли за собой на ключ дверь и включили свет, решили перевести дух, ожидая, тем не менее, в любую секунду услышать за стеной злобное хрюканье. Однако вместо него рядом вновь раздался ненавистный голос:

- А чего это вы, ребята, закрылись? Ну-ка откройте, я вам чегой то покажу!

Старуха ведьма стояла по ту сторону окна, которое мы забыли в спешке закрыть, и, облокотившись на подоконник, внимательно разглядывала нас.

Не соображая, что делаю, я кинулся к окну и с треском захлопнул его. Лопнувшее от сильного удара стекло брызнуло осколками во все стороны, старуха отшатнулась и из темноты недовольно проскрипела:

- Ну не хотите, как хотите...

Через мгновение в дверь начал кто-то ломиться. Удары были такой мощи, что казалось, дверь вот-вот слетит с петель.

После кратковременной вспышки бешенства я находился в каком-то ступоре, стоял, как истукан, посреди комнаты и не мог двинуть ни рукой, ни ногой. В таком же состоянии был и Павел. Только Олег, надо отдать ему должное, в этой критической для всех нас ситуации не растерялся.

- Где твой крестик? - возбужденно крикнул он мне прямо в ухо.

Я глазами показал на прикроватную тумбочку. В застойные времена, о которых идет речь, всех комсомольцев поголовно считали атеистами и материалистами, поэтому, чтобы не нервировать лагерное начальство, я свой крестик на шее не носил, предпочитая держать его в тумбочке.

Найдя крест, Олег зажал его в кулаке, бросился к двери и повернул в замке ключ. Дверь тут же широко распахнулась - на пороге стояла порядком уже надоевшая нам за эту ночь мистическая старуха.

- Ну, давно бы так! - только и успела она произнести, как Олег сунул ей под нос мой крестик.

Лицо ведьмы тут же исказила страшная гримаса. Она отшатнулась от крестика, как дикий зверь пятится от горящей головешки. Тело ее начали сотрясать судороги, а потом старуха, словно юла, завертелась на месте и., превратилась в смерч! То ли это был тот встречник, который мы видели совсем недавно, то ли другой - думать об этом у меня не было времени. Я машинально схватился за волосы на голове, которые, шевелясь от страха, готовы были разбежаться в разные стороны.

Только после того, как колдовской смерч, промчавшись в диком танце по дорожкам лагеря, исчез за воротами, мы стали понемногу приходить в себя. К счастью, на этом наша ночная авантюра и закончила



Ночной ужас

Дело было в 2010 году, осенью, то бишь, недавно. Мой друг позвал меня к себе домой, и попросил посидеть с его больной бабушкой, потому что ему надо было идти в ночь. Родня была в другом городе, по каким - то обстоятельствам, и за старушкой надо было приглядывать, так как она не могла встать самостоятельно, я согласился.
Он ушёл и сказал, что позвонит потом. На часах полдесятого. Скучно, решил посмотреть телек. Не знаю, сколько прошло, но я стал засыпать, и в конце концов уснул. Проснулся от звонка телефона, вскочил, нашёл трубу - звонит друг:
-Алё! Ну что там? Справляешся?
-Да, всё нормально! - ответил я. Ну, поболтали, я пошёл на кухню, выпить чаю. Поставил чайник, сел жду. Слышу телевизор шипит, ну, я пошёл его выключить. Выключил, пошёл в комнату к бабушке, посмотрел - лежит, чуть похрапывает. Ну, думаю, всё в порядке, пошёл на кухню. Позже, стою, курю, слышу, что - то упало в доме. Я думаю: " Ладно, докурю, посмотрю." Захожу в дом, закрываю дверь, поворачиваюсь и, аж чуть до потолка не подпрыгнул! Посреди кухни стоит бабушка, спиной ко мне.
Я думаю, чего она вскочила и каким образом!? Я подошёл к ней, смотрю глаза открыты и смотрят в угол, я говорю: " Вы чего встали? Пойдёмте, я вас положу..."

Отвёл, положил бабку на кровать, накрыл одеялом и побежал на кухню (чайник во всю кипел). Сижу, пью чай. Стал мыть чашку, оборачиваюсь, и чуть душа в пятки не ушла! Стоит опять, и смотрит на меня, не моргая. Как ей удалось так тихо подкрасться, если пол на кухне жутко скрипел, при любом движении! Мне стало немного не по себе. Опять отвёл её в комнату, положил и приговариваю, мол, не вставайте больше, спите!
На всякий случай, запер комнату на ключ, и пошёл ещё раз покурить. Курю, слышу, в сарае какой - то шум, явно что-то или кто-то там ходит. Я подошёл, включил свет, смотрю - нет никого! И шум прекратился. Выключаю свет, оборачиваюсь, и у меня аж ноги подкосились... в ОГОРОДЕ через калитку стоит бабка и смотрит на меня! Я стоял какое - то время, боялся и не понимал! ЧТО ЭТО!? Невольно промелькнула мысль, что бабка откинулась! Но ведь кого - то я ложил спать! Я сделал вид что не заметил бабку, зашёл в дом и медленно пошёл к комнате, дернул ручку, дверь была закрыта, я вставил ключ, открыл дверь захожу и что же я вижу, бабки нет!
Я был в шоке! Чувствую, холод пошёл по ногам, я понял, если я обернусь - она будет стоять сзади меня... я зажмурился, и дрожа от страха стал повторять: " Отче наш, отче наш..." , другого я не знал, и думал, что это единственное, что может мне помочь...
Но не прошло и минуты, как услышал сзади скрипящие половицы, я повернулся и захлонул дверь. Я держал ручку двери и прислушивался к каждому шороху.
И тут в кармане зазвонил телефон! Я невольно закричал матом. Достаю его, и не могу нажать на нужную клавишу, так меня трясло! Смотрю, а это и не звонок! Я поставил будильник на 3 часа, если вдруг усну. Я забился в угол, и думал над всем происходящим. Думаю другу звонить не стану, зачем беспокоить, может, я просто сплю?! Может, мне это кажется? Или просто бабка как - то вышла из комнаты, ходила во сне! Пока я думал, не заметил как уснул...

Открыл глаза уже утром. Вскочил, смотрю бабка лежит в постели и не дышит...
Смотрю на время - половина шестого, скоро придёт друг. Я подошёл к кровати, стал прислушиваться к ней, точно не дышит! Я был поражён, потом просто вышел на крыльцо, закурил и немного прослезился... Скоро пришёл друг и я ему всё рассказал, но он нисколько не удивился. Говорит, раньше она часто во сне ходила, и он тоже и родители, от неё шарахались, вот и ты увидел всё это... Прости...



Машкины ватрушки

Доброго времени суток, друзья мои. Хочу сразу отметить, что раньше я был абсолютным атеистом. До определённого момента.
Родился я в Новосибирске, а после окончания школы уехал учиться в Санкт-Петербург и остался там жить. Родители остались там же, в Новосибирске. Мама очень дружила с нашей соседкой Машей. Маша очень много проводила времени у нас и соответственно регулярно общалась и со мной. Скажу больше, она была от меня без ума, поскольку своих детей по разным причинам не имела.
Так вот. Вернёмся в настоящее. На праздники я всегда приезжаю к родителям и мы вместе проводим каникулы. Но вот то, что случилось в тот уикенд, чётко отпечаталось в моей голове страшным и необъяснимым воспоминанием.

Я как обычно приехал к родителям на майские праздники. Живут мама с папой хоть и в Сибири, но май там довольно тёплый. Приехал, забросил сумку с кое-какими вещами первой необходимости на пол и сколько бы меня не ругала за это мама, прямо в верхней одежде завалился на диван. Отдохнув немного, я разобрал свою сумку и направился в комнату к родителям, которые всё это время изучали мои старые детские фотографии и рассуждали на тему того, каким хорошим мальчуганом я был и куда всё это делось. Я, пообщавшись с ними, решил навестить своего старого друга детства, с которым мы, как говорится, прошли огонь и воду. Родители тоже куда-то засобирались, как потом выяснилось, к моей тётке, маминой сестре, так как та их уже давно звала к себе посидеть, попить чаю или чего покрепче.

Жил мой друг недалеко от дома мамы с папой, поэтому добрался я туда минут за 10 медленного шага. Мы с ним повспоминали детство, поговорили о нынешних делах и, договорившись встретиться на следующий день, разошлись по домам, так как дело было к вечеру.
По дороге домой я много размышлял о чём-то и поэтому совсем не заметил сидевшую возле нашего дома соседку тётю Машу.
-Чего это ты, Никитка, не здороваешься? Я стала такая старая, что ты меня и узнавать перестал? -расстроенным голосом спросила тётя Маша.
-Да что вы, тёть Маш, вы всё так же отлично выглядите! -заверил я соседку, взяв во внимание тот факт, что та с момента моего последнего приезда совсем не изменилась.
Проболтали мы с ней около часа. С тало совсем смеркаться и я засобирался домой, но тётя Маша совершенно не хотела меня отпускать, мотивируя это тем, что давно не видела меня-сорванца. Даже потом на чай пригласила, я отказался, но соседка была неумолима и настаивала на своём с какой-то странной настырностью. Я нехотя поплёлся в квартиру тёти Маши.
Обстановка её квартиры всегда была уютной и домашней и я, будучи маленьким, любил у неё гостить. В доме пахло свежей выпечкой. Тётя Маша последовала на кухню и там угостила меня своими фирменными ватрушками с вареньем. Нигде я не ел таких ватрушек, как у неё! Она угостила меня чаем и предложила пройти в гостиную. Там мы продолжили болтать и я, сам того не заметив, заснул на её диване.

Очнулся я у своей тётки. Дальше со слов отца:
"От твоей тётки мы с мамой выехали около полуночи. Подъезжая к дому, мы увидели много пожарных машин, кучи зевак. Подъехав ближе, я увидел, что горит наша квартира. Я боялся, что ты был внутри, так как на улице тебя нигде не было. Я быстро побежал в квартиру, но пожарные, тушившие её, остановили меня и спросили, что мне нужно в горящей квартире. Я сообщил им, что там может быть мой сын и он может пострадать, на что мне ответили, что никаких людей там нет. Я был в смятении! Я побежал из подъезда, чтобы сообщить обо всём жене, случайно бросил взгляд на дверь одной из квартир. Она была открыта. Дело в том, что это была дверь умершей пару месяцев назад соседки тёти Маши и она просто не могла быть открыта.Но факт есть факт. Я приоткрыл дверь и увидел тебя в гостиной, лежащего на полу. Мебели там не было, потому что родственники Маши её оттуда вывезли, а квартира была выставлена на продажу. Я быстро подбежал к тебе, начал трясти за плечи, сначала ты просто что-то неразборчиво мычал, а после пришёл в себя. Я вывел тебя на улицу к матери, которая всё это время не находила себе места, и сказал ей, чтобы ехала вместе с тобой назад к тётке, а я останусь на месте пожара".

Рассказ отца я выслушивал с недоумением. Потом подробно, в деталях изложил ему то, что произошло со мной вечером. Отец побледнел, явно испугался, но видано подал и ответил, что это Машка спасла своего любимого Никитку от смерти, так как в тот день в родительской квартире взорвался баллон с газом.
Мама рассказала мне, что за пару месяцев до моего приезда, Маша умерла. Своей смертью.
Прошёл год. Родители купили новую квартиру. А я всё это время не мог понять, что же произошло со мной тем вечером и как такое возможно? Но с тех пор я стал пристальнее присматриваться ко всему в этом мире. Сверхъестественное существует. Вы, друзья мои, можете не верить всему, что я здесь написал, но это действительно произошло в моей жизни. И всё, что я могу теперь сказать, это спасибо, тёть Маш!



Жестокое проклятие!!!

Наконец нашёл время поведать вам ещё одну историю, ко мне она не имеет отношения, за исключением того, что я видел человека , который принимал в ней непосредственное участие. В свою очередь, хочу заявить, что её правдивость у меня не вызывает никаких сомнений, не только потому, что я слышал ее с достоверных источников, но и смог лицезреть ее плоды лично, так вот, перехожу к делу.

Немного о себе: в связи со своей работой, мне часто приходится ездить по командировкам, многое видел, о многом слышал (вы сами, наверное, не редко в поездах находили интересных собеседников), но такое меня не оставило равнодушным!!!

