20 Мая 2024, 20:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 2. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Благоразумная 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 5. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 8. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: День 059 - Вы могли бы\хотели бы эмигрировать? Если да, то - куда?  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2019, 08:22
Прочитано 1526 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

12
продолжаем ссылка

День 59 - Вы могли бы\хотели бы эмигрировать? Если да, то - куда?

могу)) хочу))
а вот куда не знаю... неплохой вариант США)) хоть мне пендосовская внешняя политика совсем не нравится)) но мне нравится как там люди живут в целом.. если есть специальность и здоровье то жить можно неплохо насколько что если даже заболеешь то денег на лечение хватит..   но слишком цивилизованно... после Египта в развитых странах мне очень сильно режут глаз запреты на курение, сам то не курю, но против запретов... сильно режет глаз ненормальный подход к детям.. у нас с ними носятся непонятно как... растут неуправляемые.. .в Египте в том же отношение к детям как в СССР было.. их любят - но если накосячил и кто то посторонний дал затрещину - то родители только добавят)) и не будут защищать.. в общем воспитанные там дети... и это только два примера.. еще есть разные)) то что мы уже прошли и проходим по дороге к современному обществу - а у них еще есть))

ближний восток??) неплохо... но бардак))) в какие то моменты это круто)) в какие то это может быть неудобно))

мне кажется нет идеальной страны.. везде где то какие то проблемы)) или материальные, или социальные.. или еще какие то..

« Последнее редактирование: 14 Октября 2019, 08:57 от Кактус »


14 Октября 2019, 08:30
Ответ #1
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда


14 Октября 2019, 08:31
Ответ #2
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



14 Октября 2019, 08:49
Ответ #3
Оффлайн

Галина001


Я очень , очень люблю путешествовать . Но переехать из России не хочу никуда , даже в Германию , хотя возможность есть . Менталитет у меня такой , мне хорошо только дома , даже если дома не слишком хорошо.

14 Октября 2019, 09:40
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Живу в Германии, работа у мужа такая, что мы по всему Миру мотаемся, это его Родина, а я привыкла, ностальгия не мучает, березки не обнимаю, отвыкла от хамства и угрюмых лиц, но хочу сказать одно, никому мы здесь не нужны.


14 Октября 2019, 09:45
Ответ #5
Оффлайн

Malinna



14 Октября 2019, 09:49
Ответ #6
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

хочу каждый день обнимать внуков  :wub: с удовольствием бы в Испанию уехала НАВСЕГДА 

14 Октября 2019, 09:52
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Нет, не хочу. Была возможность в Германию. Хочу денег много))-путешествовала бы.С возрастом стала зиму тяжело переносить,хотела бы зимой куда-то,где весна выезжать пожить на тройку месяцев.


14 Октября 2019, 09:55
Ответ #8
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


14 Октября 2019, 09:59
Ответ #9
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Если бы в мире была страна под названием СССР (с бесплатным образованием, здравоохранением и обязательным трудоустройством = уверенность в завтрашнем дне) не задумываясь бы переехала.
А так. Греция меня вполне устраивает. Хотя привыкание было нелёгким. И по берёзкам я всё же тоскую. O:-)

14 Октября 2019, 10:02
Ответ #10
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

думаю любая бедная страна Европы подойдет , работа мне не нужна ,.чем бедней.тем лучше уха.ха

14 Октября 2019, 10:05
Ответ #11
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

да...в Швецию...но это просто желание)))

Щвеция.а что там такого?  погода дрянь ,.цены дрянь , одни блондины :gigigi:

14 Октября 2019, 10:06
Ответ #12
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Я б в Австралию уехала...там можно климат подходящий найти...

14 Октября 2019, 10:26
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

думаю любая бедная страна Европы подойдет , работа мне не нужна ,.чем бедней.тем лучше уха.ха
на украину можно ехать)) самая бедная))

14 Октября 2019, 10:27
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я б в Австралию уехала...там можно климат подходящий найти...
да... отличная страна... есть специфика... но в целом очень хорошая.. у меня друг там живет)) женился и живет)) давно с ним не общался правда. .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: