Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Хочу попросить совета  (Прочитано 3262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Хочу попросить совета
« Ответ #60 : 11 Февраля 2018, 15:52 »
У меня пара вопросов возникли. Какая разница в возрасте у отца приезжающего 16-летнего  мальчика и с его братом, который брачующийся, и какой по счету брак у этого брата?


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Хочу попросить совета
« Ответ #61 : 11 Февраля 2018, 15:54 »
Наверное. Но какое отношение эти шишки имеют к жизни?
очень даже прямые , посмотрите как они выглядят и на что похожи , в каждом из лепестка шишки есть семя( эта семячка и есть работа, жизнь ,так сказать короче)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Хочу попросить совета
« Ответ #62 : 11 Февраля 2018, 16:03 »
У меня пара вопросов возникли. Какая разница в возрасте у отца приезжающего 16-летнего  мальчика и с его братом, который брачующийся, и какой по счету брак у этого брата?
Женится родной брат отца этого парня.Получается парню родной дядя.Дяде  28 лет.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Хочу попросить совета
« Ответ #63 : 11 Февраля 2018, 16:13 »
Бабушка запрещала отцу общаться с внуком, а теперь и встречу хочет разладить. Опасается, что парень, пардон, рылом не вышел (ну уст выражение  :): )?  Печально, и парня чот жалко. Норм отец взял бы на свадьбу. Раз пропустить не может.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Хочу попросить совета
« Ответ #64 : 11 Февраля 2018, 16:13 »
Бабатанюша, не обижайтесь, пожалуйста, а вам почему спрашивать совет у форумчан, это же касается совсем чужих людей, где все решено. И быть тому.  :happens:
К чему тут совет? Я вовсе не цепляюсь, просто пытаюсь понять.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Хочу попросить совета
« Ответ #65 : 11 Февраля 2018, 17:40 »
А почему нет? Мне кажется,наоборот, может помочь снять неловкость первой встречи.даст дополнительную тему для общения,для каких-то общих действий.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Хочу попросить совета
« Ответ #66 : 11 Февраля 2018, 18:07 »
очень даже прямые , посмотрите как они выглядят и на что похожи , в каждом из лепестка шишки есть семя( эта семячка и есть работа, жизнь ,так сказать короче)
Интересный образ,главное не очень заигрываться. :268:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Хочу попросить совета
« Ответ #67 : 11 Февраля 2018, 18:47 »
Бабатанюша, не обижайтесь, пожалуйста, а вам почему спрашивать совет у форумчан, это же касается совсем чужих людей, где все решено. И быть тому.  
К чему тут совет? Я вовсе не цепляюсь, просто пытаюсь понять.
911  

Я ,наверное, не очень правильно назвала тему.Я хотела просто услышать мнение форумчан.Бывает мнение со стороны помогает выбрать правильное решение.Может что-то подобное было у кого-нибудь.Просто моя приятельница очень переживает,чтобы парень не передумал и не испугался.Как то так.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Хочу попросить совета
« Ответ #68 : 11 Февраля 2018, 19:02 »
Слава6, Rubi,  Вам не кажется что вы тему Бабатанюша, превратили личное общение, моть вам свою ветку создать и там потрындеть.... O:-) O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Хочу попросить совета
« Ответ #69 : 11 Февраля 2018, 21:47 »
Парню 16 лет. Да ему эта свадьба только в кайф.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 18:05
от Натуся60
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.