Как-то приезжаю по очередной командировке в небольшой провинциальный городок. Устроился в гостинице, ну и решил прогуляться вечерком. Иду я значит, купил бутылочку пива, только открыл, как слышу хриплым голосом меня пожилой "алкоголик" просит его угостить. Темно было, лица я его сначала не разглядел. По жизни я человек не жадный, но уж больно лень мне было возвращаться в магазин, ну и предложил ему взять денег, чтоб сам купил. Протягиваю купюру, он подходит, и я увидел его лицо!!!! Ничего страшнее в жизни не видел, ото рта и до ушей, с обоих сторон, у него были ужасные шрамы, будто кто-то разорвал его рот до ушей. Я уже и не говорю о мелких шрамах, которыми было усыпано все лицо, и эта ужасная иллюзия странной улыбки (наверное из-за повреждения лицевого нерва) вызвала дрожь до костей!!!! Я отдал деньги и в полушоке спешно отправился в гостиницу. (Всю ночь не мог заснуть, думая о том, кто или что могло с ним такое сделать!!! В жизни я повидал много людей с увечьями, но это было что-то на грани, будто сам сатана смотрит тебе в глаза холодным взглядом.) На утро отправился на работу ну и между делом спросил у коллеги (местного жителя) про этого человека, на что он ответил:
- Василий что-ли? (имя я изменил), а это длинная история за обедом расскажу.
Пришло время обеда ну и начал он свой рассказ, далее буду писать с его слов:.
- Так Василий у нас был первым красавцем в городе!!! Но душой, скажу честно чернее смолы, высокомерный, ко всем придирался со своей шайкой, десяткам девушек разбил сердца и сколько влюбленных пар разлучил. Но лишь один случай изменил его жизнь до неузнаваемости. Как-то переехала к нам в город одна женщина, ребенок у нее был 16-ти лет, инвалид с синдромом аутизма, Колей звали, если не ошибаюсь. Ну так вот, Коля любил во дворе играть с детьми в песочнице, ну и начали ребятишки кидаться песком друг в друга, а он сидел и смеялся, радовался наблюдая за ними, как вдруг одному ребенку в глаз песок попал, и он начал громко плакать. Колю это напугало, и тот забился в угол. Как-раз Василий со своей компанией проходил, а ребенок , тот что плакал, был его племянником, ну и подбежал смотрит на испуганного Колю и думает, что он виноват и давай ногами бить инвалида, а дружки стоят, смотрят, смеются и ставят ставки с сарказмом кто победит, на это выбежала мать бедного инвалида, так этот "урод" и ее стукнул. Потом еще пригрозил чтоб своего "ребенка" (он не так назвал у меня язык не поворачивается повторить) больше не выпускала, иначе хуже будет.

Прошли недели, пока мать в магазин пошла, Коля как-то раз вышел на улицу и заблудился, бродил по городу, пока на этих "ублюдков" во главе с тем-же Васей не наткнулся. Ну и начали приставать к нему. Один держит, а остальные по очереди пеньки под зад дают (убил бы уродов, зла не хватает). А у прохожих ноль эмоций, будто так и надо, пока цыганка одна не вмешалась. Так они и ее обматерили на чем свет стоит и пригрозили, если не уберется, то сама присоединиться к нему. Далее цыганка отошла достала из сумки емкость с водой и начала громко что-то говорить над ней, потом подошла вытолкнула Колю из толпы и облила их всех этой водой, хотели уж и ее отколотить, так не повезло патруль милиции заметили, а цыганка им кричит:
- Не долго вам осталось, а тебя, красавчик, особый сюрприз ждет!!!!
Их было пятеро, друзья не разлей вода, пока не начал их преследовать злой рок, одного буквально на второй день переехал поезд, отрезало голову и ноги, никто ни знает зачем он лег на рельсы, списали на самоубийство.

Второй лег спать и не проснулся. Медики констатировали смерть в результате сердечного приступа, а парень был здоровым и молодым.
Третий сгорел заживо, пьяный уснул с сигаретой и кровать воспламенилась, он неделю еще в больнице пролежал в адских муках.
У четвертого, ни с того ни с чего, развился некроз тканей. Скончался год спустя. На него было страшно смотреть, сгнил заживо.

Ну и остался главный, соответственно. Далее буду писать со слов Василия, так как он сам и рассказал это все моему рассказчику.
- Раньше я никогда не верил в порчу, проклятья и все такое, но смерть в течении года всех моих друзей,после случая с цыганкой, заставила меня испугаться не на шутку , все попытки ее найти не увенчались успехом. Лежу я, значит, в одну ночь и не спится совсем, как вдруг ко мне в окно кто-то постучался, от страха я потерял дар речи, так как жил на пятом этаже, а с моей комнаты нет балкона, и так стучали с пол часа все сильнее и громче!!! Я не только подойти, но и пальцем пошевелить не решался. На вторую ночь все повторилось. Я сходил к бабке, та сказала что ничем не может помочь, так как цыганские проклятья такого рода снять невозможно, а если стараться так и на того кто снимает перейдет. Посоветовала лишь окна перед сном да двери всегда закрывать, пока это будешь делать не смогут к тебе пробраться. Пришёл домой все закрыл, а тут опять стук в окно будит, так неделю продолжалось, потом вроде прошло. Я начал об этом забывать, но форточку всегда на всякий случай закрывал.

В одну злополучную ночь вернулся поздно, устал, в доме было жарко, ну и решил проветрить квартиру с минутку, потом перед сном закрыть, прилег за телевизором и уснул. Просыпаюсь от того, что в окне что-то царапает, вспомнил про форточку и хотел подскочить закрыть, как с ужасом понимаю, что не могу пошевелиться, лишь глазами повернул в сторону окна, вижу забрался огромный, как бы кот, и направляется ко мне. Я думал, что умру от разрыва сердца!!! Он прыгнул на меня и, я увидел, что на кошачьем теле была голова непонятно чего, ни зверя, ни человека, нет слов, чтобы описать это!!! Непропорциональна велика в соотношении с телом, глаза большие, круглые, как у совы, и кончик морды, как у летучей мыши с маленькими острыми зубами, оно издавало странный звук и ужасно воняло, вонь была просто невыносимой!!! Потом принялось когтями рвать плоть на моём лице, самое страшное, что я не мог пошевелится, чтоб сопротивляться, ужасная боль и желанье быстрее умереть, чтоб все это прекратилось переполняла меня, затем оно схватило меня своими острыми длинными когтями за рот и разорвала его, после чего спрыгнуло и удалилось, мое тело отпустило и я с криком рванул к соседям и начал долбить в дверь. Открыла соседка, которая, посмотрев на меня, сразу потеряла сознание. Помню: вижу ее мужа, бегущего ко мне, и все, темнота. Очнулся в больнице, как сказали врачи:они собрали мое лицо по кусочкам! Далее пришла милиция допрашивать, что случилось, я все рассказал как было, а меня принудительно отправили в психушку, где я провел 2 года. Квартиру мою продала сестра, а к себе жить не пустила, так и живу на улице с тех пор, урод и никому не нужный.

На этом мой собеседник закончил свой рассказ. История невероятная,но, как оказалось, многие в городе ее знали и рассказывали одно и тоже. А у самого Василия я спросить не решился, да и подходить к нему..... с проклятыми лучше на расстоянии держаться. Я же верю безоговорочно так как вам надо было видеть его, никакой зверь не смог бы так обезобразить. Как бы не было обидно, но таких парней и в наше время хватает, если кто читает с такими характеристиками как у Василия, одумайтесь, кто знает, может и вас встретит своя цыганка.


Источник: интернет




Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Неразменный рубль
« Ответ #1 : 06 Сентября 2016, 18:12 »
Котюнечка! заберу в закладки и почитаю на ночь с удовольствием  :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209637
Неразменный рубль
« Ответ #2 : 06 Сентября 2016, 18:17 »
Котюня спасибо  :lasso3: жуткие истории.Отдельное спасибо за подборки  :lasso3: всегда истории как на подбор  :lasso3: :love005: :flower3:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Неразменный рубль
« Ответ #3 : 06 Сентября 2016, 18:21 »
Ницца, Катюша  :love005: :kiss04: :love005:

Пы сы: девочки, если повтор будет, напишите, уберу  :happens: (все смешалось в головушке, было-не было  :xixixi: )

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Неразменный рубль
« Ответ #4 : 06 Сентября 2016, 18:34 »
Котюня! :lasso: :flower3: Спасибо, что не забываешь про нас - любительниц страшков :cool:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Неразменный рубль
« Ответ #5 : 06 Сентября 2016, 18:35 »
Котюня, спасибо!!! Всегда очень интересно и страшно. :tulpan01:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
Неразменный рубль
« Ответ #6 : 06 Сентября 2016, 18:36 »
Спасибо!!! :flower3: :flower3:  :flower3:Прочла , не выдержала!!!!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Неразменный рубль
« Ответ #7 : 06 Сентября 2016, 19:11 »
Котюня, спасибо, дорогая! :flower3: :lasso: Страааашненько!  :268:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Неразменный рубль
« Ответ #9 : 06 Сентября 2016, 20:30 »
Котюня, СПАСИБО!!!ОЧ СТРАШНО!!!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Неразменный рубль
« Ответ #10 : 06 Сентября 2016, 21:34 »
Котюня, Спасибо :flower3: Что ни история,то просто ужас.  :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Неразменный рубль
« Ответ #11 : 06 Сентября 2016, 23:11 »
КОТЯ... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Неразменный рубль
« Ответ #12 : 06 Сентября 2016, 23:13 »
Котюня!! Класс-страшно!!!  :flower3: Снежулик-привет!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Неразменный рубль
« Ответ #13 : 06 Сентября 2016, 23:18 »
Котюня!! Класс-страшно!!!  :flower3: Снежулик-привет!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Танюш... :kiss04: :kiss04: :kiss04:...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Неразменный рубль
« Ответ #14 : 07 Сентября 2016, 03:15 »
мишаня, saimonson, glasha, Тома, Eva15, Эллочка- людоедка, Лиса, Снежинка555, Татьяна, девочки  :love_baloon:  :kiss04: :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.