Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от люблюроссию 3. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от hyanitka 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Rubi 5. Ух ты, еще недавно Франция наносила "удар возмездия", а теперь... уже шлет Асаду (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 6. Старейший хирург в мире, она в свои 90 продолжает делать по 4 операции в день! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. "Пару слов об идиотизме, который царит вокруг пенсионной реформы" - А. Роджерс (Важные новости, события и политика) от кнопка 8. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от люблюроссию 9. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тряпичная Энн 11. Несколько слов про пенсию..Математика которая перевернёт ваше представление (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ieva 12. Минздрав Украины рекомендует .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря накрывает Землю  (Прочитано 1864 раз)

Оффлайн Улыбка радуги

• Знаток
Девы, да все бу нормально.. вспомните пожары и задымление какое было :facepalm: вЫжили.. работали/все дела дома делали... пусть помедленней.. ну и чё? Испытывает нас вселенная на прочность :xixixi: :happens: :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
Америку водой, а нас огнем, испытывает :flower3:

Онлайн Rubi

• Герой
Rubi, идёт ещё. Заканчивается.
Странно.Вообще ничего не ощущаю.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Врагунесдаетсяваряг, только сегодня..даже слюни пустила-))) и мужа не проводила-)))
Надеюсь, завтра эта мутотень закончится. дел невпрворот....ящик с помидорами, ящик с перцами, ящик с огурцами...сегодня на них смотрела, как бык на новые ворота..и ничего не всколыхнулось-))))
Пральна. Отдыхать надоть.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Второй день чувствую себя, как в прострации...

и я... :( 

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Rubi,  впервые такое ощущаю...всегда,а не обращала внимания...выходила, меня качает..голова кругом..нет, ничего не болело,как у девочек, но, инопланетянином себя точно чувствовала-)))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг,  да всё сделаю. Сама то как?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
и я... :( 
Зюзюка, а у мну иногда ощущение... как после моря, когда на волнах помотает.. А вспомню - да это вспышки на солнце, не поддавайся, и проходит  :happens:
Сейчас без особых нагрузок нать.. потому что и пожилым родным помочь надо, поберечь их O:-) им труднее это переносить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне уже который день пипец. сразу после взрыва бобмы у Корейцев..тошнотики и голова кругом..  то отпустит то опять.. так что.. кирдык .. надвигается..  ППлллин.. конец Светы.. у меня точно в организме происходит.  :D :facepalm:
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:laughy:Фараончик, ты что? какой кирдык :xixixi: не поддавайся панике... фсё бу ОК!(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожек какая фотка позитивная класс. СПАСИБО.. Не я не пооддддаюсь.. держусь..сегодня апельсины купила.. буду теперь лопать. природный аспирин. разжижает кровь и укрепляет сосуды.. и классно снимает спазм.. выдержу.. впервой что ли.. :lasso3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОГ:lasso: :flower3:   :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
И я третий день хожу, как под градусом... Пошатывает, подташнивает, давление резко упало... Да и все мои домашние с такими симптомами... Вчера окна взялась мыть, думала выпаду - голова закружилась, всё бросила и легла полежать...

Самая радикальная модификация!

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 13:52
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 309
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 20 Июль 2018, 11:26
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 885
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июль 2018, 08:54
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 1071
Последние новости на сегодня

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 17 Июль 2018, 14:18
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1076
Последние новости дом 2 на сегодня 17.07.2018

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 17 Июль 2018, 13:09
от xvost
Ответов: 9
Просмотров: 1305

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 52.