Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками  (Прочитано 19326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Да и первый этаж фигня, не говоря уже о такой террасе. Жила я одно время на первом- приятного мало. Очень часто мимо проходящие люди останавливаются поболтать, и такое ощущение что беседуют они у тебя в квартире, несмотря на хорошие шумоподавляющие окна. А Надька своей борьбой очень рискует превратить свою террасу в мусорник- люди могут злонамеренно недоносить свои мусорные пакеты до мусорки и оставлять там. Ни за что бы не купила такой шедевр архитектурной мысли.


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Я первый раз такое вижу.Мне не очень.Но коляску со спящим ребенком хорошо поставить, а самой рядом сесть с чашечкой кофе

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18297
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87604
Я первый раз такое вижу.Мне не очень.Но коляску со спящим ребенком хорошо поставить, а самой рядом сесть с чашечкой кофе
А в коляску сверху тлеющий окурок...И ведь не сразу заметишь...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
А в коляску сверху тлеющий окурок...И ведь не сразу заметишь...
может отвыкнут люди окурки бросать? и дома такие.похоже .не слишком многоэтажные.Можно поговорить с соседями сверху.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
А в коляску сверху тлеющий окурок...И ведь не сразу заметишь...
Ну не совсем же свиньи там живут


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18297
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87604
Ну не совсем же свиньи там живут
Так откуда же у НадюФки вся терраса бычками загажена???

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Так откуда же у НадюФки вся терраса бычками загажена???
Поговорит, увидят коляску.Ну хочется верить в это :D.Но уже писала, мне не нравится , или я просто не привыкла.Одно дело , если застеклённые пространство, и другое это.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
Поговорит, увидят коляску.Ну хочется верить в это :D.Но уже писала, мне не нравится , или я просто не привыкла.Одно дело , если застеклённые пространство, и другое это.
Кстати,в её квартире и застекленная лоджия есть .из другой комнаты. А эта терраса в общую площадь не входит. Наверно,её стоимость совсем небольшая. Приятное дополнение.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
Так откуда же у НадюФки вся терраса бычками загажена???
Не привыкли ещё к новой красивой жизни. ОКУЛЬТУРЯТСЯ.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
кстати. Я вспомнила. У меня второй этаж и  из окна кухни видна крыша,что над подъездом. Рагьше на ней было много окурков. я по молодости  через окно лестницы регулярно вылезала на неё и подметала. А вот уже много лет смотрю-чистая крыша.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13516
  • Карма: 52991
Да и первый этаж фигня, не говоря уже о такой террасе. Жила я одно время на первом- приятного мало. Очень часто мимо проходящие люди останавливаются поболтать, и такое ощущение что беседуют они у тебя в квартире, несмотря на хорошие шумоподавляющие окна. А Надька своей борьбой очень рискует превратить свою террасу в мусорник- люди могут злонамеренно недоносить свои мусорные пакеты до мусорки и оставлять там. Ни за что бы не купила такой шедевр архитектурной мысли.

:165: поддерживаю. Первый этаж это жесть, купить его можно только при отсутствии средств на 3+,

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27280
  • Карма: 137302
Очень низкий первый этаж, пол квартиры на земле практически. А что, до Видного закон о запрете курения на балконах не дошел что ли? До нас давно уже, никто окурки не кидает, все ходят курить вниз на улицу.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Очень низкий первый этаж, пол квартиры на земле практически. А что, до Видного закон о запрете курения на балконах не дошел что ли? До нас давно уже, никто окурки не кидает, все ходят курить вниз на улицу.
Какие культурные у вас соседи.
У нас свиньи.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
:165: поддерживаю. Первый этаж это жесть, купить его можно только при отсутствии средств на 3+,
Или мало мобильным инвалидам и совсем пожилым людям в доме без лифта . :flower3:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27280
  • Карма: 137302
Какие культурные у вас соседи.
У нас свиньи.
Боятся исков, да и просто нормальные адекватные. У нас еще камеры везде, если что, сразу в чат выкладывают.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.