19 Апреля 2024, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User

Тема: Колючка.Обращаюсь к вам с просьбой  (Прочитано 4284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2018, 23:22
Ответ #60
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Дорогие колючечки!!!
Сообщаю: всё прошло нормально.
Перевели в палату, дочь ее говорит, что все плохое удалили.
Состояние после наркоза сами понимаете какое, больше слабость.

Хочу вас всех еще раз поблагодарить за вашу поддержку.
Еще раз убеждаюсь  :koluchka:
Дай Бог вам и вашим близким здоровья
Берегите своих близких!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Отличные новости!все страшное позади,скорейшего выздоровления! :flower3: :flower3: :flower3:


05 Июля 2018, 23:25
Ответ #61
Оффлайн

Kobra



05 Июля 2018, 23:35
Ответ #62
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Галина586  Kobra голубоглаЗАЯ
 :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:
Самое главное сейчас - это восстановление


05 Июля 2018, 23:35
Ответ #63
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


06 Июля 2018, 17:44
Ответ #64
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Крошечка, как приятно  узнать .что все прошло благополучно. Пусть теперь БОЖЕНЬКА пошлет скорейшего выздоровления Галине. :flower3: :flower3: :flower3:


06 Июля 2018, 17:47
Ответ #65
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Скорейшего выздоровления Галине!!!! Пусть забудется все как страшный сон!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

06 Июля 2018, 17:47
Ответ #66
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Крохаминипут,  Оленька, держитесь!!! Все у тетушки будет хорошо!!! Надейтесь на лучшее  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июля 2018, 17:59
Ответ #67
Оффлайн

СоНата


(Изображение удалено из цитаты.)
Уважаемые колючки.
Я вам уже рассказывала про тетушку моего мужа, у которой обнаружили онкологию
У нее первая стадия.
Завтра операция.
Знаю, что вы всегда отзываетесь на такие посты.
У меня к вам просьба.По возможности, помолитесь за неё пожалуйста.
Я в церковь не хожу, поэтому буду молиться как умею
Заранее всех благодарю
Имя Галина
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...То что в первой стадии обнаружили эту заразу-это очень хорошо  (если так можно сказать )..Если будут предлагать химию или лучевую терапию-то обязательно соглашайтесь,это очень важно и нужно...Сил вашей тёте-уверенна что всё будет хорошо и самое страшное уже позади...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: