Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 4. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

"Хочу родить ему детей"..........................  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
9
    Учительница, соблазнявшая школьника, дала интервью
«Ее за это увольняли не раз, и каждый раз это выглядело как "по собственному желанию". Предпоследний, в 2017 году – из школы в деревне Сотниково, где подросток принес переписку на сексуальные темы с ней директору. Об этом я известил и прокуратуру, и отдел образования Канска. Результата никакого не было. Теперь вот очередное "по собственному желанию”», – рассказал бывший муж Светланы Филипповой.
Учительница английского языка из красноярского Канска, которая домогалась несовершеннолетнего школьника, объяснила свое поведение. В интервью женщина рассказала, что не является сумасшедшей, не считает себя педофилкой, а хотела бы родить юноше детей.

Светлана Филиппова устроилась в школу номер 6 в начале этого учебного года. В конце сентября она отправила своему ученику несколько откровенных сообщений, писал Anews.

«Я скажу, как есть, – я хочу быть с тобой. Я понимаю, что у меня шансов ноль. И проблем куча. Я смотрю на тебя и с ума схожу. Даже спать не могу. <…> Хочу целовать тебя в губы по-настоящему. Хочу ласкать тебя языком за ухом. Хочу снять с тебя рубашку и прикоснуться к твоей груди. Спать не могу. Есть не могу. Жить не могу», – писала учительница.

После этого юноша показал переписку одноклассникам. О сообщениях узнали в школе. Учительницу уволили, ее делом заинтересовалась полиция, у которой есть подозрение, что подобные сообщения женщина отправляла не только этому юноше.

«Переспала с Владиславом, на тот момент ему было 16 лет»

Светлана не впервые пыталась соблазнить подростка, рассказал ее бывший муж Александр. По его словам, женщина часто брала кредиты, не посоветовавшись и упрекала супруга в недостаточных заработках, пишет «Запад24». Официально Александр и Светлана разошлись в 2018 году.
Александр предоставил «расписку», написанную якобы Светланой, где она признается в изменах и сексуальных контактах с подростками.

«Я, Филиппова Светлана Владимировна <…> признаюсь, что у меня был секс с *** Юрием Юрьевичем, ему 36 лет. В 2011 году и после свадьбы в 2012 году. Затем 29 октября 2015 года я переспала с *** Владиславом, на тот момент ему было 16 лет, и он был уже недевственником. Затем у меня были длительные сексуальные отношения с *** Никитой Михайловичем 1995 года рождения в период с 01.02.2017 по 23.03.2017», – говорится в записке.
«В воскресенье 22.04.2017 ко мне добавился в друзья мой ученик 9 класса *** Максим и стал мне предлагать стать его первой женщиной, то есть лишить его девственности. Я была в шоке, я растерялась и не знала, как реагировать. Он долго меня уговаривал и в конце концов я согласилась. А на следующее утро он пошел к директору школы и на своем смартфоне показал переписку, и я вынуждена была уволиться по собственному желанию с 28.04.2017. Это признание написано, чтобы сохранить доверие мужа и нашего брака. Принуждения и пытки ко мне не применялись», – говорится в расписке.

«Ее за это увольняли не раз»

Бывший супруг Светланы также рассказал, что жаловался на жену в прокуратуру и отдел образования, но безрезультатно.

«Ее за это увольняли не раз, и каждый раз это выглядело как "по собственному желанию". Предпоследний, в 2017 году – из школы в деревне Сотниково, где подросток принес переписку на сексуальные темы с ней директору. Об этом я известил и прокуратуру, и отдел образования Канска. Результата никакого не было. Теперь вот очередное "по собственному желанию”», – рассказал Александр.
Сейчас отец хочет оградить дочерей от этого скандала и забрать себе. Он признается, что у него есть работа, новая супруга, которая не против проживания в новой семье дочерей от первого брака. Единственная проблема, Александр не знает, как преодолеть юридические преграды.

«Я не извращенка, я не педофилка»

Что касается Филипповой, то она утверждает, что новая любовь – это серьезно. Женщина мечтает выйти замуж за ученика, передает «5 канал Канск».
«Я поняла, что я ему нравлюсь, поэтому я написала ему в социальной сети “Вконтакте” два сообщения. О том, что он мне нравится, о том, что я хотела бы с ним познакомиться, узнать его поближе, пообщаться и так далее», – объяснила педагог.

«Когда ему исполнится ровно 18 лет, я хотела бы выйти за него замуж и родить ему детей. Но сейчас это все так переворачивают, как будто я ненормальная или сумасшедшая, или не дружу с головой. Я не извращенка, я не педофилка, я учитель, который работает в школе… работал до недавнего времени. И прошу закрыть эту тему и говорить на эту тему больше не хочу», – сказала женщина. O:-) O:-) O:-)
Автор: Кирилл Алушков
[/b][/i]


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
жуткая, по своей сути - история...жалко, конечно всех - и эту училку, и её деток....но ясно одно, что без специалистов Кащенко. без не обойтись.... :med: :med: :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
Да как же не педофилка?! Натуральная.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Типичная нимфоманка. Таких к детям и подросткам допускать нельзя категорически. А взрослых пусть домогается, пока в психушку не определят O:-)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Чет руки чешутся прям...по зубам бы ей. божье создание :swearing:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.