Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Сын Немоляевой ответил на слухи о госпитализации матери (Кино и новости кино) от irinka5 5. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Нафаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от подруга 10. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Агатах 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Татьяна

Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм  (Прочитано 672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118060
  • Карма: 573406
1


      Лидер «ДДТ» Шевчук: я не иноагент и таковым не являюсь...

6 мая 2024 в 16:41

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук рассказал в беседе с «Газетой.Ru», что не боится проверки на экстремизм, поскольку не является иноагентом и не брал никакие деньги. По его словам, председатель «Совета отцов России» Андрей Згонников, который подал на него жалобу, бедный и несчастный двоечник.

    Ничего не боюсь, потому что я не иноагент и таковым не являюсь. Я никаких денег, ничего не брал. Я скажу, что он бедный, несчастный двоечник. Потому что он не знает истории — что тяжелые времена кончаются светлыми, светлые времена кончаются тяжелыми. Все в это верят по-разному, — объяснил музыкант.

Шевчук отметил, что сейчас много безграмотных людей, которые ничего не знают, но много действуют и говорят. Он добавил, что такая безграмотная серость очень любит уничтожать и запрещать. Также эти люди любят критиковать всех подряд, за счет чего они возвышаются над умными и образованными людьми в глазах окружающих.

Ранее стало известно, что основателя и лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука проверят по статье «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» за произнесенную на концерте в Дубае речь о революции. Уточняется, что в перерыве между выступлениями музыкант со сцены выразил уверенность, что «лажа может заканчиваться какой-то революцией, чем-то хорошим». Теперь артисту грозит не только уголовная статья, но и запрет на въезд и концерты в ОАЭ.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 42.